Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


markimax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто по вашему сайту немного сложно судить . Может у кого то есть полноценный интернет магазин вместе с этим плагином ? Просто хочется посмотреть как всё это выглядит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 5,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Просто по вашему сайту немного сложно судить . Может у кого то есть полноценный интернет магазин вместе с этим плагином ? Просто хочется посмотреть как всё это выглядит 

bbpro.ru и еще порядка 1000 ИМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А модуля? Внизу есть они (вообще где-то есть на странице)? Или вообще пропали? Посмотрите в схемах - есть ли на схеме продукт виджет отвечающий за "новые" отзывы для товара.

На карточке товара(схема продукт) не подключается javascript модуля, на главной всё нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

Установил новую тему, и обновил опенкарт до версии 1.5.5.1.1 после чего Ваш модуль не стал отображаться в пользовательской части при этом в админке все работает.
Подскажите что нужно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Установил новую тему, и обновил опенкарт до версии 1.5.5.1.1 после чего Ваш модуль не стал отображаться в пользовательской части при этом в админке все работает.

Подскажите что нужно делать?

Внимательно читаем файлы *.txt в архиве!

 

install-1.5.5.1.txt

 

 

************************************************************************************

Внимание!

Только для тех у кого версия opencart 1.5.5.1 и всех сборках на нем

В этой версии - есть досадный баг разработчика opencart (http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=19&t=94250), а именно в index.php

со строки 211

Стоит такой порядок

// SEO URL's

$controller->addPreAction(new Action('common/seo_url'));

// Maintenance Mode

$controller->addPreAction(new Action('common/maintenance'));

Этот порядок не правильный - баг разработчика opencart, во всех других версиях до него и в версии 1.5.6 исправлено - порядок восстановлен

Правильный порядок вызова

// Maintenance Mode

$controller->addPreAction(new Action('common/maintenance'));

// SEO URL's

$controller->addPreAction(new Action('common/seo_url'));

Т.е. строка $controller->addPreAction(new Action('common/maintenance'));

должна находиться сразу после $controller = new Front($registry);

и перед вызовом seo url.

Сделайте изменения согласно правильного порядка в файле index.php

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно читаем файлы *.txt в архиве!

 

install-1.5.5.1.txt

Да, провел манипуляции не помогло, только все хуже стало :( .... отписался в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, провел манипуляции не помогло, только все хуже стало :( .... отписался в личку.

 

Ну мы не знаем как вы "обновляли" opencart, поэтому сделайте так деинсталируйте модуль из модулей и установите по новой, все материалы сохраняться 100%. а в 90% и настройки (схемы, виджеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы не знаем как вы "обновляли" opencart, поэтому сделайте так деинсталируйте модуль из модулей и установите по новой, все материалы сохраняться 100%. а в 90% и настройки (схемы, виджеты)

Провел данную манипуляцию - не помогло. При включении любой схемы все слетает (только две системные схемы включены).

Опенкарт обновил по инструции, все прошло успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опенкарт обновил по инструции, все прошло успешно.

Какой инструкции?

Давайте в ЛС с вашими обновлениями версий opencart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновила блог с 4 верии до 5, теперь в категориях при заходе пишет запрашиваемая страница не найдена

или собака здесь зарыта?

************************************************************************************
Внимание!
 
Только для тех у кого версия opencart 1.5.5.1 и всех сборках на нем
В этой версии - есть досадный баг разработчика opencart (http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=19&t=94250), а именно в index.php
со строки 211
Стоит такой порядок
 
// SEO URL's
$controller->addPreAction(new Action('common/seo_url'));
 
// Maintenance Mode
$controller->addPreAction(new Action('common/maintenance'));
 
Этот порядок не правильный - баг разработчика opencart, во всех других версиях до него и в версии 1.5.6 исправлено - порядок восстановлен
 
Правильный порядок вызова
 
// Maintenance Mode
$controller->addPreAction(new Action('common/maintenance'));
 
// SEO URL's
$controller->addPreAction(new Action('common/seo_url'));
 
 
Т.е. строка $controller->addPreAction(new Action('common/maintenance'));
должна находиться сразу после $controller = new Front($registry);
и перед вызовом seo url.
 
 
Сделайте изменения согласно правильного порядка в файле index.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

обновила блог с 4 верии до 5, теперь в категориях при заходе пишет запрашиваемая страница не найдена

или собака здесь зарыта?

