Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

нет :)

Какой виджет? Если выбранные записи, то сколько выберите - столько и выведется. А в остальных (количество выводимых) - всё есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"Рекомендованные"

Выводить связанные: категории товаров

я же публикую только рекомендованные статьи блога на странице категории

Ну сколько "дали" столько и выводиться :)

Это точна такая же философия как в opencart - сколько "дали" рекомендуемых - столько и выводиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну сколько "дали" столько и выводиться :)

Это точна такая же философия как в opencart - сколько "дали" рекомендуемых - столько и выводиться

 

логично

но мне ОЧЕНЬ нужно выводить 4 последних.

Подскажите, пожалуйста,  где и что мне поправить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


логично

но мне ОЧЕНЬ нужно выводить 4 последних.

Подскажите, пожалуйста,  где и что мне поправить. 

В шаблоне тогда for ($i=0; $i<4; $i++) {

и поехали :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странно, версия 5.2.4.

Попытка установить второй виджет (типа новостей, но с другими категориями) на главную (схема home), привело к непонятным последствиям.

Что было сделано:

1.Скопировал старый существующий виджет "Новостей", переименовал, выбрал другие категории.

2.Создал схему, включил виджет, он не отобразился. Поигрался с порядком. тоже ничего.

3.Попробовал на главной отключить старый виджет "Новостей" и включить новый, тоже ничего. Включил старый снова, он тоже не включился. Включил новый, слетели все виджеты настроеные в главном меню, а с ними вся разметка, ну тут эксперименты пришлось прекратить.

4. Попробовал поотключать все виджеты и снова включать в схемах никакого эффекта. Как будто все настройки исчезли и модуль виджетов не видит.

Почистил кэш. Тож ничего.

 

p.s. вчера была попытка добавить табы на карточке продукта, тоже прописал все один в один,  как на демонстрационном сайте (шаблон сайта корректен). Включил виджет в схему Product, тоже никакого эффекта. Что за полтергейст понять не могу? Раньше все, как то получалось без проблем, а теперь... вообще боюсь что либо менять и добавлять на рабочем сайте. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


p.s. вчера была попытка добавить табы на карточке продукта, тоже прописал все один в один,  как на демонстрационном сайте (шаблон сайта корректен). Включил виджет в схему Product, тоже никакого эффекта. Что за полтергейст понять не могу? Раньше все, как то получалось без проблем, а теперь... вообще боюсь что либо менять и добавлять на рабочем сайте. 

Обычно такое бывает если не удалились настройки старых версий, видно при обновлении вы что-то сделали не порядку, как на видео, или что-то забыли. Т.е. записывалось в новые настройки, а бралось из старых. В конце концов все запуталось.

Сделайте всё как на видео при обновлении с 4.* на 5.* версию еще раз.

P.S. Специально проделал все ваши "манипуляции" - всё работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите, вот я не так давно приобретал 4 версию, сейчас вижу 5 вышла, и как я понимаю 5 позиционируется как отдельный модуль? то есть нужно покупать отдельно или же есть какая то скидка для владельцев прошлых версий? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите, вот я не так давно приобретал 4 версию, сейчас вижу 5 вышла, и как я понимаю 5 позиционируется как отдельный модуль? то есть нужно покупать отдельно или же есть какая то скидка для владельцев прошлых версий? Спасибо

Как инвесторам 4.* (повторю - именно инвесторы, а не покупатели, модуль - это не колбаса), не надо покупать новую версию, только доплатить разницу в цене, которая не стоит разницы в функционале и архитектуре. 5.* - фактически совершенно другой продукт, с гораздо большими возможностями и стабильностью а также функционалом. Правда и настроек побольше, но зато гораздо гибче.

Оформить upgrade можно здесь

http://opencartadmin.com/files/up-4-to-5.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как инвесторам 4.* (повторю - именно инвесторы, а не покупатели, модуль - это не колбаса), не надо покупать новую версию, только доплатить разницу в цене, которая не стоит разницы в функционале и архитектуре. 5.* - фактически совершенно другой продукт, с гораздо большими возможностями и стабильностью а также функционалом. Правда и настроек побольше, но зато гораздо гибче.

