Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста - хочу при помощи данного модуля вывести рекомендуемые товары в боковое меню. Можно ли выбирать отдельно определенные нужные мне товары для вывода и как это реализовать?

 

И еще вопрос - делаю модуль Рекомендованные по примеру из админки http://opencartadmin.com/ - но рекомендованные товары так и не появляются на сайте. Может быть у кого-то есть видео с уроком, как можно сделать вывод рекомендованных товаров с помощью SEO CMS PRO? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста - хочу при помощи данного модуля вывести рекомендуемые товары в боковое меню. Можно ли выбирать отдельно определенные нужные мне товары для вывода и как это реализовать?

 

И еще вопрос - делаю модуль Рекомендованные по примеру из админки http://opencartadmin.com/ - но рекомендованные товары так и не появляются на сайте. Может быть у кого-то есть видео с уроком, как можно сделать вывод рекомендованных товаров с помощью SEO CMS PRO? 

 

1. Вы имеете ввиду не "меню", а "боковую" колонку? Можно, просто не заполняйте поле "Привязка" и "Шаблон"

2. Товары? Вы уверены? Может рекомендованные "Записи" у товаров?  FAQ SEO CMS PRO: как добавить в карточку продукта обзор (таб)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как настроить записи,чтобы описание статей было полным а не кратким?(при переходе на "все статьи")

Ну где вы видели, чтобы в списке было полное описание?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!
Купил, установил, но в записях, комментариях выходит такая запись
У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Купил, установил, но в записях, комментариях выходит такая запись

У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

m0833.gif

А документацию прочесть? ;)

И кстати это мат. часть не модуля! Это мат. часть opencart (разрешения для модулей, разных пользователей)

 

УСТАНОВКА

1. Скачать с сайта где вы купили модуль, последнюю версию модуля.

2. Скопируйте файлы из архива в корневую папку сайта. (если вы копируете первый раз, система не должна запрашивать файлы на перезапись, так как модуль не перезаписывает никаких системных файлов opencart и ocStore). При обновлении перепишите файлы поверх.

3. Зайдите в административную часть сайта /admin/index.php?route=extension/module и установите модуль, нажав на ссылку "установить"

4. Установите права доступа в /admin/index.php?route=user/user_permission для Главного администратора нажав на ссылку "изменить"

5. Выделите "Разрешен просмотр" и "Разрешено внесение изменений" файлов модуля (если вы не знаете какие - нажмите ссылку "выделить всё") и нажмите кнопку "Сохранить"

6. Зайти в главную модуля админ. части /admin/index.php?route=module/blog

7. Нажать на таб "Установка и обновление"

8. Нажать на оранжевую кнопку "Создание и обновление таблиц и данных для модуля (при установке и обновлении модуля)".

9. Применить новые настройки: пересохранить (нажав кнопку справа вверху "Сохранить"): Настройки, Схемы, Виджеты.

10. Если у вас версия opencart 2 и выше или очень не стандартная тема - адаптировать файлы модуля для opencart темы.

11. Заходите в "Адаптер файлов модуля под тему" на главной модуля в админ. части таб "Сервис" и кликаете на эту кнопку. Попадаете в /admin/index.php?route=catalog/adapter

12. Кликаете напротив вашей темы (в opencart 2 и выше, напротив темы default) на кнопку "Адаптировать"

13. Попадаете на редактор адаптации, кликаете вверху справа на кнопку "Адаптировать"

14. Процедура установки закончена.

 

"ЕСЛИ ЧТО-ТО ДОЛГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - ПРОЧТИТЕ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!"

 Закон Мерфи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В настройках указал количество записей 5,но всё равно 6-я запись вниз лезет.Как быть?

 

Ну когда "вы" (многие кстати) научитесь формулировать вопросы не для телепатов? Даже в правилах это описано

 

https://opencartforum.com/topic/135-правила-форума-обновлено-20140323/

п. 1.3.

