Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему не выводит виджет "написать отзыв" в категориях? Все остальные виджеты показывает в категориях кроме "отзывы для записей, товаров" пробовал url написать как в примерах, не выводит и все!( Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Armannnnn сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему не выводит виджет "написать отзыв" в категориях? Все остальные виджеты показывает в категориях кроме "отзывы для записей, товаров" пробовал url написать как в примерах, не выводит и все!( Спасибо!

Потому что он так и называется "Отзывы для записей, товаров"

Используйте виджет "Формы, голосования"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
5 минут назад, zprog сказал:

Здравствуйте. Подскажите, а для 3 версии модуль адаптировать планируете?

Да в работе 90% готовности
Тестово работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет!

 

Подскажите, пожалуйста, откуда берутся хлебные крошки, как изменить их дизайн на такой как в магазине?

 

Спасибо )

 

ps /вычитал что нужно какой то архив распаковать в тему текущею, но какой архив так и не понял/

ps ps /в шаблоне менял код крошек на те что в шаблоне, но все равно подгружаются старые почему то/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, NNP сказал:

Три года нормально стояло,

 

Если не раздражает - забейте
Дело в том что 99% пользователей версии 15 - варезники, пираты
Но они обновится не могут
А вы можете
Если раздражает просто обновитесь
Кстати последняя версия 39.2
Чувствуете разницу ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте! Обнаружил непонятную проблему совместимости с Filter Pro. Суть в том, что при включённом модуле seo-cms не работает фильтр на созданных сео страницах (созданных с помощью FilterPro). Выключаю модуль - всё норм. Это при том, что никаких виджетов от Seo-Cms-Pro в категории нет. Проявляется это так: предположим, есть категория /category/ Я с помощью фильтра создаю доп. посадочную страницу /category/pamparam/ Если модуль Seo-Cms отключён, то FilterPro на этой странице работает, а в результате получается страница /category/#bla-bla-bla-lytayahren6. А вот если Seo-Cms работает, то применение фильтра даёт другой адрес - /category/pamparam/#bla-bla-bla-lyatayasoplya. И фильтр не работает, страница перезагружается и всё. Есть ли шанс как-то наладить работу и заставить всё работать штатно?

Версия модуля 37.3 На тестовом сайте обновил до 39.2 - то же самое. Движок - 1.5.5.1.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, IgorDmitrenko сказал:

 

1. Вопрос где купили модуль? Не нашел в списках купивших ваш логин

2. Если фильтр стандартно формирует ЧПУ через $this->url->link такого априори быть не может. SEO CMS не разбирает link после seo_pro если на выходе уже ЧПУ или это не route модуля. Если фильтр разбирает и формирует костылями чпу, то это не стандартно и так не делают
Это вопрос не к модулю тогда. Пишите в ТП fp

 

Цитата

if ($data['route'] == "record/record" || $data['route'] == "record/blog" || isset($data['record_id']) || isset($data['blog_id'])) {
                    $seocms_force_flag = true;
                } else {
                    $seocms_force_flag = false;
                    if (!isset($this->data['settings_general']['tags_widget_status']) || !$this->data['settings_general']['tags_widget_status']) {
                        return $link_original;
                    }
                }

Так что вопрос не к модулю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Купил там - https://opencartadmin.com (Игорь)

2. Как формирует чпу фильтр мне не известно. А до автора тяжело достучаться. А как модули умудряются пересекаться там, где вроде не должно быть присутствие SEO CMS? Или это не важно, есть там виджеты или нету их?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, IgorDmitrenko сказал:

 

2. ЧПУ там не правильно формируются - костыльно видно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, IgorDmitrenko сказал:

Там и ТП ;)
Кнопка слева вверху
"Вопрос в техническую поддержку"
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не ладно что-то в датском королевстве... Ну, по-крайней мере на моём сайте. Фильтры с вашим модулем дружить не желают. Поставил на тестовом сайте OcFilter. Он при попытке фильтровать размеры, выдаёт урл вида .../razmery/тут-размер/?blog=17 и страницу со списком таблиц размеров, которые я понаделал с помощью SEO CMS. Даже удаление виджета не спасло. Только удаление SEO CMS. Тогда получается как надо - .../razmery/тут-размер/   Какое-то урло-проклятие на отдельно взятом сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, IgorDmitrenko сказал:

 

1. В нашем королевстве проблем нет. ! НЕ с одним фильтром у 10`000 магазинов проблем НЕТ
Тем болеем с  ocfilter  так как его разработчик Soor использует технологии SEO CMS и мы всегда на "связи"
А это значит что ТОЛЬКО у вас есть проблема с формированием ЧПУ

Я грешу  на какой то seo говномодуль и так оно 100500% и будет

Знаете почему ?!
Модуль используют 10`000 магазинов и ocfilter стоит ну у многих, как и filter pro  -проблем никогда нет. Откуда они могу вообще взяться
Модули независимы!

И второе мы всегда на связи с ocfilter автором Soor - никогда проблем нету, можете у него "спросить" 
Ищите проблему в себе

Есть проблема пишите запрос в ТП где покупали модуль. Я не вижу и не понимаю ваших инсинуаций

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Dont worry :) Узбагойдезь - где вы увидели инсинуации?

22 часа назад, IgorDmitrenko сказал:

Ну, по-крайней мере на моём сайте.

С ocfilter проблема была на тестовом сайте. На боевом всё гуд.

