Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Я это 50 - секундное видео уже наизусть знаю  :-) Куча созданных виджетов по отзывам.

Я не знаю, что я пропустила! И пропустила ли!

 

Если это возможно, обращаюсь к Вам или другим читателям данной темы, выведите мне эти отзывы на сайт за платно. Там работы на 1 минуту. Деньги могу кинуть на телефон. Доступ к админке предоставлю. Можно в ЛС.

 

Дайте доступ я посмотрю в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот блин буржуи продают, что не туда и не сюда, вроде специально выбирал без заморочек разных... Тогда такой вопрос какие примерно файлы можно крутить для устранения этого момента?

Да, есть такое дело. Дайте url в ЛС - посмотрю чем вам помочь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сегодня случилось что-то странное. 

Изменил один виджет, нажал сохранить.

открыл вторую вкладку, посмотреть как изменился сайт - и удивился практически все исчезло.

вернулся в админку - все виджеты, кроме blog исчезли...

все записи, категории, схемы остались. А виджетов нет.

 

Я восстановил, практически все заново..., слава богу не так много

и они опять исчезли..

 

Даже не знаю, что думать... сейчас боюсь начинать третий раз.

Никто не сталкивался с подобным явлением??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дайте доступ я посмотрю в ЛС

 

Огромное спасибо разработчику!!! Все поправил!!! Для тех, кто будет обращаться с такой же проблемой: схема по умолчанию для отзывов должна быть пустой. У меня стояла схема "Категория", поэтому отзывы не отображались.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня случилось что-то странное. 

Изменил один виджет, нажал сохранить.

открыл вторую вкладку, посмотреть как изменился сайт - и удивился практически все исчезло.

вернулся в админку - все виджеты, кроме blog исчезли...

все записи, категории, схемы остались. А виджетов нет.

 

Я восстановил, практически все заново..., слава богу не так много

и они опять исчезли..

 

Даже не знаю, что думать... сейчас боюсь начинать третий раз.

Никто не сталкивался с подобным явлением??

 

Всё из-за того, что при обновлении версии с 4 на 5 не удалили правильно все старые настройки. Как делать есть в видео FAQ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с ошибкой)

У меня стоит ocStore Version 1.5.3.1.

 

Поставил модуль   
Блог | Новости | Статьи | Отзывы | Галерея | FAQ ver.: 4.6 (Commercial).

Выскакивает ошибка - 

 

PHP Warning:  file_get_contents(/home/bh49399/public_html/catalog/view/theme//template/product/product.tpl) [<a href='function.file-get-contents'>function.file-get-contents</a>]: failed to open stream: No such file or directory in /home/bh49399/public_html/catalog/controller/record/blog.php on line 93

Подскажите пожалуйста как ее исправить)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с ошибкой)

У меня стоит ocStore Version 1.5.3.1.

 

Поставил модуль   

Блог | Новости | Статьи | Отзывы | Галерея | FAQ ver.: 4.6 (Commercial).

Выскакивает ошибка - 

 

PHP Warning:  file_get_contents(/home/bh49399/public_html/catalog/view/theme//template/product/product.tpl) [<a href='function.file-get-contents'>function.file-get-contents</a>]: failed to open stream: No such file or directory in /home/bh49399/public_html/catalog/controller/record/blog.php on line 93

Подскажите пожалуйста как ее исправить)

 

Это не ошибка модуля, просто у вас нету шаблона "товаров", об этом рапортовал модуль когда "собирался" код 'потомков".

Посмотрите на саму ошибку, не находит файл шаблона

/catalog/view/theme//template/product/product.tpl

 

И второе а что это у вас за версия такая 4.6?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это не ошибка модуля, просто у вас нету шаблона "товаров", об этом рапортовал модуль когда "собирался" код 'потомков".

Посмотрите на саму ошибку, не находит файл шаблона

/catalog/view/theme//template/product/product.tpl

 

И второе а что это у вас за версия такая 4.6?

Эту версию нашел на забугорном сайте)

Может где то в модуле прописывается путь -  /catalog/view/theme//template/product/product.tpl

Потому что файл на месте)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё из-за того, что при обновлении версии с 4 на 5 не удалили правильно все старые настройки. Как делать есть в видео FAQ

 

Обновления не было. Купил сразу 5 версию.

