Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


markimax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати для сведения тестировал я модуль на opencart 2.0 alpha - модуль работает  :eek:  Немного конечно придется по дизайну шаблонов "пройтись", но работает. (зачем Даниэль так изменил все id и классы сетки верстки - не понятно, 5-ка то умеет привязываться к любым id и классам, а вот как другие модули будут выходить из этой ситуации, не понятно)

Для полной совместимости с opencart 2.0 (только когда она еще станет релизом не известно, уже год как все ждут), в модуль надо внести минимальные изменения.

Так что в принципе радостная новость для пользователей.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Расширенным функционалом :) Архитектурой.

Каким именно функционалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаемые, а можно мне как глупому объяснить, чем отличается купленный мною модуль https://opencartforum.com/index.php?app=downloads&module=display&section=file&id=676

от нового?

Есть ли смысл покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В меню можно "отправлять" не только категории блога, но и записи.

 

На примерах "не увидели" виджет "Меню отзывы" - Список выбранных записей

 

4827994213.png

Большое спасибо! Все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Итак,  узнаете себя здесь?

Парадокс (AnOcToJI)- купил 4-ку, а на 5-ю записался в складчину (разница всего 300 рублей, 90% за раз пива на больше выпивают).

 

 

Многие еще себя узнали здесь?

AnOcToJI

Haruki13

zerofirefox

faddist

serioga

 

 

7634882958.jpg

 

 

 

Это список тех кто вредит и задерживает расширение функционала модуля

С такими нужно жестко боротся :-x . Я вообще не понимаю зачем покупать в складчину если стоимость модуля практически шаровая (я на пиво больше трачу :-D )

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаемые, а можно мне как глупому объяснить, чем отличается купленный мною модуль https://opencartforum.com/index.php?app=downloads&module=display&section=file&id=676

от нового?

Есть ли смысл покупать?

Сначала в целом, то что не видит покупатель, полностью переделана архитектура модуля, и продолжает совершенствоваться..

Унифицировано много кода, что сделало модуль еще гибче, установлены "слушатели" (obsercers) на модули, классы, что позволяет получить разработчику неограниченную власть над ними, и возможность делать любые операции над ними и расширения их функционала, без vqmod и без изменений файлов opencart. Более стабильный код, совместимый с любыми модулями и vqmod, а также opencart 2.0 ready.

Далее, то что видит пользователь: заточенность под seo: добавлены мультитеги, пагинация, согласно seo, а также для каждого виджета отдельно, связи записей с категориями товаров, самими товарами, дающие возможность создавать пользовательские табы для продукта и гибкую систему прелинковыки. Создание неограниченного числа обратных форм для покупателя и редактировании этих полей: Быстрый заказ, Заказать обратный звонок, Задать вопрос менеджеру.  Разного рода уведомлений.Возможность рейтинга отзыва для не зарегистрированных пользователей.  Возможность вставки функционала модуля в любую часть сайта без редактирования файлов и без vqmod через средства привязки. Упрощенная система управления схемами. Теперь не надо для каждого модуля (виджета) вешать его отдельно на каждую схему, теперь просто можно выбрать посредством "чекера". Возможность создания еще более гибких галерей и баннерных систем а также слайдшоу. Более гибкое управление модулем в админ части, а именно систематизация шаблонов. Расширенные возможности кеширования виджетов. Расширенные настройки виджетов, позволяющие делать  с ними практически что угодно (например виджет html вставка научился выполнять php код и "знает" о всех переменных opencart), зависит только от вашей фантазии. И еще много чего, чего сразу не вспомнил, пользователи 5.* могут добавлять сюда, то что они реализовали. Версия 5.* заменяет как минимум 5 дополнительных модуля, которые стоят гораздо больше разницы и не имеют такой гибкости и легкости.

...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими нужно жестко боротся :-x . Я вообще не понимаю зачем покупать в складчину если стоимость модуля практически шаровая (я на пиво больше трачу :-D )

Действительно сравнительно шаровая. Видели стоимость модулей для Magento и Presta Shop ?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно сравнительно шаровая. Видели стоимость модулей для Magento и Presta Shop ?

