Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


markimax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Markimax, здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста, как убрать на странице отзывов о магазине - "Войти или зарегистрироваться " ? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 5,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Выше же уже давали ссылку

 

А вот у меня вопрос, мне (и не только мне) нужно будет доплатить 500 рублей, чтобы обновиться, или 1490 все оплачивать?

 

поддерживаю, клиенты покупали модуль для ветки 1.5 и теперь им предлагается снова заплатить за обновление, а иначе получается модуль просто лишился поддержки на текущей рабочей версии ОС. имхо, выглядит не оч красиво и, думаю, это не только мне так кажется.. при переходе на 2.0 может и разумно платить полную сумму за модуль, но не ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Выше же уже давали ссылку

 

А вот у меня вопрос, мне (и не только мне) нужно будет доплатить 500 рублей, чтобы обновиться, или 1490 все оплачивать?

16 вышла пока только для opencart 2.x

Это совершенно другой модуль, так же как сам opencart 2.x очень сильно отличается от 1.5.x

 

Для opencart 1.5.x скоро выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Насколько я понимаю ваш модуль формирует альтернативный sitemap.xml? Подскажите пожалуйста, как запретить формировать в sitemap.xml ссылки на определенную категорию и товары из этой категории?

Не совсем понял вопрос.

В стандартном "sitemap"  нет такого функционала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Markimax, здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста, как убрать на странице отзывов о магазине - "Войти или зарегистрироваться " ? спасибо!

В шаблоне отзывов .../agoodonut/widgets/treecomments

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Вы не можете отличить opencart 2.x от 1.5.x ?

Вы знаете что у opencart 2.x совершенно другая архитектура и это совершенно другой продукт

Вот и модуль другой получается

Я его могу по другому просто назвать

Это совершенно разные модули, адаптация которого длилась 5 месяцев и было исправлено почти тысяча файлов, а половина вообще переписаны с нуля

 

Так что давайте не сваливать все в кучу. opencart 2 x != 1.5.x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа!!!!

 

Даже программки всякие поддерживаются дольше обновлениями... Получается, что меньше чем 2 мес. назад купил, а плюшек уже не получу... Обидно.  :-(

 

Для opencart 1.5.x обновления будут, не путайте модули!  Это разные модули

Вы путаете opencart 2.x и 1.5.x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для opencart 1.5.x обновления будут, не путайте модули!  Это разные модули

Вы путаете opencart 2.x и 1.5.x

 

Спасибо. Успокоили. Конечно я и не хотел путать. Просто увидел на своём модуле - что нужно обновиться - вот и думаю - что я не так делаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нужно прописать в стилях модуля, что бы увеличить отступ между фоткой и текстом в записях и в списках записей?

 

bf2e34294f53.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нужно прописать в стилях модуля, что бы увеличить отступ между фоткой и текстом в записях и в списках записей?

 

 

Это не в стилях модуля :)

Это в стилях сайта.

И все кстати можно прописать в админке! Таб CSS сайта. Да, можно для всего сайта там css описывать не трогая файлов css!

 

а css попробуйте такой

.blog-record-description img {
margin-right: 10px;
}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не в стилях модуля :)

Это в стилях сайта.

И все кстати можно прописать в админке! Таб CSS сайта. Да, можно для всего сайта там css описывать не трогая файлов css!

 

а css попробуйте такой

.blog-record-description img {
margin-right: 10px;
}

Спасибо, но почему-то не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо, но почему-то не помогло.

Если бы дали доступ в ЛС  - то точно бы помогло :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отписал в ЛС

И сразу помогло :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно  :-) , и вправду помогло. Только теперь записи в левой колонке (последние новости) - фотки съежились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все сам допер - размер аватара почему-то соскочил

Сам не соскочит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Могу я себя тоже добавить к тем кто скидывается на новый модуль? И можно в нем сделать что бы был выбор отправить на почту другу товар который ты смотрел с возможностью выбора отдельных каких то позиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы не можете отличить opencart 2.x от 1.5.x ?

