Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Вышла версия 5.7.0

 

Добавлены шаблоны для тем: journal и polianna

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

/www/catalog/controller/module/blog.php on line 417,  показывает ошибку /www/catalog/controller/module/blog.php on line 417, 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


/www/catalog/controller/module/blog.php on line 417,  показывает ошибку /www/catalog/controller/module/blog.php on line 417, 

Для совместимости (версий php, в 5.3 и выше - ошибки нет) подправил код, качайте 5.7.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такой вопрос:

Такой вопрос: warezliker а где вы купили модуль, что-то Вас нет в тех кто купил его...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А шаблон как то включается?

Нет, это шаблоны для модуля адаптированные под темы :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите плиз. 

 

Отзывы работают на данном модуле. Вопрос. Как увеличить лимит символов, сейчас Текст отзыва должен быть от 25 до 1000 символов!

 

Спасибо

 

P.S.

 

Как можно добавить заголовок для отзыва. Типа как на http://irecommend.ru/content/tarakany-u-nas-bolshe-ne-zhivut-foto

 

Тараканы у нас больше не живут! (фото)

далее сам отзыв...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите плиз. 

 

Отзывы работают на данном модуле. Вопрос. Как увеличить лимит символов, сейчас Текст отзыва должен быть от 25 до 1000 символов!

 

Спасибо

 

P.S.

 

Как можно добавить заголовок для отзыва. Типа как на http://irecommend.ru/content/tarakany-u-nas-bolshe-ne-zhivut-foto

 

Тараканы у нас больше не живут! (фото)

далее сам отзыв...

Пока увеличить можно только в контроллере. Но в todo стоит

Далее... возьмите в редакторе увеличьте первую строку

вот так http://opencartadmin.com/t1/testing.html#comment_link_746

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Марк, подскажи пожалуйста, как убрать циферку из табов?

Допустим я добавил новый таб, но там после названия таба в скобках идет цифра, к примеру - характеристики (1). Как убрать (1) ?

Причем, если такое возможно, то убрать цифру не со всех табов, а с конкретного.

Спасибо!

 

upd

И еще один вопросик.

Допустим, я добавил в таб видео. Под видео есть ссылка "подробнее" она тоже лишняя, т.к. никакой подробной информации нет. Как ее тоже выпилить из таба?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой вопрос: warezliker а где вы купили модуль, что-то Вас нет в тех кто купил его...

отписался в личку, смотрите

 

П.С. на 5.7.1. все отлично работает, еще раз большое спасибо.

 

Попутно возникло еще два вопроса:

1. У меня выведены отзывы о товарах на странице категории.

Можно ли сделать так, чтобы выводились не все отзывы подряд, а с привязкой к категории? Т.е. в швабрах отзывы к швабрам, а в утюгах - к утюгам.

2. Можно ли убрать из вывода отзывов (я все о тех же отзывах, которые выводятся пачкой) комментарии второго уровня?

Т.е. часто случается ситуация, когда клиент пишет хороший отзыв о товаре, ты ему отвечаешь что-то из разряда "спасибо, мы рады, что вам понравилось, обращайтесь еще" и это выводится вместе с комментариями и людям совершенно не понятно, к чему это и зачем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль, при попытке добавить виджет выходит такая ошибка (vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 48), помогите исправить.

Какая именно? Полный текст и в ЛС

И всё сделали правильно?

http://opencartadmin.com/youtube/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пока увеличить можно только в контроллере. Но в todo стоит

Далее... возьмите в редакторе увеличьте первую строку

вот так http://opencartadmin.com/t1/testing.html#comment_link_746

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо.

Можно еще дополнительными полями сделать, но тогда немного шаблон надо изменить, чтобы выловить поле af_title и поставить его первым, там же есть проверка на "обязательность" заполнения.

Модуль гибкий каждую "хотелку" можно сделать несколькими путями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно еще дополнительными полями сделать, но тогда немного шаблон надо изменить, чтобы выловить поле af_title и поставить его первым, там же есть проверка на "обязательность" заполнения.

Модуль гибкий каждую "хотелку" можно сделать несколькими путями

Понял, спасибо. Напишите пожалуйста путь до файла контроллера, где можно изменить ограничение кол-ва вводимых символов в отзывах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понял, спасибо. Напишите пожалуйста путь до файла контроллера, где можно изменить ограничение кол-ва вводимых символов в отзывах.

record/treecommets.php ~941 строка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Подскажите как настроить шаблон вывода без вот этой ленты http://c2n.me/6E5w56.png , что бы просто был заголовок, без подложки.

Спасибо.

Берете шаблон .../agoodonut/widgets/records/blog_latest.tpl убираете код заголовка, сохраняете под новым именем и в поле шаблон виджета прописываете новое имя шаблона

Код заголовка, который убрать:

<div class="box-heading"><?php echo $heading_title; ?></div>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax, мне нужно срочно переустановить движок сайта, но таблицы все с базы я вносить не буду, какие таблицы относятся к вашему модулю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.