Оформить upgrade можно здесь

http://opencartadmin.com/files/up-4-to-5.html

ок, все понял, спасибо, в ближайшее время приобрету обновление! Модуль ништяк

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ок, все понял, спасибо, в ближайшее время приобрету обновление! Модуль ништяк

5.* на порядок лучше :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5.* на порядок лучше :)

какая версия 5.* сейчас в кабинете на скачку: 5.5х ?  На днях корректура версии ещё ожидается?

когда ждать глобальных доработок с сохранением настроек по умолчанию для новых категорий/записей и др.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


какая версия 5.* сейчас в кабинете на скачку: 5.5х ?  На днях корректура версии ещё ожидается?

когда ждать глобальных доработок с сохранением настроек по умолчанию для новых категорий/записей и др.?

Работа ведется каждый день.

Насчет "настроек" - стоит в todo - но не на первых местах, это не особо важный функционал. Сейчас идет работа над расширением "генератора форм" и системой обработчиков этих форм. Практически половина  разных допилов к opencart, это формы с последующей их обработкой (например быстрый заказ с последующим "помещением" заказа в БД или разного рода акции, скидки за что либо и т.п.).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После обновления ошибка при переходе на новость с главной:

Warning: require_once(./vqmod/vqmod.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/юзер/data/www/домен.ru/index.php on line 17

Fatal error: require_once(): Failed opening required './vqmod/vqmod.php' (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in /var/www/юзер/data/www/домен.ru/index.php on line 17

вот так вот:

Notice: Error: Could not load template /var/www/poetiq/data/www/cosmetic59.ru/catalog/view/theme/default/template/agoodonut/record/record.tpl! in /var/www/юзер/data/www/домен.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 75

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Notice: Error: Could not load template /var/www/poetiq/data/www/cosmetic59.ru/catalog/view/theme/default/template/agoodonut/record/record.tpl! in /var/www/юзер/data/www/домен.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 75

А почему у вас не находит этот файл там, он должен там быть. Ищите, куда дели файл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Видимо что то не так сделал при установке, у меня не дефолтная тема :(

А директорию удалил как не нужную с дефолтным шаблоном

Зачем? Она что мешала? И если мешала там, то хоть бы перенесли её в свою тему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Восстановил папку с шаблоном дефолтным и все запахало. Но возник еще вопрос, в модуле последние отзывы формируется странная ссылка на карточку товара: http://www.cosmetic59.ru/spa-obertyvanie-gryazevo-vodoroslevoe-anticellyulitnoe-body-care-13-kg-belita.php/professionalnaya-kosmetika

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зачем? Она что мешала? И если мешала там, то хоть бы перенесли её в свою тему

я всегда при установке все что нужно в тему копирую и в свою тему :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я всегда при установке все что нужно в тему копирую и в свою тему :)

Зачем? Ваша тема - это пользовательская тема, т.е. те шаблоны что изменялись. Если вы не изменяли шаблоны, то это default шаблоны, т.е. пусть будут там. Или уж если перебрасываете себе в тему, то полностью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати, автор, можно реализовать чтоб ссылка на новость так же была с окончанием .php а не оканчивалась слешем "/"

Все реализовано, это не к модулю вопрос. У вас ссылка на товаре с .php. Модуль не генерирует ссылки чпу для товара, за это отвечает seo url или seo pro

А насколько я вижу в модуле все в продяке

(раз уж вы здесь засветили ulr - я вам покажу )

www.cosmetic....ru/news/

 

И насколько я вижу модуль у вас работает отлично, даже вписался в пользовательскую тему без всяких проблем, после обновления вашего дизайна сайта  на новую тему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все реализовано, это не к модулю вопрос. У вас ссылка на товаре с .php. Модуль не генерирует ссылки чпу для товара, за это отвечает seo url или seo pro

А насколько я вижу в модуле все в продяке

(раз уж вы здесь засветили ulr - я вам покажу )

www.cosmetic....ru/news/

А почему оно формируется не по порядку? т.е. сначала имя товара а потом категорию? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.