Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

1. У меня ссылка имеет похожий вид "poisk&filter_name=сварог&filter_sub_blog=true&filter_description=true" но по ней и выдается

 

А вы вообще ЧПУ включили что на сайте, что в модуле? и Такой ссылка быть не может. Может у вас уже есть такой url и это дубль вы сделали. Или дубль с другим языком. (1000 раз такое встречал, несмотря что там написано "Должно быть УНИКАЛЬНЫМ на всю систему")   А связали с категорией Поиск на главной ? Создали ли категорию?

 

Короче - вы где то ошиблись. Ищите "где", потому что у всех все работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Категория связи с поиском - Поиск.(та самая, /poisk)

Создана по подобию опять же категории из админки.

ЧПУ работает, все ~1000 записей блога имеют свои урлы, как положено, виджет "ЧПУ для модуля" на своем месте.

Урл "poisk" в таблице модуля только одна и с правильным языком ('blog_id=68', 'poisk', '1'), в таблице сайта других страниц с этой урлой нет.

Ссылка, естественно, выходит такого вида: www.домен.рф/poisk&filter_name=сварог&filter_sub_blog=true&filter_description=true

 

Да уже все перерыл. К слову, на старом движке 1.5.4.1 этот поиск у меня тоже не работал, я даже писал как-то в ЛС по этому поводу, и в итоге просто написал виджет поиска сам по подобию "старого" метода. Но на этом движке такой вариант, как уже писал выше, тоже "не канает".

Змінено користувачем mistman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Ну во первых уже вижу что ссылка не правильная

Во вторых дайте в ЛС доступ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну во первых уже вижу что ссылка не правильная

Во вторых дайте в ЛС доступ

Как оказалось модуль не причем - старый баян opencart www. и без

Не правильно настроен htaccess или config.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Скажите пожалуйста, а есть ли возможность добавления новостей на сайт, дублем в соц сети (публикуем новость на сайте, она дублем отражается на фейсбуке или в ВК).

Змінено користувачем FunnyBear
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Скажите пожалуйста, а есть ли возможность добавления новостей на сайт, дублем в соц сети (публикуем новость на сайте, она дублем отражается на фейсбуке или в ВК).

Есть конечно!

Через RSS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Продублирую сюда:

 

Марк добрый день!

Когда выйдет оченьсильнодолгожданное обновление к SEO CMS для тех, кто покупали дополнение?? За форумом следить не могу и если упустил, что оно уже было, дайте ссылку пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


код у модуля стремный, несмотря на то что у самого opencart он тоже стремный и не выдерживающий вообще ни какой критики, то данный модуль вообще жесть. о комментариях вообще молчу, не нашел ни одного коммента в коде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


код у модуля стремный, несмотря на то что у самого opencart он тоже стремный и не выдерживающий вообще ни какой критики, то данный модуль вообще жесть. о комментариях вообще молчу, не нашел ни одного коммента в коде.

плохо искали

обертка здесь - catalog/view/theme/default/template/agoodonut/widgets

дерево здесь - catalog/view/theme/default/template/agoodonut/module/treecomments

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...

 

opencart - на сегодня по архитектуре одна из лучших систем e-commerce.

Я не увидел у вас файлов в портфолио. Как можете тогда судить об opencart, ничего не разработав серьезного под платформу ?

Давайте без демагогии.

 

И код без комментариев потому что они удаляются перед паблик. Не путайте модуль как ПО для конечных пользователей и модуль (кстати многие вообще закодированы ioncube) для "разработчиков".

 

И код специально делается без комментариев и запутанным.

Это не прихоть - это рекомендации специалистов по безопасности

Мне закодировать код ioncube ?

Может лучше спасибо скажите, что я противник кодирования кода и приверженец прозрачного программирования, чтобы любой мог увидеть что никаких "систем слежения" не заложено в коде (все таки это e-commerce ПО, и пользователь должен быть уверен в прозрачности кода, соответствии лицензии и описанию)

И для разработчиков всё предусмотрено

Есть API виджетов - любой разработчик может создать свой виджет для платформы SEO CMS

Есть архитектура подключения шаблонов в любом месте

Есть ооочень гибкая система настроек.

Модуль устроен таким образом, что в его код даже лезть не надо, всё можно сделать сторонними plugins -ами или подключаемыми пользовательскими щаблонами

 

И для справки - цениться кстати  не сам код (кодеров - копипастеров хватает, а вот архитекторов - нет), идеального кода априори не бывает.

