Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

За вывод отображения этих товаров отвечает строка <div class="box-product">?

Не совсем понял сути вопроса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Не совсем понял сути вопроса

Я хочу поменять вид отображения товаров к статьям. Выше klaos27 написал, что для этого нужно править файл record.tpl и в настройках модуля таб CSS сайта прописать стили для блока. 

Я хочу понять, что я должен поменять или добавить в файле record.tpl, чтобы затем стилями в таб CSS сделать отображение товаров к статьям в дизайне моего сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я хочу поменять вид отображения товаров к статьям. Выше klaos27 написал, что для этого нужно править файл record.tpl и в настройках модуля таб CSS сайта прописать стили для блока. 

Я хочу понять, что я должен поменять или добавить в файле record.tpl, чтобы затем стилями в таб CSS сделать отображение товаров к статьям в дизайне моего сайта.

ссылку на сайт дайте и напишите что конкретно вы хотите изменить (сколько товаров должно быть в одном ряду и т.д.), а я постараюсь привести вам примерный код. Можно в ЛС.

А может вам вообще нужно выдернуть их из табов и разместить, например, в самом низу? Больше конкретики :-)  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я хочу поменять вид отображения товаров к статьям. Выше klaos27 написал, что для этого нужно править файл record.tpl и в настройках модуля таб CSS сайта прописать стили для блока. 

Я хочу понять, что я должен поменять или добавить в файле record.tpl, чтобы затем стилями в таб CSS сделать отображение товаров к статьям в дизайне моего сайта.

Личные хотелки (индивидуальная разработка) как вы понимаете это платная услуга.

Заказывайте у klaos27. Он вам все сделает в лучшем виде

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу помощи!! Я понимаю, что дело не в модуле, но как... внести виджет "заказать звонок" в Product-info ( карточка товара ). У вас на сайте в карточке товара, так внесены "Быстрый Отзыв" и "Быстрый заказ". Как сделать так же? 
За ранее спасибо, ибо я 3 часа ломаю голову, но тут полюбому все просто окажется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу помощи!! Я понимаю, что дело не в модуле, но как... внести виджет "заказать звонок" в Product-info ( карточка товара ). У вас на сайте в карточке товара, так внесены "Быстрый Отзыв" и "Быстрый заказ". Как сделать так же? 

За ранее спасибо, ибо я 3 часа ломаю голову, но тут полюбому все просто окажется.

Ссылку на сайт покажите. На привязку правильную сделать

 

 

 

UPD: Если сайт этот

http://zelenawave.com.ua

то в настройках виджета в поле привязка пропишите

 

data = $(data).html(); $('.cart:first').after(data);
Змінено користувачем klaos27
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Ссылку на сайт покажите. На привязку правильную сделать

 

 

 

UPD: Если сайт этот

http://zelenawave.com.ua

то в настройках виджета в поле привязка пропишите

data = $(data).html(); $('.cart:first').after(data);

Ещё раз спасибо! Вы мне очень помогли! Если бы Вы часа в 3 ночи не спали, то вообще было-бы ПЕРФЕКТ :D И тогда контрольный вопрос : Можно ли заменить кнопку "заказать звонок" на картинку? и как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли заменить кнопку "заказать звонок" на картинку? и как?

Можно!

Ищите стили для button и меняйте. 

В таб CSS сайта прописывайте

#cmswidget-13 .button { ВАШИ СТИЛИ ДЛЯ КНОПКИ }
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Могу я себя тоже добавить к тем кто скидывается на новый модуль? И можно в нем сделать что бы был выбор отправить на почту другу товар который ты смотрел с возможностью выбора отдельных каких то позиции

УЧАСТВУЮ В ДОРАБОТКЕ ПО РАССЫЛКЕ ПРОСМОТРЕННЫХ ТОВАРОВ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! подскажите как мне сделать чтоб на вкладке "Наша работа" была сразу галерея, а не входим в категорию и там нажимаем галерея (1)?  

1 А вы посмотрите возможно у вас ошибка JS на сайте

2 Адаптируйте шаблоны модуля в адаптере

3

4435158019.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня нет такой настройки версия модуля: 15.2 (Professional)    attachicon.gif2.jpg

Artem :) есть!

У категорий есть настройки! Записи оттуда берут настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нашел! там все включено, но все рамно когда входишь в категорию наша работа там отдельно ссылка на на галерею а не фото  http://standart-pol.com.ua/

Посмотрите как описана галерея в документации и на демо сайте и так сделайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо! Все получилось!

Все рано не правильно :) Вы сделали виджетом, а надо категорией записи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Раз Вы не написали подробный мануал по установке всех фишек которые есть в демо версии, будьте любезны помочь) 

 

9dab9ab34818.png

 

Хочу добавить колонку (слева или справа - без разницы) в таком стиле: вставить несколько картинок, написать текст и сделать аякс ссылки (всплывающее окно.) Как это осуществить?

 

Я не сомневаюсь что Вам модуль обладает суперспособностями, но у меня не хватает навыков раскрыть его потенциал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Раз Вы не написали подробный мануал по установке всех фишек которые есть в демо версии, будьте любезны помочь) 

 

 

 

Хочу добавить колонку (слева или справа - без разницы) в таком стиле: вставить несколько картинок, написать текст и сделать аякс ссылки (всплывающее окно.) Как это осуществить?

 

Я не сомневаюсь что Вам модуль обладает суперспособностями, но у меня не хватает навыков раскрыть его потенциал

 

Это все есть на демо - виджет Горячие новости (принцип 1:1)  Делаете 1:1 и у вас будет то что Вам надо

 

Если не обладаете квалификацией, обратитесь в ЛС к klaos27

 

3732974710.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый markimax, Вы хоть примерно укажите где копать, я парень не глупый. А если у меня не получится, я обязательно обращусь к Вашему партнеру klaos27.  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый markimax, Вы хоть примерно укажите где копать, я парень не глупый. А если у меня не получится, я обязательно обращусь к Вашему партнеру klaos27.  :-)

Главное не "глупый" или "не глупый" главное чтобы был ВНИМАТЕЛЬНЫЙ.

А я уже ответ дал. ;)

 

Даже "глупый" сделает, а вот "не внимательный" не сделает

 

Это все есть на демо - виджет Горячие новости (принцип 1:1)  Делаете 1:1 и у вас будет то что Вам надо

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! приобрел  ваш скрипт "SEO CMS PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы" (на этом форуме, логин : tarip   версия opencart 1.5.6)

установил без проблемм, а разобраться так и не смог....

инструкция в архиве не точна или ... даже не знаю..

Вероятно ваш модуль не расчитан на простых пользователей (читай user), но предупреждения об этом в описании нет...

1. после установки заблокировался модуль оформления заказа. (после удаления скрипта всё нормализовалось)

2. за два дня кувырков, так и не получилось отобразить на сайте меню "статьи" с отображением текста статьи. (точнее, меню создать могу, а вот привязать к статье- нет)

 

Уважаемый автор, для таких "чайников", как я и БОЛЬШИНСТВО пользователей подобных скриптов, создайте, пожалуйста, ПОНЯТНУЮ пошаговую инструкцию! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. после установки заблокировался модуль оформления заказа. (после удаления скрипта всё нормализовалось)

первый раз такое вижу. Что-то не так сделали

 

2. за два дня кувырков, так и не получилось отобразить на сайте меню "статьи" с отображением текста статьи. (точнее, меню создать могу, а вот привязать к статье- нет)

покажите хоть то что смогли создать. Может это поможет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.