Спойлер

Я ж опытный человек, знаю, что совместимость - это ахиллесова пята opencarta. У вас замечательный модуль, и работает он у меня давно и без проблем. То же и про Filter Pro могу сказать. А вместе не заладилось. Мне же это нужно как-то решить. Посадочные страницы - важная хрень, а фильтр не работает. Уважаемый freelancer может и поможет, а может и нет - не очень-то он жалует своим вниманием. Модуль у него закодирован, так что ваша ТП тут может уткнуться в непроходимые дебри.

Посадочные сео страницы - слишком важная хрень :) Поэтому я начал искать варианты. Вариант А - заменить фильтр. Нахожу ocfilter.  И тут - оппа! он то же не дружит (на тестовом сайте) с SEO CMS. Естественно, я чешу репу. Мне-то фиолетово, что там творится у остальных. По опыту общения с коллегами, остальные 9999 Е:) ваще годами могут не знать, что у них творится бардак.

Бочка мёда - кроме супер-модуля, у вас и ещё ТП одна из лучших, а может и лучшая на форуме. Удачи! :)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, IgorDmitrenko сказал:

 

С ocfilter проблема была на тестовом сайте. На боевом всё гуд.

 

Вот видите :)
Я думаю такая же ситуация с fp
Модуль SEO CMS не лезет в формирование чужих ЧПУ (я код показывал)
А вот как формируются ЧПУ у них - без понятия
К примеру в MFP была ошибка (исправлена после моих долгих [censored] на эту ошибку). Там ЧПУ формировалось парсом в JS коде... бред еще тот и нарушение стандартов opencart. Но автор через год только поняла что совершила ошибку (исправила, вроде). В ocfilter тоже была ошибка формирования ЧПУ (я указал), но спасибо адекватному автору и хорошему разработчику Soor -у он быстро её исправил (и очень давно)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил, настроил, при добавлении новости получаю ERR_BLOCKED_BY_XSS_AUDITOR

Как поправить?

В логах ошибок пусто.

Блин, ещё и модуль «СДЭК: Интеграция обмена» вываливается в 500 ошибку, когда SEO CMS TOP включена ((((

 

Нашел на форуме, markimax, так можно сделать? ))

 

01.jpg

Змінено користувачем o9uH
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, o9uH сказал:

Установил, настроил

 

Ну это не ошибка модуля скорее
Попробуйте перед тем как нажать кнопку Сохранить выключить визуальный редактор

Хотя у других такой проблемы нет

В ЛС напишите доступы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
16 минут назад, naivniijon сказал:

Сколько стоит установить и настроить модуль для осшоп 1.5?

 

Цена в опциях версии TOP 2

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

установлен на сайте ocstore Версия 1.5.5.1.2

SEO CMS ver.: 39.1 MULTILANG

blog-icon.png
SEO мультиязык ver.: 11.0

 

 

 

Установил доставку через СДЭК.

При входе в настройки СДЭКА выдает ошибку

 

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message '/home/mysite/web/mysite.com/public_html/system/cdek_integrator/components/interface.ModelSettingSetting.php not found.' in /home/mysite/web/mysite.com/public_html/system/cdek_integrator/class.cdek_integrator.php:136 Stack trace: #0 [internal function]: cdek_integrator::autoloader('ModelSettingSet...') #1 [internal function]: spl_autoload_call('ModelSettingSet...') #2 /home/mysite/web/mysite.com/public_html/admin/controller/catalog/seocms.php(15): class_exists('ModelSettingSet...') #3 /home/mysite/web/mysite.com/public_html/system/library/agoo/response.php(69): ControllerCatalogSeocms->index() #4 /home/mysite/web/mysite.com/public_html/admin/controller/module/cdek_integrator.php(1653): agooResponse->__call('setOutput', Array) #5 /home/mysite/web/mysite.com/public_html/admin/controller/module/cdek_integrator.php(1653): agooResponse->setOutput('<!DOCTYPE html>...') #6 [internal function]: ControllerModuleCdekIntegrator->option() #7 /home/mysite/web/ in /home/mysite/web/mysite.com/public_html/system/cdek_integrator/class.cdek_integrator.php on line 136

 

помогает только временное удаление файла /admin/controller/catalog/seocms.php для изменения настроек СДЭК.

 

 

примерно то же видел в сообщении

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Bigbrother72 сказал:

Здравствуйте

 

1. Не в ту тему пишите
2. Пишите в ЛС сразу с доступами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Работал на тестовом сайте, переехал на основной домен.

Включены отзывы для товаров модулем

После отзыва в товаре приходит письмо Mail delivery system с указанием тестового e-mail.

Как поменять e-mail кроме как в БД?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Добрый день! модуль может:?

1. Размещать любые баннера на любых страницах, категориях, товарах и т.д.?

2. Статьи: так же на любых страницах, категориях, товарах и т.д.? например не отдельный блок статьи а как бы продолжение описания категории (второе описание снизу)? )

3. Создать контакты в шапке сайта, телефон адрес и т.д.?

4. Создать произвольное меню категорий, отличных от основных :

например сейчас категории : машины и мотоциклы, они показываются слева блоком. а надо еще ниже такой же блок -только с другими категориями:

например машины легковые и машины грузовые. (что то наподобе фильтра с одной стороны, но именно категориями нужно.  )

 

4. есть 2 модуля у вас для версии 1.5.4 с формами и без. какой брать? что за формы?

Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы

 

спасибо

Змінено користувачем krskalex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.