Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

честно говоря я не понимать, что это такое? можете подробнее просвятить, чтоб я слюной подавился? :)

Т е например можно будет делать и акции, и товары как подарок ложить в корзину когда есть акция и т п. Там вариантов просто неограниченное количество, зависящее от фантазии. Как сделаю покажу примеры.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы слышали о таком слове как юзабилити? Как раз в модуле его нет.

Лично я не слышал.. расскажите подробнее об этом нововведении в админке?

Вот я думаю туда так же кнопку добавить *Заказ Обратного Звонка от Разработчика* и т.д. типа того.

Что скажете?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лично я не слышал.. расскажите подробнее об этом нововведении в админке?

Вот я думаю туда так же кнопку добавить *Заказ Обратного Звонка от Разработчика* и т.д. типа того.

Что скажете?

в гугле можно прочитать что это такое, в двух слов более удобный интерфейс с инструментами для управления чем либо, если речь идет не об админке или конкретном модуле, а об сайте, то более удобная структура сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в гугле можно прочитать что это такое, в двух слов более удобный интерфейс с инструментами для управления чем либо, если речь идет не об админке или конкретном модуле, а об сайте, то более удобная структура сайта.

Давайте договоримся не засорять ветку тех. поддержки 5.*, а то будет как в ветке 4.* - более 150 страниц. Уже "наговорили" 7 страниц "не о чем".

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только более удобный интерфейс-это не по мнению когото, типо мне нравится значит так надо. А это работа людей, у которых профессия разработка UI интерфейсов.

А к данному модулю, те кто пользовался четвёркой, привыкли к существующему интерфейсу.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только более удобный интерфейс-это не по мнению когото, типо мне нравится значит так надо. А это работа людей, у которых профессия разработка UI интерфейсов.

А к данному модулю, те кто пользовался четвёркой, привыкли к существующему интерфейсу.

Не мне нравится, а значит так надо, а всего навсего предложение, ведь модуль переделывают под нужны пользователей, разработчик прислушивается к мнению, если считает это правильным. То топик мы и не засираем, выражаем мнение о модуле, что нравится, а что нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну я например использую баннеры в ширину около 760px.

но все равно дорисовал им с каждой стороны ленту той же высоты, чтобы весь баннер был шириной 2600px

 

ps а счетчики я бы на вашем месте спустил все же в футер и поместил бы под ховернутую маску

з.ы.ы в личку кинул Вам ссылко как оно выглядит

Посмотрел, все сделано великолепно! Вот только у меня так не получается по этому установил временно стандартный баннер пока не разберусь что к чему. А не подскажете как именно вниз переместить счетчики :oops:  а то уже давно хочу а инфы пока не нашел как это сделать((

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда по теме)
как можно повесить редактор на страницу контактов? чтоб как в карточке товара с заменой?)
а то в стандартном такое фу..
(можно конечно отдельную страничку создать на модуле, но к контактам куплен модулёк и как то денежку жалко...)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А реального голосования с вариантами ответов нет в модуле? Купил модуль, а в итоге если я все правильно понял - "голосование" сделано обычными комментариями...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А реального голосования с вариантами ответов нет в модуле? Купил модуль, а в итоге если я все правильно понял - "голосование" сделано обычными комментариями...

 

Это даже лучше, так как можно добавлять пользовательские варианты ответов (варианты голосования).

И форма голосования может быть любой, хоть видео, хоть картинки. Где вы видели такую гибкость? Да нигде.

Но в 5-ке надо сделать презентабельные шаблоны голосования (все переменные для этого есть).

 

Кто возьмется, от меня получит "пряник".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда по теме)

как можно повесить редактор на страницу контактов? чтоб как в карточке товара с заменой?)

а то в стандартном такое фу..

(можно конечно отдельную страничку создать на модуле, но к контактам куплен модулёк и как то денежку жалко...)))

А может вообще заменить страницу контактов на запись ;) Так лучше будет, я так и делаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Необходимо выкладывать статьи на сайт. Хотел сделать доступ по Ftp.

Подскажите где лежат записи, не смог найти?

Или может быть есть более правильные/интересные способы выкладывания статей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Необходимо выкладывать статьи на сайт. Хотел сделать доступ по Ftp.

Подскажите где лежат записи, не смог найти?

Или может быть есть более правильные/интересные способы выкладывания статей?

Записи сначала надо "завести"

 

3013022364.jpg

 

 

Потом сделать так как описано в FAQ.txt насчет меню

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сорри. Неправильно спросил :)

На сайте, все сделал, меню вывел. И несколько статей уже выложил.

Все работает супер!!  Для всех "непоняток" использовал демо вход на демо сайт.

Переформулирую вопрос.

Как залить статьи на сайт, если не хочется давать права администратора (а других и нет в opencart) для админки.

Вот решил, что может быть можно заливать их по Ftp доступу?

Или есть более правильные способы? Может я вообще не в ту сторону думаю, или заморачиваюсь лишнего.

но уж больно не хочется админские права раздавать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В опенкарте есть ограничение прав. Можно создать группу, а ей назначить определённые права. И запихнуть контент-менеджеров в эту группу

Золотые слова :)

 

5150551377.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят, а HTML виджет поддерживает php? :-) А то занимаюсь тут сексом уже несколько часов и не могу понять, то ли код который вставляю кривоват, то ли php не поддерживается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, а HTML виджет поддерживает php? :-)

 

Да! И знает все о переменных opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь это не шутка, ... Пойду дальше тогда копать. :)

 

C чего бы это была шутка посмотрите на пример в демо

 

4170154761.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В документации к модулю есть все эти картинки или описания Виджитов как у вас нарисовано на картинке выше? Или всё-таки надо будет самому фантазировать по каждому виджету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В документации к модулю есть все эти картинки или описания Виджитов как у вас нарисовано на картинке выше? Или всё-таки надо будет самому фантазировать по каждому виджету.

Есть живой пример:

Демо модуля:

http://opencartadmin.com

Административная часть:

http://opencartadmin...ute=module/blog

Логин: demo

Пароль: demo

 

 

 

У меня другая проблемища! )) Не прицепляется почему-то верхнее меню на схему account/account и все остальные схемы которые в Л.К. тоже не цепляется. Дефолтный шаблон 1.5.4.1 orange btn нажимал, не помогло! :-D

Может хук какой дополнительный нужен или еще чего?)

 

 

upd

Странно, заметил такую вещь. Если вешать что-то в левую, либо правую колонку, то оно отображается, а вот если вешать в шапку, либо подвал, то нифига не отображается. Потому видимо и менюшка не выводится. Почему такое может быть?

 

Проблему решил.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.