************************************************************************************
Внимание!
 
Только для тех у кого версия opencart 1.5.5.1 и всех сборках на нем
В этой версии - есть досадный баг разработчика opencart (http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=19&t=94250), а именно в index.php
со строки 211
Стоит такой порядок
 
// SEO URL's
$controller->addPreAction(new Action('common/seo_url'));
 
// Maintenance Mode
$controller->addPreAction(new Action('common/maintenance'));
 
Этот порядок не правильный - баг разработчика opencart, во всех других версиях до него и в версии 1.5.6 исправлено - порядок восстановлен
 
Правильный порядок вызова
 
// Maintenance Mode
$controller->addPreAction(new Action('common/maintenance'));
 
// SEO URL's
$controller->addPreAction(new Action('common/seo_url'));
 
 
Т.е. строка $controller->addPreAction(new Action('common/maintenance'));
должна находиться сразу после $controller = new Front($registry);
и перед вызовом seo url.
 
 
Сделайте изменения согласно правильного порядка в файле index.php

 

 

Да, заезженная тема - именно здесь её зарыл разработчик opencart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил данный модуль на Ocstore 1.5.5.1 с темой shoppica2.

Виджет блога вывел на главную страницу.

Но при клике на любую статью блога, со стилями какая-то беда.

Стили придется перелопачивать под тему или есть другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установил данный модуль на Ocstore 1.5.5.1 с темой shoppica2.

Виджет блога вывел на главную страницу.

Но при клике на любую статью блога, со стилями какая-то беда.

Стили придется перелопачивать под тему или есть другие варианты?

Первый вопрос. Зачем вам шопика - на ней половина модулей не работает по человечески. Да и "дизайн" уже, как бы, не современный у неё.

Есть гораздо более лучшие темы.

Ответ: стили надо перелопачивать под "себя", если вам не нравиться стандартный вывод. Насколько я знаю модуль выводит в шопике стандартно, кому не нравиться немного изменяют css, но некоторые отставляют "как есть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем приветы!

Я честно скажу, не слежу за обновлениями и сижу до сих пор на какой-то старой версии 5-ки. Поэтому, не исключено, что может в новых версиях что-то подобное уже есть.

Короче суть вот в чем. Мне необходимо, чтобы на почту приходили уведомления, если кто-то оставит комментарий к статье, либо отзыв к товару. Где-то видел галочки, типа следить за ответами, но это не то. Мне нужно сразу следить, без всяких галочек. Возможно ли такое как-то провернуть?

 

Еще такой вопрос. К примеру, я выставил в комментариях ограничение на длину и выглядит это как-то стремно, я к тому, что нет обозначения, что комментарий прерван.

 

Вот пример, сейчас примерно так:

Всем привет! Я купил этот товар и оче

 

А если бы была возможность выбрать знак, который будет обозначать обрыв, будет симпотней и понятней выглядеть.

 

Вот пример:

Всем привет! Я купил этот товар и оче ...

 

В данном случае, использовано многоточие, так ведь сразу понятнее, что коммент прерван.

Не знаю, может тоже где-то недоглядел просто и это уже есть. Прокомментируйте пожалуйста данную ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


http://art-ustiva.ru/o-kamnyah/kvarts/

при выделении текста мышкой тот дублируется ниже после чего на том же месте появляется false. что это?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://art-ustiva.ru/o-kamnyah/kvarts/

при выделении текста мышкой тот дублируется ниже после чего на том же месте появляется false. что это?

))) у меня такая же ерунда. Я сперва подумал, что это у меня шаблон подглючивает и отложил этот вопрос в дальний ящик до лучших времен.

Там кстати этот false довольно интересный)) попробуйте выделить какой-то текст и посмотрите, что окажется на месте false

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


http://art-ustiva.ru/o-kamnyah/kvarts/

при выделении текста мышкой тот дублируется ниже после чего на том же месте появляется false. что это?

Это "цитирование" для визуального редактора. В blog.css #ctrlcopy { display: none; } стоит.

Видно пропустили css код добавленный  при обновлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это "цитирование" для визуального редактора. В blog.css #ctrlcopy { display: none; } стоит.

Видно пропустили css код добавленный  при обновлении

да, было такое тоже. после обновления не заметил, что файл со стилями от 5-й версии не переписал.