Ошибку нашел.

Виджеты исчезали, когда я в названии пытался использовать восклицательный ! знак.

Сейчас все восстановил - все работает. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновления не было. Купил сразу 5 версию.

Ошибку нашел.

Виджеты исчезали, когда я в названии пытался использовать восклицательный ! знак.

Сейчас все восстановил - все работает. 

Я всегда очень рад читать такие посты, особенно если пользователь сам проанализировал ситуацию и нашел "ошибку"

+

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Эту версию нашел на забугорном сайте)

Может где то в модуле прописывается путь -  /catalog/view/theme//template/product/product.tpl

Потому что файл на месте)

Вы купили модуль? Вы лицензию читали? Это платное дополнение.

Те кто спионерил (мягко выразился еще) модуль не получают ни обновлений, ни технической поддержки!

 

Мало того обычно пираты в такие "поставки" вставляют код "троянского коня" который в лучшем случае перенаправляет ваш траффик

 

 

И вы обязаны удалить (до законной покупки) данный модуль с сайта.

 

Кстати интересно, а где это "за бугром" был выложен модуль.

 

Лицензия

ЛИЦЕНЗИЯ

Все права на модуль принадлежат разработчикам http://opencartadmin.com

Условия использования лицензии - "на владельца".

Это означает, что вы можете использовать одну лицензию для всех магазинов, зарегистрированных на ваше имя или имя вашей компании.

Если же вы наняты клиентами, для выполнения работ над магазинами клиентов или другими магазинами, т.е. не над теми магазинами,

которые вам принадлежат, вы должны приобрести расширенную лицензию. Т.е. если вы web студия, и разрабатываете интернет-магазины для клиентов,

вам необходимо приобрести расширенную лицензию, так как вы передаёте модуль в пользование клиенту (т.е. передача и распространение ПО третьим лицам).

Запрещена передача данного ПО третьим лицам, распространение от своего имени без получения разрешения автора модуля.

Запрещается публикация, распространение модуля без согласия автора в любых целях, будь то ознакомительных или любых других.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините если кому не ответил, если кто не заметил мой статус, - "на больничном"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы купили модуль? Вы лицензию читали? Это платное дополнение.

Те кто спионерил (мягко выразился еще) модуль не получают ни обновлений, ни технической поддержки!

 

Мало того обычно пираты в такие "поставки" вставляют код "троянского коня" который в лучшем случае перенаправляет ваш траффик

 

 

И вы обязаны удалить (до законной покупки) данный модуль с сайта.

 

Кстати интересно, а где это "за бугром" был выложен модуль.

 

Лицензия

Да, покупал. Давно правда, сайт уже не помню, одно помню что в доменной зоне .com, да, и был на Английском языке. Я этим модулем вообще не пользовался, а сейчас решил сделать свой блог. Когда захожу на главную страницу своего сайта http://buyinkoins.ru/ , и нажимаю вкладку - Статьи, то выскакивает эта ошибка сверху! Писал статьи, они хорошо отображались, и все было бы отлично, если не эта ошибка сверху! Подскажите пожалуйста как можно исправить данную проблему, или обновиться на последнюю версию!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, покупал. Давно правда, сайт уже не помню, одно помню что в доменной зоне .com, да, и был на Английском языке. Я этим модулем вообще не пользовался, а сейчас решил сделать свой блог. Когда захожу на главную страницу своего сайта http://buyinkoins.ru/ , и нажимаю вкладку - Статьи, то выскакивает эта ошибка сверху! Писал статьи, они хорошо отображались, и все было бы отлично, если не эта ошибка сверху! Подскажите пожалуйста как можно исправить данную проблему, или обновиться на последнюю версию!

 

Для начала надо купить его официально, а не у пиратов.

Если вы покупали там, то должны знать где и предоставить ссылку.

Они вас "киданули", так как вам придется заново покупать модуль.

А ошибка... я не знаю что они там "встроили" туда. Никогда такой ошибки не было у модуля, он не трогает product.tpl и его не "вызывает"

Советую купить профессиональную версию 5 PRO

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для начала надо купить его официально, а не у пиратов.

