Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


markimax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы издеваетесь ? И пруфы были использования полного путь в ajax запросов и даже скрины с firebug

Читайте внимательно пожалуйста, я прошу, без эмоций

 

Если бы такой вызов был прямо обращением к методу route=product/product/quickview  то он бы попал в индекс и был бы дублем

хорошо, начнем сначала.

вот ваш скрин

 

http://prntscr.com/8ecnr6

 

с моей пометкой. полный путь запроса отличается от адреса страницы. вот ваш пруф.

 

тремя страницами ранее вы писали, что на странице моего модуля обращение к вашему модулю может быть ТОЛЬКО через

 

/simplecheckout?ajax_file=111111

 

когнитивный диссонанс какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хорошо, начнем сначала.

вот ваш скрин

 

http://prntscr.com/8ecnr6

 

с моей пометкой. полный путь запроса отличается от адреса страницы. вот ваш пруф.

 

тремя страницами ранее вы писали, что на странице моего модуля обращение к вашему модулю может быть ТОЛЬКО через

 

/simplecheckout?ajax_file=111111

 

когнитивный диссонанс какой-то

 

Вы не читали следующие мои посты  ;)

 

Там есть ответ

 

Та же история может быть ПРЯМО на карточке продукта

 

К примеру вызов "таблицы размеров", чтобы она не была  индексе и не мешала карточке продукта!

 

И прямо на странице товара!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не читали следующие мои посты  ;)

 

Там есть ответ

и? может быть и может быть загружена по любому урл и мешать не будет.

а все почему? потому что это джаваскрипт и поисковику безразлично по какому урл будет загружена эта таблица через аякс, в этом и суть.

и никакого дубля не будет и никакой "висячей" ссылки, потому что это НЕ ССЫЛКА

таким образом это тоже не обоснование этого:

тремя страницами ранее вы писали, что на странице моего модуля обращение к вашему модулю может быть ТОЛЬКО через

/simplecheckout?ajax_file=111111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и? может быть и может быть загружена по любому урл и мешать не будет.

а все почему? потому что это джаваскрипт и поисковику безразлично по какому урл будет загружена эта таблица через аякс, в этом и суть.

и никакого дубля не будет и никакой "висячей" ссылки, потому что это НЕ ССЫЛКА

таким образом это тоже не обоснование этого:

тремя страницами ранее вы писали, что на странице моего модуля обращение к вашему модулю может быть ТОЛЬКО через

/simplecheckout?ajax_file=111111

Вы или не читает посты или просто не понимаете

 

https://www.google.c...=utf-8&oe=utf-8

 

И может увидеть ошметки в индексе гугл из-за такого вызова

 

Забыли ;)

 

product.tpl

$('#review').load('index.php?route=product/product/review&product_id=<?php echo $product_id; ?>');

И в итоге

 

С отзывам никогда не сталкивались ;)

 

http://opt-vaz.ru/index.php?route=product/product/review&product_id=94&page=1

 

https://www.google.com/search?q=%22route%3Dproduct%2Fproduct%2Freview%22&ie=utf-8&oe=utf-8

 

3250953899.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы или не читает посты или просто не понимаете

 

https://www.google.c...=utf-8&oe=utf-8

 

И может увидеть ошметки в индексе гугл из-за такого вызова

 

Забыли ;)

 

product.tpl

$('#review').load('index.php?route=product/product/review&product_id=<?php echo $product_id; ?>');

И в итоге

 

С отзывам никогда не сталкивались ;)

 

http://opt-vaz.ru/index.php?route=product/product/review&product_id=94&page=1

 

https://www.google.com/search?q=%22route%3Dproduct%2Fproduct%2Freview%22&ie=utf-8&oe=utf-8

 

опять уход в сторону.

1) где в вашем коде из-за которого пошел весь сыр бор ссылка? по которой поисковик хотя бы может начать анализ?

