Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Почта России + наложенный платеж


kin208

Recommended Posts

1 hour ago, excimer1 said:

 

Opencart 1.5. Вес товаров указан в килограммах (кг), модуль просил добавить единицу граммы (г). Я добавил. В итоге в логах: "У товара нулевой вес". Вес прописан у всех товаров в кг.

 

Убедитесь что в Система ->Локализация -> Единицы веса

корректно прописаны значения. https://yadi.sk/i/7L1KiGW33T6wbK

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Купил модуль, установил, вроде все работает.

Но, насколько я понял, срок доставки для EMS отправлений вывести на сайт невозможно, т.к. сайт emspost.ru в данный момент Почтой России не поддерживается, а все другие API либо не работают с EMS отправлениями, либо не считают срок доставки.

Я прав или просто не разобрался как использовать тэг {srok_block}?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 minutes ago, Propeller said:

Добрый день.

Купил модуль, установил, вроде все работает.

Но, насколько я понял, срок доставки для EMS отправлений вывести на сайт невозможно, т.к. сайт emspost.ru в данный момент Почтой России не поддерживается, а все другие API либо не работают с EMS отправлениями, либо не считают срок доставки.

Я прав или просто не разобрался как использовать тэг {srok_block}?

 

Добрый день,

 

Ситуация такая:

EMS считают еще postcalc.ru и tariff.russianpost.ru

Но postcalc.ru похоже считает стоимость доставки неправильно (завышает где-то на 30%), но postcalc - считает сроки доставки.

а tariff.russianpost.ru - правильно считает стоимость доставки, но не считает сроки доставки.

 

Поменять API можно во вкладке "Сервисы" https://yadi.sk/i/b3qg176q3TDibR

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день.

Вопрос к разработчику: модуль считает международную доставку?

В частности, при выборе страны Киргизия сайт выводит сообщение "Доставка по данному адресу невозможна"; ошибок нет никаких.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 hours ago, Propeller said:

Добрый день.

Вопрос к разработчику: модуль считает международную доставку?

В частности, при выборе страны Киргизия сайт выводит сообщение "Доставка по данному адресу невозможна"; ошибок нет никаких.

 

Здравствуйте,

Там был глюк с доставкой EMS заграницу. Сейчас должно все считать

 

Скачайте последнюю версию модуля и перезалейте файлы из папки upload в корень сайта

 

Кроме того зайдите во вкладку "Регионы и страны" в настройках модуля

И убедитесь что там задана страна https://yadi.sk/i/KW-jLrih3Tm33c 

 

Если не будет считать доставку, то включите режим отладки https://yadi.sk/i/CIYWlvx13Tm3KK

Выберите страну Киргизстан в оформлении заказа и отправьте мне отладочные сообщения которые при этом запишутся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. Хостинг-провайдер обновил версию PHP. Во фронтэнде модуль работает, но при попытке входа в настройки модуля в админке выдает ошибку 500:

 

[Tue Apr 10 09:56:05 2018] [error] [pid 9520] sapi_apache2.c(326): [client ххх:55444] PHP Fatal error:  The file /public_html/admin/model/shipping/russianpost2.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0.\n Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 minutes ago, excimer1 said:

Добрый день. Хостинг-провайдер обновил версию PHP. Во фронтэнде модуль работает, но при попытке входа в настройки модуля в админке выдает ошибку 500:

 

[Tue Apr 10 09:56:05 2018] [error] [pid 9520] sapi_apache2.c(326): [client ххх:55444] PHP Fatal error:  The file /public_html/admin/model/shipping/russianpost2.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0.\n Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0

 

Здравствуйте,

написал Вам в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день.
Имеется сайт формадон.рф на ocstore 1.5.5.1.2 перестала считаться доставка в некоторые регионы ( или я раньше не замечал)
Например Сахалинская обл. пишет доставка 310 руб ( это надбавка к сумме доставки, прописана в модуле)
Если выключить авиа доставку, то метод вообще не отображается.
Пробовал надбавку к цене авиа-доставки - не прибавляет сумму
Подскажите в чем может быть проблема

Змінено користувачем badjoni
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 hours ago, badjoni said:

Добрый день.
Имеется сайт формадон.рф на ocstore 1.5.5.1.2 перестала считаться доставка в некоторые регионы ( или я раньше не замечал)
Например Сахалинская обл. пишет доставка 310 руб ( это надбавка к сумме доставки, прописана в модуле)
Если выключить авиа доставку, то метод вообще не отображается.
Пробовал надбавку к цене авиа-доставки - не прибавляет сумму
Подскажите в чем может быть проблема

 

Добрый день,

написал Вам в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, почему-то цена доставки одинаковая для разных регионов (индексов) получателя. В чем может быть проблема? Все надбавки убрал. Где-то в настройках неправильно указал? При чем цена завышена раза в 3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема описанная выше появляется только на tariff.russianpost.ru. На посткалк расчитывает правильней. Но обнаружил другую проблему, почему-то вес округляется до целого кг. Допустим вес заказа 300 г, а расчет идет для 1000 г. Пишу больше для себя, потому-что автор ни где не отвечает на сообщения. Наверно в отпуске.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 5/5/2018 at 10:09 PM, ebezon said:

Здравствуйте, почему-то цена доставки одинаковая для разных регионов (индексов) получателя. В чем может быть проблема?