Вы знаете что у opencart 2.x совершенно другая архитектура и это совершенно другой продукт

Вот и модуль другой получается

Я его могу по другому просто назвать

Это совершенно разные модули, адаптация которого длилась 5 месяцев и было исправлено почти тысяча файлов, а половина вообще переписаны с нуля

 

Так что давайте не сваливать все в кучу. opencart 2 x != 1.5.x

вы бы не общались с клиентами как с умственноотсталыми.. ради взаимного уважения. мы с вами в теме модуля для ОС 1.5, вопрос был только когда ждать обновлений этого модуля (сам просит в админке) и будут ли они за доплату? начиная с вашего поста 3946 туман на эту тему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вы бы не общались с клиентами как с умственноотсталыми.. ради взаимного уважения. мы с вами в теме модуля для ОС 1.5, вопрос был только когда ждать обновлений этого модуля (сам просит в админке) и будут ли они за доплату? начиная с вашего поста 3946 туман на эту тему..

Ну, вы тоже общаетесь с разработчиками, как с "налоговой", как будто "мы" у "вас" "последнее" забираем  :)

А сами даже и в приближении не знаете сколько потрачено ДЕНЕГ на разработку. Учитывая стоимость сайтов, от проектов которых отказался, сумма достигает десятков тысяч долларов (можете сами подсчитать сколько это "полгода", в профиле есть цена за час (и стоит очередь)).

 

Обновление тестируется. Будет только доплата разницы в цене ~ 390-490 рублей.

Никто не заставляет доплачивать.

15 очень стабильная и навороченная, там функционала хватит на очень много, и будет тоже обновляться.

Кому надо новые плюшки 16-й (а она очень сильно отличается программно и архитектурно, очень много было изменено, более тысячи файлов и многое написано с нуля (пол года разработки)

Фактически 16 версия это совершенно другой модуль. Но... я вместо того, чтобы его назвать "MarkCMS ver. 1.0" и заново продавать, я пошел как раз навстречу и покупать заново не надо, только разницу в цене доплатить (сколько потрачено сил, я выше написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял вопрос.

В стандартном "sitemap"  нет такого функционала

вот это добавилось после установки вашего модуля - google_sitemap_blog, использую данный sitemap, хотелось бы чтобы товары из определенной категории не прописывались в sitemap. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это добавилось после установки вашего модуля - google_sitemap_blog, использую данный sitemap, хотелось бы чтобы товары из определенной категории не прописывались в sitemap. 

 

Ну скажем так, google_sitemap_blog сделан с базовым функционалом  opencartm плюс страницы модуля и плюс полное кеширование блоками xml (кстати очень быстрый).

И в "16" версии выйдет совсем другой sitemap, точнее его не будет, в таковом виде. Он будет дописывать страницы модуля к используемым sitemap (любым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу еще раз прояснить для себя есть версия 15.2 она конечная. будет для 1.5.х выпущена версия 16. которая будет иметь весь функционал от версии 16 для опенкарт 2.0.1.1. ВЕРНО? 
 

вопрос:
1)версия 16 для 1.5.х будет обновляться соответственно с обновлениями для версии 2.0.х ? 
2) а может выкинуть нафиг все что раньше приобрел и купить версию 2.0.х и пользоваться ею на 1.5.х? кстати  уменя максисторе 1.5.5.1.1. а на 2.0.1.1. впринципе по ка не планирую переходить. так как нет нужных модулей еще толком. но  в будущем перейду и получится что не надо обновлять ваш модуль он сразу заробит как надо ибо он же на 2 версии. 

3) по модулу 15.2 для 1.5.х. можно ли сделать форум и доску объявлений на вашем модуле. подскажите как ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


0. Верно.

1. Верно

2. Зачем платить дважды. По ветке 1.5.x только доплата разумной разницы. Но... если планируете перейти на 2.x то, да, лучше брать версию под opencart 2.x

3. В принципе можно. Задача такая не стояла, из 2000 приобретенных лицензий, у вас такой вопрос возник ;) . Отзывы - это обсуждения, категории и записи - темы. Пока минус один. Нельзя создавать "темы". А зачем делать форум из модуля? Думаю лучше взять специализированные форумные  CMS и поставить на поддомен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.