Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

rabb1tkhv

 

Странно, но я тоже под голосование понимаю приведённый выше пример)

 

Это "скелет" опроса.

Еще раз повторюсь - это вариант для 4-й версии был, в 5-й нужен новый шаблон для "стандартного" вывода голосований.

 

Все переменные для этого есть. И "голосовалку" можно прикрепить куда угодно.

Если кто-то не понимает архитектуры ПО, алгоритмов, не надо писать тогда о том что есть и чего нет., я в ЛС могу объяснить, не понимаете - не разводите панику..

 

P.S. Убрал с сайта "пример", до создания нового шаблона, дабы те кто не знает архитектуры ПО, не запутались

 

1841874327.png

5748509114.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну блин - что-то где-то есть, но необходимо допилить чужой код и сделать шаблон, это не вариант.

 

Проще уж тогда на самостоятельно накодить за пол часа простенькое голосование, как по итогу и пришлось сделать.

 

Претензия лишь в том, что в описании модуля функционал был заявлен, а по факту - если что-то где-то и есть, то для того, чтобы оно заработало - нужно сделать шаблон и т.д. =) Это конечно мило, заплатив за модуль - сидеть и самому дописывать шаблоны (потратив неделю на то, чтоб выяснить, что функционал все-таки где-то есть, вот только он не доделан) =)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну блин - что-то где-то есть, но необходимо допилить чужой код и сделать шаблон, это не вариант.

 

Проще уж тогда на самостоятельно накодить за пол часа простенькое голосование, как по итогу и пришлось сделать.

Да будет вам шаблон, не паникуйте :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну блин - что-то где-то есть, но необходимо допилить чужой код и сделать шаблон, это не вариант.

 

Проще уж тогда на самостоятельно накодить за пол часа простенькое голосование, как по итогу и пришлось сделать.

 

Претензия лишь в том, что в описании модуля функционал был заявлен, а по факту - если что-то где-то и есть, то для того, чтобы оно заработало - нужно сделать шаблон и т.д. =) Это конечно мило, заплатив за модуль - сидеть и самому дописывать шаблоны (потратив неделю на то, чтоб выяснить, что функционал все-таки где-то есть, вот только он не доделан) =)))

 

 

Кто там больше всех паниковал? ;)

 

Шаблон в разработке!

 

Вот посмотрите я обновил, добавил шаблон

 

http://opencartadmin.com/poll1.html

 

Только не забудьте в браузере нажать кнопку "Обновить", чтобы стили заново загрузились, а не из кеша браузера

 

И посмотрите какой функционал голосовалки, к ней даже можно "линковать" обзоры, новости, статьи, рекомендуемые товары! Где вы видели такой функционал у голосовалок?

Пользовательские варианты ответов!

 

Картинки!

 

Видео!

 

За все можно проголосовать

 

6427298545.png

2414498037.png

P.S. Шаблон еще полностью не доделан.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да терь круто)

Хоть шаблон и не доделан, но вдруг: при голосовани хотелось бы чтобы опосник, либо его часть перегружалась сразу

Ну и вместо рейтинга стрелки вверх, чтонить другое)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да терь круто)

Хоть шаблон и не доделан, но вдруг: при голосовани хотелось бы чтобы опосник, либо его часть перегружалась сразу

Ну и вместо рейтинга стрелки вверх, чтонить другое)

Да так и будет, я же написал - "в разработке". Его можно и где хочешь ставить, на главной, в статьях и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну я и написал, хоть и не доделан, но на всякий случаю)

 

Теперь поняли (не вы лично, скорее rabb1tkhv ) задумку "режиссера", по архитектуре голосовалок?

А то панику развели :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну всё. Шаблон голосовалки готов.

 

Можете тестировать

 

http://opencartadmin.com/poll1.html

 

И виджетом на любой странице

http://opencartadmin.com/files/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спокойствие - идет обновление модуля по ftp.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё можно тестировать - только не забудьте нажать кнопку браузера "Обновить", чтобы обновились css и js

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Круто, всё отлично)

Тестируйте - когда всё будет ОК, "зарелизю" 5.4.0

 

И можете выкинуть теперь все модули голосовалок :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ого!!! Я тоже такое хочу!!!

Как мне такое тоже заценить? Мне наверное вообще нужно как-то обновиться, но я как всегда боюсь. :unsure:  Столько всего допилено-перепилино, что фиг его знает как и обновляться, чтобы было без потерь. Все плюшки из-за этого мимо моего носа пролетают :-D Облизнусь и дальше сижу на old версиях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ого!!! Я тоже такое хочу!!!

Как мне такое тоже заценить? Мне наверное вообще нужно как-то обновиться, но я как всегда боюсь. :unsure:  Столько всего допилено-перепилино, что фиг его знает как и обновляться, чтобы было без потерь. Все плюшки из-за этого мимо моего носа пролетают :-D Облизнусь и дальше сижу на old версиях.

 

Делаете бекап - даете мне доступ и я помогаю :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если заблокировать куку для сайта, то можно голосовать бесконечно. Может добавить табличку где будут фиксироватся голоса?типо хотябы ip и время, и давать разрешение скажем через 5 часов этому айпишнику

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если заблокировать куку для сайта, то можно голосовать бесконечно. Может добавить табличку где будут фиксироватся голоса?типо хотябы ip и время, и давать разрешение скажем через 5 часов этому айпишнику

 

Да, так у всех (когда не зарегистрированные), но в настройках есть возможность ограничить только для зарегистрированных!

 

Тогда никак не накрутишь!

 

Защиты для не зарегистрированых - не существует, только cookies. По IP - нельзя, у многих провайдеров разные пользователи имеют один IP

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ясно, понятно. Да только для зареганных имхо выход)

Это я для примера сделал и для не зарегиных. Обычно кстати в ИМ голосовалки разрешены для не зарегиных у всех. Везде можно накручивать

У меня предусмотрено и для не зарегиных и для зарегиных (там не накрутишь). Есть возможность мультивыбора вариантов, а есть и ограничение на голосование за количество вариантов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати про добавление новых вариантов ответов, приходит уведомление админу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И премодерация новых вариантов тоже есть?

Да! Ну как же!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Делаете бекап - даете мне доступ и я помогаю :)

Я так не очень хочу. Я привык по максимуму всё делать сам. Если я дам Вам доступ и Вы что-то сделаете сами, то это будет то, что я не понимаю, т.к. делал не сам, не очень этого хочется. Не раз такое было, что кто-то мне что-то допилил, а я потом нечаянно это сносил при обновлении, т.к. не знал, в каких файлах внесены изменения.

Поэтому, лучше сам попробую, а если уж не получится что-то, то обращусь к Вам за хелпом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.