Перейти к содержанию
serega-lomik

[Поддержка] Blue

Рекомендуемые сообщения

Blue

Blue

Немного переработанный дефолтный шаблон.

Тестировано на OcStore 1.5.5.1

Размеры изображений в модулях, на странице категорий, поиска и тд - 160х160 пикселей.

Демо - http://1.live-drive.ru/

• +1 3

Поделиться сообщением

С почином!

Изменено пользователем Tom
  • +1 1

Поделиться сообщением

Blue  в переводе с английского имеет одно из значений  "Тоска". В точку попали с названием.

<sarcasm>Рад что вам понравилось :)</sarcasm>

Поделиться сообщением

Если учитывать бесплатность шаблона, то всё ок. Пусть учится  :wink:

У меня есть несколько замечаний и вопросов:

1) Карусель рекомендуемых товаров на главной странице. Кнопка прокрутки влево неактивна если слева элементов нет. Вопрос: почему дойдя до правого края я вижу активную кнопку "вправо", которая внезапно срабатывает не вправо, а влево и в самое начало? Может быть и удобно, но неожиданно. При этом вернуться обратно к последнему правому элементу нажав кнопку "влево" возможности нет. Не совсем логично.

2) Телефоны в шапке выводятся из настроек админки магазина?

3) В категориях при выводе товаров сеткой кнопки "в закладки" и "сравнение" находятся ближе к этим же кнопкам соседнего товара, чем друг к другу. Мне кажется, их стоит сдвинуть чуть ближе к центру

4) После добавления товара в корзину кнопка сменяется на "Оформить", однако после обновления страницы она снова выглядит как "в корзину". Уж если начали, то доделали бы и отображали "уже в корзине"

Поделиться сообщением

Отлично, спасибо. Хороший легкий шаблон.

Я бы убрал границу справа от основной картинки.

http://prntscr.com/21ncbq

• +1 1

Поделиться сообщением

Если учитывать бесплатность шаблона, то всё ок. Пусть учится  :wink:

У меня есть несколько замечаний и вопросов:

1) Карусель рекомендуемых товаров на главной странице. Кнопка прокрутки влево неактивна если слева элементов нет. Вопрос: почему дойдя до правого края я вижу активную кнопку "вправо", которая внезапно срабатывает не вправо, а влево и в самое начало? Может быть и удобно, но неожиданно. При этом вернуться обратно к последнему правому элементу нажав кнопку "влево" возможности нет. Не совсем логично.

2) Телефоны в шапке выводятся из настроек админки магазина?

3) В категориях при выводе товаров сеткой кнопки "в закладки" и "сравнение" находятся ближе к этим же кнопкам соседнего товара, чем друг к другу. Мне кажется, их стоит сдвинуть чуть ближе к центру

4) После добавления товара в корзину кнопка сменяется на "Оформить", однако после обновления страницы она снова выглядит как "в корзину". Уж если начали, то доделали бы и отображали "уже в корзине"

1 - исправлено

2 - да, из настроек, переменная добавляется header используя vqmod

3 - сделал ближе к центру

4 - исправлено

Отлично, спасибо. Хороший легкий шаблон.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Достаточно аккуратно сделано)

Единственное, что надо как-то выделить и саму корзину и добавление товара в неё, т.к. она расположена не типично для интернет-магазина(по центру)

Поделиться сообщением

Единственное, что надо как-то выделить и саму корзину и добавление товара в неё, т.к. она расположена не типично для интернет-магазина(по центру)

После нажатия кнопки купить сама кнопка меняет цвет и становится ссылкой на корзину.

Поделиться сообщением

После нажатия кнопки купить сама кнопка меняет цвет и становится ссылкой на корзину.

Не заметил)

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чтобы тема активировалась я правильно залил?

Нужно ли предварительно русифицировать сам опенкарт?

На 1.5.6 пойдет?

post-674214-0-73104700-1383638718_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Правильно. Vqmod должен быть предварительно установлен, в архиве только .xml файл. Тема изначально делалась для рускоговорящего населения. На 1.5.6 не пробовал, но я думаю заведётся.

Поделиться сообщением

Скажите, а откуда можно установить vqmod, чтобы была папка с полным набором файлов?

Поделиться сообщением

Скажите, а откуда можно установить vqmod, чтобы была папка с полным набором файлов?

http://code.google.com/p/vqmod/

Поделиться сообщением

Не подскажите, что не так? не работает как следует http://opencartold.prowife.ru/

Вашу папку blue переименовал на default.

Это версия 1.5.5.1

post-674214-0-68131200-1383662914_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ошибки в хедере из-за того, что тема для оцсторе, а у вас чистый опенкарт. В языковых файлах не хватает строк, от этого и

В вашей корзине: text_items

вместо нормальных слов.

Могу для вас хедер отдельно сделать.

Поделиться сообщением

Спасибо, если у вас не займет это много времени..

Поделиться сообщением

У вас сайт англоязычный будет?

Поделиться сообщением

Шайтан :) Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Приветствую, сообщество!

Автору большое спасибо за данный шаблон! Сделан отлично! Да и под любую тематику магазина подойдёт!

Но у меня есть не большое "но"...

Все делал, как было описано в readme`ке, но все-таки что-то не то...

Версия у меня 1.5.5.1. Тестирую, пока, на локале. При открытии стартовой страницы магазина главный баннер, который 980*280 просто тупо крутится (момент загрузки) и не отображается. При заходе в сам товар и при клике на его картинку не срабатывает эффект colorbox`a! Как это можно исправить?

Поделиться сообщением

Автор исправьте, пожалуйста, 61 строку в header:

<a class="logina" href="index.php?route=account/login">Вход с паролем</a> | <a href="">Регистрация</a>

Нет, ссылки на страницу регистрации. Так и не поняла что туда надо добавить: URLмагазина/create-account/ не срабатывает

Поделиться сообщением

Автор исправьте, пожалуйста, 61 строку в header:

<a class="logina" href="index.php?route=account/login">Вход с паролем</a> | <a href="">Регистрация</a>

Нет, ссылки на страницу регистрации. Так и не поняла что туда надо добавить: URLмагазина/create-account/ не срабатывает

Если у вас не стоит модуль симпла, то страница регистрации index.php?route=account/register

Поделиться сообщением

ссылку на сайт давайте.

Сергей, я чуть выше писал, что тестирую шаблон на localhost`е! Соответственно, не смогу я Вам ссылку дать! )

З.Ы. Ставлю с нуля чистый OC 1.5.5.1. Делаю изображения, как Вы и писали, 160 х 160. Заливаю шаблон blue - эффект тот же самый. Плюсом, очень активно выделяются тэги <li></li> в товарах.

post-3630-0-26157300-1383994507_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Пожалуйста, подскажите следующее!

Смотрите, в данном шаблоне я увеличил ширину до 80%, вместо 980px. А как сделать так, чтобы главный баннер, на главной странице, тоже подходил бы по размеру монитора?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.