Если вы покупали там, то должны знать где и предоставить ссылку.

Они вас "киданули", так как вам придется заново покупать модуль.

А ошибка... я не знаю что они там "встроили" туда. Никогда такой ошибки не было у модуля, он не трогает product.tpl и его не "вызывает"

Советую купить профессиональную версию 5 PRO

Спасибо Вам большое) Удалил в файле blog.tpl эту "фигню"

$product_file = file_get_contents(DIR_TEMPLATE . $this->config->get('config_template') . '/template/product/product.tpl');
		$findme       = 'colorbox';
		$pos          = strpos($product_file, $findme);
		if ($pos === false) {
			$findme = 'fancybox';
			$pos    = strpos($product_file, $findme);
			if ($pos === false) {
			} else {
				$this->data['imagebox'] = 'fancybox';
			}
		} else {
			$this->data['imagebox'] = 'colorbox';
		}

и все стало пучком)

Змінено користувачем alekschen2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/wysibb/jquery.wysibb.js"></script>

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/blog/blog.bbimage.js"></script>

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/blog/rating/jquery.rating.js"></script>

не подключаются данные скрипты в карточке товара, статьях, новостях. В чем может быть проблема?

Если включен визуальный редактор BB кодов,то данные скрипты подключаются, если нет то не подключаются. Так же модуль затрагивает открытия полного изображения в карточке товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Написал вам ЛС по поводу проблем в 5-й версии:

редиректом при попытке ответить на отзыв и тем, что пропадают другие модули при использовании этого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо Вам большое) Удалил в файле blog.tpl эту "фигню"

$product_file = file_get_contents(DIR_TEMPLATE . $this->config->get('config_template') . '/template/product/product.tpl');
и все стало пучком)

 

А у вас что нет product/product.tpl ? Удивительно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/wysibb/jquery.wysibb.js"></script>

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/blog/blog.bbimage.js"></script>

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/blog/rating/jquery.rating.js"></script>

не подключаются данные скрипты в карточке товара, статьях, новостях. В чем может быть проблема?

Если включен визуальный редактор BB кодов,то данные скрипты подключаются, если нет то не подключаются. Так же модуль затрагивает открытия полного изображения в карточке товара.

Это скрипты визуального редактора, если он отключен то зачем его подгружать, а вот отключение .rating.js , при "выключении" визуального редактора - поправим

И что такое "затрагивает" открытие изображения. Дело в том что модуль проверяет есть ли colorbox или fancybox которые идут по умолчанию в opencart. Если их нет то подгружает для своих целей colorbox. Но никак не должен затрагивать другие скрипты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это скрипты визуального редактора, если он отключен то зачем его подгружать, а вот отключение .rating.js , при "выключении" визуального редактора - поправим

И что такое "затрагивает" открытие изображения. Дело в том что модуль проверяет есть ли colorbox или fancybox которые идут по умолчанию в opencart. Если их нет то подгружает для своих целей colorbox. Но никак не должен затрагивать другие скрипты.

в том то и дело что не работает colorbox, т.е. полное изображение не открывается в сплывающем окне, открывается в отдельном окне,если включить визуальный редактор то всё нормально открывается.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть баг (либо моя криворукость или непонимание, как там что работает).

Вобщем, я создал категорию (информация, к примеру), в нее добавил записи "доставка", "оплата" и т.д.

Разрешил комментарии.

При этом комментарии к записям нигде не показываются, как и вообще форма для ввода комментария. Просто таб "Отзывы" и все.

Извратился, добавил комментарий к записи через админку. Получилась вот такая картина:

x84p.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть задача.

В стандартной поставке движка есть отзывы для товаров.

 

Нужно сделать вывод нескольких последних отзывов для товаров на отдельной странице.

 

Напишите, пожалуйста, алгоритм действий.  просто пошагово.

 

Новый виджет "отзывы" для страницы товара установил, но как сделать отдельную страницу с последними товарами интуитивно не понял.

А с документацией далеко не все гладко, по крайней мере с той ее версией, которая поставляется вместе с дистрибутивом.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.