Не видел(( Мне бы с Вашим разобраться (уж больно много наворотов) :-)  Подскажите где в баннере можно отредактировать отступ фото и положение текста

 

banerpng_4409231_9542890.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не видел(( Мне бы с Вашим разобраться (уж больно много наворотов) :-)  Подскажите где в баннере можно отредактировать отступ фото и положение текста

 

 

Прямо в в табе Изображениях! Там все поля понимают html! Посмотрите на демо. Вы можете использовать margin и padding - и.

Плюс настройка высоты в виджете

 

0154882521.png

0516169133.png

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо в в табе Изображениях! Там все поля понимают html! Посмотрите на демо. Вы можете использовать margin и padding - и.

Плюс настройка высоты в виджете

Я все стараюсь делать по Вашей демо, благодаря чему много вопросов отпадает, но там я так и не понял как можно сделать редактирование текста в блоге(( например текс посредине, или слева и.т.д. И в баннере картинка немного налезает на главное меню, где можно изменить отступ? (изменение размеров в виджете не помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 И в баннере картинка немного налезает на главное меню, где можно изменить отступ? (изменение размеров в виджете не помогает)

agoodonut\widgets\records\slideshow100.tpl

в этом файле стиль поправте

у меня тоже налазило, но автору не стал говорить, т.к это косяк моего шаблона был

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


agoodonut\widgets\records\slideshow100.tpl

в этом файле стиль поправте

у меня тоже налазило, но автору не стал говорить, т.к это косяк моего шаблона былНе 

Спасибо! Не подскажете путь, а то я только начинаю во все вникать :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо! Не подскажете путь, а то я только начинаю во все вникать :oops:

catalog\view\theme\default\template\agoodonut\widgets\records\

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поучилось :eek: :eek: Спасибо!

А на сайте нету слайдшоу :) И в меню я бы убрал text-transform: uppercase и просто добавил кегля шрифту - плохо с точки зрения юзабилити. Приписными можно в лого, или когда одно слово, но когда словосочетания (как в вашем случае) мозгу тяжело воспринимать прописными - его это раздражает. Вам надо раздраженные покупатели?

http://habrahabr.ru/post/103659/

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сайте нету слайдшоу :) И в меню я бы убрал text-transform: uppercase и просто добавил кегля шрифту - плохо с точки зрения юзабилити. Приписными можно в лого, или когда одно слово, но когда словосочетания (как в вашем случае) мозгу тяжело воспринимать прописными - его это раздражает. Вам надо раздраженные покупатели?

http://habrahabr.ru/post/103659/

А как и где убрать? Подскажите а какого размера должны быть фото, а то что то не могу ни как выставить чтоб все было ровно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


На вашем сайте написано, что можно обновится до 5 за 300р, для владельцев 4. А можно чтобы при обновлении товар привязался к аккаунту на этом сайте, а не на вашем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


На вашем сайте написано, что можно обновится до 5 за 300р, для владельцев 4. А можно чтобы при обновлении товар привязался к аккаунту на этом сайте, а не на вашем?

К сожалению - нет.

update за 300 это мое личное обещание владельцам 4.*, чтобы они не платили по новой, а только доплатили разницу в цене.

Здесь администрация еще не ввела такую функцию, говорят будет, когда форум переедет на новую площадку, когда будет - не знаю.

 

Так что просто придется качать не здесь а на сайте. Какая разница, в меню ссылки есть, не забудите.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю приобрести ваш модуль с расширенной лицензией.

но для начала для тестов (на локальном хосте и тестовом поддомене) хотел бы приобрести по обычной лицензии.

возможно ли после теста сделать доплату и получить расширенную лицензию?

 

или можно ли у вас взять модуль для теста без покупки? вы его привязываете к домену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю приобрести ваш модуль с расширенной лицензией.

но для начала для тестов (на локальном хосте и тестовом поддомене) хотел бы приобрести по обычной лицензии.

возможно ли после теста сделать доплату и получить расширенную лицензию?

 

или можно ли у вас взять модуль для теста без покупки? вы его привязываете к домену?