Сперва ознакомьтесь с накопленным опытом wiki и воспользуйтесь поиском по форуму. Возможно, ответ на Ваш вопрос уже существует. Задавая вопрос, пожалуйста, подробно описывайте проблему. Чем яснее она будет, тем быстрее мы сможем Вам помочь. Увы, телепатов на форуме крайне мало...

 

 

В каких "настройках"? Их в модуле "тысячи"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну когда "вы" (многие кстати) научитесь формулировать вопросы не для телепатов? Даже в правилах это описано

 

https://opencartforum.com/topic/135-правила-форума-обновлено-20140323/

п. 1.3.

 

В каких "настройках"? Их в модуле "тысячи"

Пытаюсь вывести 3 колонки,как в демо (новости 3 колонки),ставлю все настройки как в демо,но в итоге получается 5 колонок и ещё 6-я запись в нижний ряд уходит,а мне нужно чтобы показывались только 3,а остальные были скрыты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пытаюсь вывести 3 колонки,как в демо (новости 3 колонки),ставлю все настройки как в демо,но в итоге получается 5 колонок и ещё 6-я запись в нижний ряд уходит,а мне нужно чтобы показывались только 3,а остальные были скрыты.

Доступ в ЛС к админке модуля и проблема будет решена :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

m0833.gif

А документацию прочесть? ;)

И кстати это мат. часть не модуля! Это мат. часть opencart (разрешения для модулей, разных пользователей)

 

 

"ЕСЛИ ЧТО-ТО ДОЛГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - ПРОЧТИТЕ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!"

 Закон Мерфи

спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доступ скинул в Л/С

кинули наверное автору, а просил я :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кинули наверное автору, а просил я :-)

готово! внимательно смотрим демо ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Подскажите можно ли как-то с помощью модуля вывести товары (с ценой и кнопкой купить) внутри статьи?

Да, можно шаблон записи product.tpl

демо: http://opencartadmin.com/seo-files/seo-cms-5-pro-poslednyay.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купившие ваш модуль теперь не могут рассчитывать на обновление?

Я имею ввиду, что ветка 15.* вами уже не поддерживается, а до 16.* обновиться нельзя.

 

Или я ошибаюсь?

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купившие ваш модуль теперь не могут рассчитывать на обновление?

Я имею ввиду, что ветка 15.* вами уже не поддерживается, а до 16.* обновиться нельзя.

 

Или я ошибаюсь?

Ошибаетесь. ;)

Готовиться обновление 15.3 - бесплатно, Т е  как видите поддерживается и 15 версия.

Готовиться обновление 16.2 для ветки opencart 1.5.x - разумная разница в цене между версиями (~290-490 рублей, еще ценовая политика не решена)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите можно ли как-то с помощью модуля вывести товары (с ценой и кнопкой купить) внутри статьи?

Да, можно шаблон записи product.tpl

демо: http://opencartadmin.com/seo-files/seo-cms-5-pro-poslednyay.html

 а поподробнее можно? может есть инструкция?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, где править стили к отображению товаров к записи? (Товары к статьям)

Файл record.tpl

В настройках модуля таб CSS сайта прописываете стили для блока

<div id="tab-product-related" class="tab-content">
    <div class="box-product">
      <div>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Файл record.tpl

В настройках модуля таб CSS сайта прописываете стили для блока

 

Т.е. мне можно указать стили или в record.tpl или в  таб CSS. Или же стили нужно прописывать и там и там?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Т.е. мне можно указать стили или в record.tpl или в  таб CSS. Или же стили нужно прописывать и там и там?

если вы просто поменяете стили для этого блока, то стили поменяются и в других местах сайта.

Можете в record.tpl для этого блока дописать свои классы и в табе CSS сайта прописать новые стили с учетом дизайна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 а поподробнее можно? может есть инструкция?

Выбрать в выпадающем списке Настроек категории шаблон product.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.