заменил на соответствующую версию файл со стилями - все ок стало

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ребята, всем приветы!

Я честно скажу, не слежу за обновлениями и сижу до сих пор на какой-то старой версии 5-ки. Поэтому, не исключено, что может в новых версиях что-то подобное уже есть.

Короче суть вот в чем. Мне необходимо, чтобы на почту приходили уведомления, если кто-то оставит комментарий к статье, либо отзыв к товару. Где-то видел галочки, типа следить за ответами, но это не то. Мне нужно сразу следить, без всяких галочек. Возможно ли такое как-то провернуть?

 

Уже давно такое есть :)

 

8000259638.png

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно такое есть :)

 

8000259638.png

Ну я почему-то догадывался об этом, что такая штукенция уже есть. :) Ибо, это логично и очень необходимо!

 

А по комментам? Возможно ли как-то сделать обозначение обрезки, если комментарии обрезаются по кол-ву символов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы совершенно не поняли суть голосовалки :)  И совершенно в противоположном направлении думаете.

 

Да, по Вашему - голосование, это когда каждый пишет комментарием ответ...

Общепризнанное голосование - http://news.mail.ru/incident/15600482/?frommail=1 смотрим конец статьи. 4 варианта ответа, отмечаешь нужный и жмешь Голосовать. Подсчет осуществляется автоматически, сразу видно результат голосования.

 

И Ваш вариант - http://opencartadmin.com/poll1.html  - выбора варианта ответа нет, автоматического подсчета нет. Предлагаете считать самому - сколько проголосовало за какой вариант (попутно анализируя текст каждого комментария). Если число "голосовавших" привысило 100, то подсчет голосов уже займет продолжительное время. Страшно представить, сколько времени понадобится, чтобы подсчитать 10.000 голосов (нормальная ситуация для магазина с посещалкой от 1000ч. в день)

 

Так что, кто из нас неправильно понял суть голосования - это вопрос. По факту, на данный момент Вы вводите в заблуждение, утверждая, что в модуле присутствует опрос и голосование, выдавая обычные комментарии за этот функционал.

 

Если где-то не прав, то просьба полноценно расписать, а не ограничиваться фразами, что я дескать "что-то не так понимаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


rabb1tkhv

 

Да, по Вашему - голосование, это когда каждый пишет комментарием ответ...

Общепризнанное голосование - http://news.mail.ru/incident/15600482/?frommail=1 смотрим конец статьи. 4 варианта ответа, отмечаешь нужный и жмешь Голосовать. Подсчет осуществляется автоматически, сразу видно результат голосования.

 

И Ваш вариант - http://opencartadmin.com/poll1.html  - выбора варианта ответа нет, автоматического подсчета нет. Предлагаете считать самому - сколько проголосовало за какой вариант (попутно анализируя текст каждого комментария). Если число "голосовавших" привысило 100, то подсчет голосов уже займет продолжительное время. Страшно представить, сколько времени понадобится, чтобы подсчитать 10.000 голосов (нормальная ситуация для магазина с посещалкой от 1000ч. в день)

 

Так что, кто из нас неправильно понял суть голосования - это вопрос. По факту, на данный момент Вы вводите в заблуждение, утверждая, что в модуле присутствует опрос и голосование, выдавая обычные комментарии за этот функционал.

 

Если где-то не прав, то просьба полноценно расписать, а не ограничиваться фразами, что я дескать "что-то не так понимаю".

Странно, но я тоже под голосование понимаю приведённый выше пример) Может это называется опрос, но в целом както привычней когда задаются заранее варианты, пользователи выбирают нужный, и производится подсчёт голосов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да, по Вашему - голосование, это когда каждый пишет комментарием ответ...

Общепризнанное голосование - http://news.mail.ru/incident/15600482/?frommail=1 смотрим конец статьи. 4 варианта ответа, отмечаешь нужный и жмешь Голосовать. Подсчет осуществляется автоматически, сразу видно результат голосования.

Точно так и есть (1:1), так можно сделать, я об этом написал. А "вариант", это было в 4-й версии, для 5-й просто надо сделать новый шаблон, так как изменен алгоритм. Опять напишу, повторюсь, вы не видите сути.

Причем можно выбирать чекером или свой вариант ответа. Если не понимаете сути, пожалуйста добавляйте имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.