Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Я недоволен или Оставить жалобу


Recommended Posts

Всем привет искал да не нашел, по этому нужен модуль в виде кнопки или просто надписи Я недоволен на главной странице в шапке например, мол человек по нему клацает всплывает или открывается окно и он описывают свою проблему и контакты. Ну в общем думаю все видели такое)

Цена вопроса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"цена вопроса" зависит от того, что должно происходить после того, как "открывается окно и он описывают свою проблему и контакты".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю вариант реализации:

 

происходит после нажатия на кнопку "ЖАЛОБА" перенаправление на форму обратной связи, в которой уже будет заполнен заголовок вроде

 

ЖАЛОБА администратору магазина.

 

 

и далее как обычно поле для ввода текста и поля для ввода контактов.

 

P.S.  Правда, сколько ни покупал всякой всячины в разных магазинах, но такую кнопку не видел или не обращал внимания.

Хотя на Медиамаркт есть желание пожаловаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

писать жалобу на магазин самому же магазину ?  :?

зачем этот модуль и как он поможет ?

P.S. хотя, может таким образом узнаешь о минусах своего магазина )))

В раздумьях )....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
kint

Люди думают что они пишут хозяину или начальнику...

А жаловаться они могут на сайт (наличие товара, неправильное описание); на работу менеджера; на службу доставки.

 

У меня в магазине я да мой партнер работаем в двоем, я на телефоне, звонков в день 15-30, не люблю по телефону общаться и бывает иногда ругаюсь с нелюдями:) Бывают косяки по доставке (машина сломалась, пробки 30 декабря оО и т.д.) стараемся это все на минимум свезти но не всегда выходит.

 

И что делает недовольный нелюдь?) Он идет и обсирает магазин на яндекс маркет и у нас падает рейтинг из-за нелюдя... А с помощью этого модуля половину таких нелюдей мы перехватываем и они не пишут отрицательный отзыв на маркете! Вот тебе и зачем он нужен, а зарабатываем мы с маркета.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.