 

Здравствуйте,

Такое может быть для некоторых способов доставки

Например для простых и заказных бандеролей http://tariff.russianpost.ru/#/calcmail/104 

https://yadi.sk/i/eOrvsuHl3VTfS7

 

Quote

Проблема описанная выше появляется только на tariff.russianpost.ru. На посткалк расчитывает правильней. Но обнаружил другую проблему, почему-то вес округляется до целого кг. Допустим вес заказа 300 г, а расчет идет для 1000 г.

 

1. Включите режим отладки https://yadi.sk/i/50o-W6NZ3VTfgA

2. в оформлении заказа повторите ситуацию которая приводит к ошибке (положите в корзину нужный товар) 

3. В журнал ошибок запишутся отладочные сообещния, во такие https://yadi.sk/i/RB4ahl123VTfrb отправьте их мне,

 

тогда я смогу предметно сказать в чем проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
11 minutes ago, elektrik34 said:

Почему второй день не могу получить поддержку?????????????

 

Здравствуйте, Вы купили модуль вчера вечером.

Вечером тех.поддержка не работает.

 

Quote

Модуль настроил, но он не показывает при оформлении заказа

 

Сделайте пожалуйста следующее:

1. Включите "Режим отладки" https://yadi.sk/i/f0lfJt3w3W3qbJ

2. Перейдите в оформление заказа

3. Скопируйте отладочные сообщения из Журнала ошибок и отправьте их мне.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 minute ago, elektrik34 said:

Так как настроить наложенный платеж?

1. В Дополнения -> Оплата 

включите модуль: https://yadi.sk/i/CTd-xu5C3W3uGn
 
2. у способа доставки с которым должен работать налож.платеж - должен стоять флажок: https://yadi.sk/i/WuWxaxkq3W3uQU
И сервис доставки должен быть с объявленной ценностью (то есть со словом "Ценная" в названии).
 
Отправления без объявл.ценности не могут отправляться с наложенным платежом.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

 

Посмотрел демо.

На четвертом шаге — ошибка.

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/p316684/data/www/russianpost-v2.softpodkluch.ru/system/library/russianpost2/russianpost2.php on line 863Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/p316684/data/www/russianpost-v2.softpodkluch.ru/system/library/russianpost2/russianpost2.php on line 863Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/p316684/data/www/russianpost-v2.softpodkluch.ru/system/library/russianpost2/russianpost2.php on line 863Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/p316684/data/www/russianpost-v2.softpodkluch.ru/system/library/russianpost2/russianpost2.php on line 880Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/p316684/data/www/russianpost-v2.softpodkluch.ru/system/library/russianpost2/russianpost2.php on line 880Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/p316684/data/www/russianpost-v2.softpodkluch.ru/system/library/russianpost2/russianpost2.php on line 880

 

Перед покупкой хочу уточнить:

— Есть ли помощь разработчика в процессе установки, настройки?

— Есть ли платные услуги по индивидуальным вопросам?

— При работе модуля появляются ли товары в кабинете почты после оформления доставки на сайте? То есть происходит ли интеграция?

1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 hours ago, boby said:

Здравствуйте!

 

Посмотрел демо.

На четвертом шаге — ошибка.

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/p316684/data/www/russianpost-v2.softpodkluch.ru/system/library/russianpost2/russianpost2.php on line 863Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/p316684/data/www/russianpost-v2.softpodkluch.ru/system/library/russianpost2/russianpost2.php on line 863Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/p316684/data/www/russianpost-v2.softpodkluch.ru/system/library/russianpost2/russianpost2.php on line 863Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/p316684/data/www/russianpost-v2.softpodkluch.ru/system/library/russianpost2/russianpost2.php on line 880Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/p316684/data/www/russianpost-v2.softpodkluch.ru/system/library/russianpost2/russianpost2.php on line 880Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/p316684/data/www/russianpost-v2.softpodkluch.ru/system/library/russianpost2/russianpost2.php on line 880

 

Перед покупкой хочу уточнить:

— Есть ли помощь разработчика в процессе установки, настройки?

— Есть ли платные услуги по индивидуальным вопросам?

— При работе модуля появляются ли товары в кабинете почты после оформления доставки на сайте? То есть происходит ли интеграция?

1.png

 

Здравствуйте,

починил, спасибо.

 

Quote

— Есть ли помощь разработчика в процессе установки, настройки?

 

Есть.

 

Quote

— Есть ли платные услуги по индивидуальным вопросам?

 

Не всегда, зависит от сложности вопроса.

Quote

— При работе модуля появляются ли товары в кабинете почты после оформления доставки на сайте? То есть происходит ли интеграция?

 

Нет. Такая интеграция не реализована. По API otpravka.pochta.ru - есть только рассчет стоимости доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.