А цениться архитектура. Покажите лучше архитектуру модуля этого класса - я вам лицензию подарю на ТОП версию :-D

И пожалуйста не сюда, а в ЛС

Это не тема демагогии, а тема технической поддержки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Марк, доброго времени.

После установки модуля возникает проблема. Шаблон Polianna/ в карточке товара перестал работать просмотр увеличенного фото и popup,  выбор другого фото и изменилось положение доп. фото. В других модулях, во всплывающих окнах меняется верстка. При отключении модуля все приходит в норму. Адаптацию темы делал по инструкции. 

post-668212-0-82566300-1445231666_thumb.jpgpost-668212-0-22984100-1445231667_thumb.jpgpost-668212-0-64889300-1445231667_thumb.jpg

Переустанавливал модули, все по прежнему. Модуль сейчас включен. Домен happis.net

Змінено користувачем rever
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Марк, а что мои сообщения игнорируются? Я где то накосячил что ли? :-D

Я всем ответил и Вам тоже.

20-ка тестируется в связи с изменениями архитектуры opencart 2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите, вот у меня шаблон Journal2 (v2.6.4), ocStore v1.5.5.1.2, я настроил ЧПУ во всем сайте, а вот блог от этого шаблона не может красиво отображать ссылки на свои статьи. получается в результате вот такое например: /index.php?route=journal2/blog/post&journal_blog_post_id=14

можно ли исправить вашим модулем эту проблему?

Змінено користувачем frager
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите, вот у меня шаблон Journal2 (v2.6.4), ocStore v1.5.5.1.2, я настроил ЧПУ во всем сайте, а вот блог от этого шаблона не может красиво отображать ссылки на свои статьи. получается в результате вот такое например: /index.php?route=journal2/blog/post&journal_blog_post_id=14

можно ли исправить вашим модулем эту проблему?

Да - SEO CMS TOP  https://opencartforum.com/files/file/2371-oc-2-seo-cms-top-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

 

У модуля свой НЕ ЗАВИСИМЫЙ ЧПУ формирователь

Никаких проблем с ЧПУ не бывает

Куча настроек, отсутствие дублей, идеальная работа с ЧПУ , поэтом у модуль и носит шильдик SEO

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, после обновления модуля с 5.8.0 на 15.4 виджет начал неправильно отображать блоги в чём может быть проблема?

 

adaptive_columns.tpl

MJd7EOpS64I.jpg

 

adaptive.tpl

pbX_4pyzotc.jpg

 

Сайт

Змінено користувачем D1ma86
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста как убрать стрелку внизу и войти с регистрацией  sasasaffsasafsf.PNG

и возможно ли сделать что бы авторизации была из контакта или одноклассников?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, после обновления модуля с 5.8.0 на 15.4

А где вы "обновили"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как убрать стрелку внизу и войти с регистрацией  sasasaffsasafsf.PNG

и возможно ли сделать что бы авторизации была из контакта или одноклассников?

 

Нет, модуль никакого отношения к авторизации не имеет.

Существуют сотни модулей авторизации и у всех разный код, стандарта нет, поэтом привязать к какому то методу технически не реально

 

Насчет "стрелки" я не понял - нету её.

А вот убрать авторизацию - только удалив их шаблона данный код файл treecomments.tpl или rozetka.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Добавил новую вкладку на страницу товара через виджеты, шаблон html_tab.tpl, привязка data = $(data).html(); $('#tabs').append ('<a href="#tab-html-'+cmswidget+'">'+heading_title+'</a>');
$('#tab-description').after(data);

Так вот, на touch устройствах эта вкладка почему-то дублируется( т.е. на телефонах не 1 такая вкладка отображается, а 2 ). Версия модуля 15.4 (Professional). Посмотрите, может я баг нашёл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Нет, это вопрос не к модулю а к теме. Вы нашли баг темы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А привязка правильная? Может в ней ошибка?

Да нет - всё правильно

#tabs то один и один раз добавляет модуль

Почему у вас две на мобильных устройствах - это вопрос к теме

У всех - одна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скажите, как сделать, чтобы при добавлении новой статьи проверялся ЧПУ на уникальность? 

 

пример: создаём статью копированием, редактируем текст, пересохраняем (названия остаются одинаковыми), а она не отображается из-за совпадения УРЛ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.