Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Обновился до 5) ещё больше настроек. Нехватает только кнопки: "Сделать, как я хочу в мыслях" (ну не баянить же с известной кнопкой)))

 

Вопрос: когда указываешь доп поля для отзывов, где их посмотреть потом. Тоесть я открываю отзывы в админке, текст вижу, а текст доп полей нет, как быть?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось бы чтобы в настройках модуля блога (не самого магазина), была плитка из изображений, как например в джумле. Так как переходить по заголовкам зеленым не очень удобно. 

01.png

 

Кстати для сведения тестировал я модуль на opencart 2.0 alpha - модуль работает   :eek:  

 

От вас только впервые услышала про опенкарт альфа, гугл ничего интересного не выдает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а мне плитки честно говоря не нужны, потому как по ним не удобно переходить.

к тому же, не так много там этих кнопок, чтобы их плитками делать

да и кнопки там такие, как плитки.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрел на плитки, мне больше нравиться тот дизайн что есть, да и не имеет смысла Marka отвлекать та такие мелочи, гораздо продуктивнее чтоб он тратил свое время на улучшение самого модуля а не его внутреннего дизайна (тем более все равно найдется кто то кому дизайн будет не по душе :-D )  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да плитки ненужны. Это болезнь джумловодов :-)

я плиткой на главной страницы джумлы никогда не пользуюсь, а вот в настройках самих плагинов да, имхо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрел на плитки, мне больше нравиться тот дизайн что есть, да и не имеет смысла Marka отвлекать та такие мелочи, гораздо продуктивнее чтоб он тратил свое время на улучшение самого модуля а не его внутреннего дизайна (тем более все равно найдется кто то кому дизайн будет не по душе :-D )  

Вы слышали о таком слове как юзабилити? Как раз в модуле его нет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы слышали о таком слове как юзабилити? Как раз в модуле его нет.

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

как по мне, так Марк тут самый первый человек, который думает о юзабилити :)))))))))))))))))))

другой вопрос в том, что у каждого человека свое юзабилити :))))))))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, установил ваш модуль, но при настройке в табе схемы, почему-то схемы идут не списком раскрывающимся, а вот как на рисунке, как исправить?

cxm4.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы слышали о таком слове как юзабилити? Как раз в модуле его нет.

Давайте закончим - вы далеко не специалист по юзабилити. И не имеете квалификации

 

Высказывайте свое имхо только, а не заявляйте громогласно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, установил ваш модуль, но при настройке в табе схемы, почему-то схемы идут не списком раскрывающимся, а вот как на рисунке, как исправить?

cxm4.jpg

 

Ну у вас тема админки подпиленная, не стандартная, так что вопрос скорее к тем кто так сделал

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А у меня ксИ что вы

 

 

тати тоже так

maxystore?

Что вы имеете ввиду?

Имеется ввиду - список для выбора чекером? :)

 

Так теперь не надо вещать кучу разных схем (кто вешал меню знает). Теперь  можно в списке выбрать нужные чекером. Это же гораздо легче и лучше.  

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Както вы мою цитату поломали) Нет у мя ocStore 1.5.4.1.

И у меня такой же выбор схем. Так и должно быть?)

Ну да - так же гораздо удобнее - не надо создавать в схемах кучу полей, достаточно одного, и в нем выбрать нужные схемы

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ок. И ещё раз повторю

Вопрос: когда указываешь доп поля для отзывов, где их посмотреть потом. Тоесть я открываю отзывы в админке, текст вижу, а текст доп полей нет, как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ок. И ещё раз повторю

Вопрос: когда указываешь доп поля для отзывов, где их посмотреть потом. Тоесть я открываю отзывы в админке, текст вижу, а текст доп полей нет, как быть?

в админ части

 

screenshot_2013_10_31_20_39_44.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в админ части

 

screenshot_2013_10_31_20_39_44.png

оп-па

я и не туда...

включил, посмотрел отзыв с доп. полями, поля пустые.

кроме того в этом отзыве есть поля, которые были к другим виджетам созданы (обратного звонка, например)

ocCMS 5.2.0 beta 1 (Professional)  :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошо, проверю у себя. Просто у вас в админке этот пункт включён, а когда заходишь в отзывы, они имеют стандартный вид

 

Если включен и не работает - значит, проверьте есть ли в админке в меню пункт ocCMS - если нету, не правильно установили.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я про ваш сайт, у вас включено и у вас же отзывы имеют классический вид.

http://snag.gy/KKrTK.jpg

 

! как?

 

Вот я зашел перепроверил

И под Crome тоже все в порядке. Повыключайте дополнения которые режут

 

screenshot_2013_10_31_20_56_30.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может demo юзеры лишены каких то прав?

Попробуйте кто-нить другой.

А ну да конечно - демо юзеры  лишены прав :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.