 

:) Нет не привязываю, но если вы устанавливаете другому клиенту - вы обязаны купить и для него копию. Т.е. лицензия на владельца

 

Я не привязываю не к чему. Полагаюсь на порядочность... но сами знаете какие люди.

 

На тест не даю, как раз из-за сами знаете каких людей. (за неделю только на складчине - украли модуль более 100 человек, а посмотрите сколько здесь покупок) Из-за них и модуль развивается не такими темпами как хотелось бы вам и мне. Мне надо отвлекаться чтобы зарабатывать на других проектах. Они нищеброды не понимают, что воруют сами у себя.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что должен покупать для каждого сайта, на который я буду устанавливать ваш модуль отдельную лицензию.

Касательно вашего модуля предыдущей версии, то  покупали сами заказчики.

 

Поскольку я вынужден купить модуль для теста на локальной машине, то соответственно хотел бы после получить расширенную лицензию с доплатой. это возможно?

Просто не хочется выкидывать лишние деньги только на тест. А мне важно протестировать модуль на "удобство верстки".

 

И 2-й вопрос.  Могу ли я по расширенной лицензии ставить ваш модуль в свой шаблон? и далее дарить/продавать данный шаблон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что должен покупать для каждого сайта, на который я буду устанавливать ваш модуль отдельную лицензию.

Касательно вашего модуля предыдущей версии, то  покупали сами заказчики.

 

Поскольку я вынужден купить модуль для теста на локальной машине, то соответственно хотел бы после получить расширенную лицензию с доплатой. это возможно?

Просто не хочется выкидывать лишние деньги только на тест. А мне важно протестировать модуль на "удобство верстки".

 

И 2-й вопрос.  Могу ли я по расширенной лицензии ставить ваш модуль в свой шаблон? и далее дарить/продавать данный шаблон?

 

Расширенная лицензия позволяет устанавливать (т е  вам заказали) модуль клиентам в любом количестве, но на их магазины.

А если вставит модуль в шаблон, это перепродажа уже - это не подлежит этой лицензии, это уже партнерская лицензия (обсуждается отдельно и индивидуально).

Сами понимаете за 2450 рублей - это не цена партнерки (даже здесь на форме - некоторые шаблоны стоят так за одну копию).

Пишите в ЛС - я думаю как-то сможем договориться.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами понимаете за 2450 рублей - это не цена партнерки (даже здесь на форме - некоторые шаблоны стоят так за одну копию).

Пишите в ЛС - я думаю как-то сможем договориться.

Понимаю прекрасно.

Просто есть идея продавать готовый шаблон в 2-х вариантах:

1) без вашего модуля

2) с вашим модулем и, соответственно, визуально выполненном в едином стиле сайта.

 

разумеется, что стоимость 2-х вариантов шаблона будет разная.

Думаю, что сможем договориться о том, каким образом продавать 2-й вариант шаблона чтобы  не пострадали ваши интересы.

Это мои мысли на перспективу.

 

Может ли пользователь, зарегистрированный в одной из соц. сетей оставлять комментарии в блоге, используя авторизацию через свой аккаунт соц. сети?

это как-то встроено в модуль? или требуется установка дополнительно чего-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ли пользователь, зарегистрированный в одной из соц. сетей оставлять комментарии в блоге, используя авторизацию через свой аккаунт соц. сети?

это как-то встроено в модуль? или требуется установка дополнительно чего-либо?

А есть же куча модулей авторизации через соц. сети. А модулю все равно через кого он авторизировался. Надо только немного шаблон подправить там где всплывающее приглашении к авторизации. Но это не контроллер, это шаблон, значит все тривиально просто.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть же куча модулей авторизации через соц. сети.

 

 

Да, я в курсе.

просто поинтересовался нет ли каких скрытых камней.

 

Надо только немного шаблон подправить там где всплывающее приглашении к авторизации. Но это не контроллер, это шаблон, значит все тривиально просто.

 

 

Это хорошо, что не надо контроллер трогать.

Кусочек нужного кода можете показать?

Это на всякий случай. И, скорее всего, информация будет полезна для менее опытных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.