2) каким образом этот анализ может повлиять на индексацию? пруфы плиз с аналитикой

3) можете привести пример хотя бы одной такой ссылки в ajax(), которая проиндексировалась?

ближайший пример такого кода

 

index.php?route=module/cart

 

вот поиск

 

https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=index.php%3Froute%3Dcheckout%2Fcart%2Fadd

 

где оно?

4) как ваш пример связан с моим вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

markimax, если код дошел до вызова метода моего контроллера, то я буду делать там что мне вздумается.

ты правильно разделил понятия контроллер, схема.

на схему пользователь может повесить что ему угодно и никто не в праве за него решать чему быль на схеме а чему нет. если твой модуль цепляется к ajax запросам сделай так что бы твой код выполнялся до вызова контроллера

а вот контроллер уже сам в своих методах решает что ему делать а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

markimax, если код дошел до вызова метода моего контроллера, то я буду делать там что мне вздумается.

ты правильно разделил понятия контроллер, схема.

на схему пользователь может повесить что ему угодно и никто не в праве за него решать чему быль на схеме а чему нет. если твой модуль цепляется к ajax запросам сделай так что бы твой код выполнялся до вызова контроллера

а вот контроллер уже сам в своих методах решает что ему делать а что нет.

 

А если я хочу сгенерировать и то что другие обрабатывают модули и вывести в ajax ;)?

Забыл Руслан ты это.

 

Опять же быстрый просмотр - там хочется видеть не только карточку товаров и и к примеру опции выполненные другим модулем (если он выводит их в карточке товара) и т п  А по твоей логике я только должен все отработать и плевать на другие модули

Надо думать не только о своем модуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять уход в сторону.

...

 

Вы мыслите тактически только к самому "себе" и плевать хотите на другие модули

Просто наплевательское отношение

Причем не ко мне

У моего проблем нет модуля даже с 3-й версией - я могу переключить режим ajax на выключено и все.

 

Я вам привожу пример стратегический

 

Где показываю аналогии с такими же контроллерами по типу, но в отличии от вашего они не перехватывают ajax вызовы и позволяют работать любым модулям даже с вызовами полного пути ajax

 

Вы дох пор этого не поняли, или упустили нить беседы совершенно.

 

И я привожу пример улучшения кода а не плюю вам в борщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мыслите тактически только к самому "себе" и плевать хотите на другие модули

И я привожу пример улучшения кода а не плюю вам в борщ

Точно такое же могу сказать и про ваш модуль, что вы защищаете его и приводите вообще нелепые доводы.

freelancer правильно сказал - как только доходит до контроллера модуля, то всё, модуль делает всё, что хочет.

И кстати, забыл пример - модуль можно вставить как модуль на любую страницу опенкарта, там то что прикажете делать? тоже все модули подключенные на страницу модуля подключать еще раз? а в попапе? то же самое? А где та грань, при которой можно понять, что вот этот модуль не нужно грузить вместе с модулем, а этот нужно?

И опять же не вводите в заблуждение народ - модуль грузит все модули при гет запросе и они работают, только ваш не работает как надо в силу того, что обращается к контроллеру модуля и пытается подменить его ответ, только признавать не хотите, что этот подход никому не нужен, даже с точки зрения сео (пруфов так и не дождался), вернее не нужен везде и сразу, может быть в ваших отзывах это и нужно, но именно про связку с моим модулем никакие пруфы приведены не были.

Всё, надоела эта трата времени, больше обсуждать ничего не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно такое же могу сказать и про ваш модуль, что вы защищаете его и приводите вообще нелепые доводы.

freelancer правильно сказал ...

Не надо вводить в заблуждение freelancer выразил неуверенное предположение, на что был дан ответ и он кстати сказал, что не правильно вы делаете, когда перехватываете вызовы других модулей!

 

Не вырывайте слова из контекста.

