Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Слайдер товаров


Recommended Posts

Слайдер товаров


Слайдер товаров


1. Описание

Модуль "Слайдер товаров 1.0" представляет собой доработанную версию модуля yaSlider 2.5 (http://opencartforum.ru/files/file/403-yaslider/).

Основными доработками модуля являются:

- возможность привязки слайдера к определенным категориям;

- возможность определять товар из какой категории показывать на странице выбранной категории;

- возможность показывать в модуле только малопродаваемый товар (определять малопродаваемый товар по количеству его продаж);

- в администраторской части, проверка обязательных для работы модуля полей

- добавлен перевод администраторской части на русский язык

- решена проблема с кодировкой, при выводе описания товара в слайдере

2. Совместимость

Модуль тестировался и успешно работает на ocstore_v1.5.4.1, ocstore_v1.5.4.1.2, ocStore-1.5.5.1.1

3. Установка модуля

1) Скопируйте файлы из папки UPLOAD в корень папки с установленным Opencart.

2) Зайдите в админпанель Дополнения->Модули->Слайдер товаров (yaSlider-расширенная версия) и нажмите УСТАНОВИТЬ, а потом ИЗМЕНИТЬ. Будут созданы записи в базе данных.

3) Добавьте необходимое количество модулей и произведите их настройку.

4) Сохраните изменения.

Внимание! Слайдер выводится при условии, что количество товаров в нем будет больше 1 (одного)

5. Условия использования.

Модуль является платным. Стоимость его использования в одном магазине составляет 300 рублей. Просьба уважать труд автора и не распространять купленный модуль бесплатно.

P.S.: Так как данный модуль является доработанной версией бесплатного модуля, то перед его опубликованием и распространением на платной основе, была достигнута договоренность с автором (Glebovsky), о том что я (AlexNeo) могу дорабатывать, поддерживать и выкладывать модуль на платной основе. За что автору модуля Glebovsky выражаю благодарность!

Удачного использования!


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, а на не дефолтовый шаблон поставится  данный модуль, а то я пробовал бесплатную версию этого модуля (ocStore-1.5.5.1.1), в админке при попытке редактирования модуля появляется ошибка в адресной строке браузера:

 

мой сайт/admin/index.php?route=module/yaslider&token=060e2e79b8f13440dc07b40697431acc

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 2 years later...

Где можно демо посмотреть? Слайдер, как я понял, не адаптивный? Можно сделать, чтобы не только нажимались стрелочки, но и чтобы слайдер скролился на плашетах и т.д.?

Змінено користувачем dirtsport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

купил модуль работает на OCSHOP 1.5.6.4.1, но было бы не плохо если бы он не выводил те товары которых нет в наличии или была бы возможность отключения товаров которых нет в наличии, а также был адаптивным...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.