 

В этом вопросе - вы не правы и признавать ошибки вам не хочется, тем более после ужасного вашего поведения по отношению ко мне в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Столкнулась с проблемой: не выводится текст (полное описание) всех записей, созданных с помощью модуля, хотя краткое описание отображается. На всякий случай модуль заново обновила, но не помогло. В базе данных в таблице record_description описание есть. Пробовала добавить описание через базу данных, в админке текст появляется, но на сайте его нет. Скорее всего опять где-то не включила нужную настройку. Все пересмотрела, но ничего не нашла. Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Столкнулась с проблемой: не выводится текст (полное описание) всех записей, созданных с помощью модуля, хотя краткое описание отображается. На всякий случай модуль заново обновила, но не помогло. В базе данных в таблице record_description описание есть. Пробовала добавить описание через базу данных, в админке текст появляется, но на сайте его нет. Скорее всего опять где-то не включила нужную настройку. Все пересмотрела, но ничего не нашла. Заранее спасибо)

В настройках категории надо искать, которую выводите.

 

Лучше в ЛС дать доступ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я точно помню, что покупал этот модуль, он на сайте установлен, а здесь в админке его нет и на странице плагина предлагается его купить. Это баг или фича, не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Я точно помню, что покупал этот модуль, он на сайте установлен, а здесь в админке его нет и на странице плагина предлагается его купить. Это баг или фича, не пойму?

А где покупали ?

Если здесь, то то кнопка Купить должна быть

 

Если на официальном сайте

В личном кабинете официального сайта смотрите, на главной кнопка есть даже "Скачать последнюю версию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где покупали ?

Если здесь, то то кнопка Купить должна быть

 

Если на официальном сайте

В личном кабинете официального сайта смотрите, на главной кнопка есть даже "Скачать последнюю версию"

Я не помню если честно. Кнопка "Купить" есть, но я-то модуль купил уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я не помню если честно. Кнопка "Купить" есть, но я-то модуль купил уже.

Sigizmund но я за вас то не всмомню

Пишите в ЛС - будем искать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите был установлен блог..не Ваш..другой бесплатный.... и забыт.. за год в базу "вклеили" спама более 20 000 записей... это исключено в Вашем моде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите был установлен блог..не Ваш..другой бесплатный.... и забыт.. за год в базу "вклеили" спама более 20 000 записей... это исключено в Вашем моде ?

 

Да, исключено. 

 

А какой стоял хоть, Интересно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление Pav Blog

Модуль категорий Pav Blog
Модуль Pav Blog Последние комментарии
Pav Blog Модуль Последние
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Управление Pav Blog

Модуль категорий Pav Blog
Модуль Pav Blog Последние комментарии
Pav Blog Модуль Последние

 

 

Значит там ПРОБОИ БЕЗОПАСНОСТИ и пользоваться PAVBlog опасно

Не знал что павликов так взламывают, интересно где, жаль времени нет инжениринг сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс
SEO CMS NEWS 2
- 590 рублей

 

Демо: http://news.opencartadmin.com/

 

Админ. часть: http://news.opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog

логин / пароль

demo / demo

 

 

1907490011.jpg

2055073395.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В record в заголовок добавляется {title} т.е. выглядит в коде так: <title>Заголовок - {TITLE}</title>

Как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


....

Вы темой модуля ошиблись

Вы про SEO мультиязык PRO ?

Повесьте виджет мультиязыка на схемы Blog и Record

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы темой модуля ошиблись

Вы про SEO мультиязык PRO ?

Повесьте виджет мультиязыка на схемы Blog и Record

 

Да, получается СЕО ПРО. Сделал, но не помогло (галочка По-умолчанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да, получается СЕО ПРО. Сделал, но не помогло (галочка По-умолчанию)

А при чем здесь "по-умолчанию".

Я как написал? Record и Blog схемы, а не "по-умолчанию"

ну что за привычка не внимательно читать рекомендации РАЗРАБОТЧИКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.