Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

12 минут назад, leos сказал:

Добрый вечер. Каким образом вместо стандартной капчи можно поставить reCAPTCHA в отзывы?

 

Никак

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, markimax сказал:

В виджете - пробел поставьте

в общих настройках не помогает пробел. Причём код возвращается после сохранения, а кнопка вроде убралась. А в настройках виджета не вижу код кнопки "подробнее", не понял где поставить пробел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, dirtsport сказал:

А в настройках виджета не вижу код кнопки "подробнее", не понял где поставить пробел

вкладка "Шаблоны"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.04.2017 в 09:52, klaos27 сказал:

вкладка "Шаблоны"

И там не нашёл код кнопки "подробнее"(

Поставил пробел в настройках категории, там есть код кнопки, вроде пока нормально

 

Подскажите ещё пожалуйста, почему-то часто стало после клика какого-нибудь (например "сохранить" и даже просто, если на самом сайте например категорию нажать) выплывать ошибка:

408 Request Time-out

Your browser didn't send a complete request in time

Змінено користувачем dirtsport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите ещё пожалуйста, почему при копировании записи всё копируется, кроме "Управление мета тегами индексации" - пропадают галочки с "index" и "follow"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, dirtsport сказал:

Подскажите ещё пожалуйста, почему при копировании записи всё копируется, кроме "Управление мета тегами индексации" - пропадают галочки с "index" и "follow"

 

Это новый был функционал - надо поддержку кода сделать для копирования этих настроек. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, LuckySrG сказал:

В статью можно товары вставить ?

Вы имеете ввиду Рекомендованные товары ? Да конечно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, markimax сказал:

Это новый был функционал - надо поддержку кода сделать для копирования этих настроек. Спасибо

Когда примерно можно ожидать готовность? И как об этом узнать? Можно ли не перезаливать все файлы, а обновится, вставив один файл, а то побаиваюсь я обновляться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, dirtsport сказал:

Когда примерно можно ожидать готовность? И как об этом узнать? Можно ли не перезаливать все файлы, а обновится, вставив один файл, а то побаиваюсь я обновляться?

Готово уже - ждите в следующей версии, которая тестируется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

демо админ части:

http://opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog

Логин / пароль:

demo / demo

Получаем:

Такой логин и/или пароль не существует!

 

Или все смотреть в демо для ОС2 https://oc2.opencartadmin.com ?

 

+ Вопросы автору:

1. Объясните как генерится seocms.css - из seocmspro.php или как? Если я по старинке хочу править только файл стилей seocms.css - мне надо удалить seocmspro.php или как правильно?

 

2. Я обновлялся со старой версии (11.х вроде была). В апдейте нет каталога /catalog/view/theme/default/template/agoodonut - он уже не нужен, все темплейты в /catalog/view/theme/default/template/agootemplates - я правильно понял?

 

3. После обновления отображаются только отзывы к товарам. Все остальные виджеты (комментарии к записи, вывод последних записей) есть в схемах, но не отображаются. Куда копать, что смотреть? При включении виджетов в логах только нотис: PHP Notice:  Error: Could not load template .../admin/view/template/agoo/hook/hook.tpl! in .../vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 90

 

4. Можно ли в записи сделать такой вывод текста + рекомендованных товаров:

*Some text - типа обзор*

Список рекомендуемых (например, 8 телефонов)

*Some text - продолжение обзора*

Список рекомендуемых (например, 12 телевизоров).

*Some text - конец записи*

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, nikh сказал:

демо

 

1. Демо одно теперь http://oc2.opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog

2. Лучше в табе CSS сайта изменять добавлять свой код css (njulf при обновлении ничего не затрется)

3. Все шаблоны теперь в /catalog/view/theme/default/template/agootemplates

4. Я писал вверху это другой модуль и была АКЦИЯ - можете апгредиться а можете нет если все работает,  хотите чтобы провел апгрейд я - платная услуга. Да это другой модуль совершенно, смотрите демо и делайте по нему новые / старые виджеты

5. Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Привет. Сделал поддомены алиасами, в админке как языковые версии. Теперь ваш модуль дает перенаправления на старницу типа https://адрес_домена/:///:///:///:///:///:///:///:///:///:///:///:///:///:///:///:///:///:///:///:///articles

 

шо делать??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, prodvizhenie сказал:

Привет.

Пишите в ЛС

У вас какой то "частный" случай

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста как убрать в меню внизу под пунктами этого меню "все ремонт iphone"? Версия OcStore 1.5x, а в этой версии в отличие от 2.x не должно быть такой ссылки. К тому же если бы он ещё писал в каждой категории свою ссылку, а то пишется у всех "все ремонт iphone". И в Android, и в ноутбках.

И точки (кружки) слева от подпунктов тоже не пойму откуда и как убрать? До установки модуля (скорее виджета) всего этого не было. Подозреваю в виджете дело, но там ничего такого не настроить вроде. Скрин:

https://prnt.sc/f934ch

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, dirtsport сказал:

Подскажите пожалуйста как убрать в меню внизу под пунктами этого меню "все ремонт iphone"? Версия OcStore 1.5x, а в этой версии в отличие от 2.x не должно быть такой ссылки. К тому же если бы он ещё писал в каждой категории свою ссылку, а то пишется у всех "все ремонт iphone". И в Android, и в ноутбках.

И точки (кружки) слева от подпунктов тоже не пойму откуда и как убрать? До установки модуля (скорее виджета) всего этого не было. Подозреваю в виджете дело, но там ничего такого не настроить вроде. Скрин:

https://prnt.sc/f934ch

Насчет "точек" - это у вас так тема сверстана, точнее меню. Это скорее к автору темы
Как видите на https://opencartadmin.com/

меню пункт Новости, в стандартно сверстанном меню  - все OK
Насчет "все ..."

В виджете настройка "Кнопка категорий" в Отключено поставьте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.05.2017 в 13:48, markimax сказал:

Насчет "точек" - это у вас так тема сверстана, точнее меню. Это скорее к автору темы
Как видите на https://opencartadmin.com/

меню пункт Новости, в стандартно сверстанном меню  - все OK
Насчет "все ..."

В виджете настройка "Кнопка категорий" в Отключено поставьте

Но обычные категории товаров в меню то без точек.

Не нашёл в настройках виджета такой параметр. Виджет: "Список выбранных категорий" У меня только:

 

Кешировать виджет
Включить подсчет записей в категории     
Отложенная загрузка JS кода поля привязки
 Ajax загрузка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, dirtsport сказал:

Но обычные категории товаров в меню то без точек.

Не нашёл в настройках виджета такой параметр. Виджет: "Список выбранных категорий" У меня только:

 

Кешировать виджет
Включить подсчет записей в категории     
Отложенная загрузка JS кода поля привязки
 Ajax загрузка

1. В меню пункты отправляются под стандартную сетку верстки opencart
В вашем случае сетка верстки вашего меню видно или не стандартная или просто с ошибками css

2.

Скрытый текст

3885455672.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, markimax сказал:

1. В меню пункты отправляются под стандартную сетку верстки opencart
В вашем случае сетка верстки вашего меню видно или не стандартная или просто с ошибками css

2.

  Показать контент

3885455672.png

 

1) Так а почему тогда категории товаров в меню нормально отображаются, в отличие от категорий записей? Ну ладно, это менее важный вопрос.

2) У меня виджет не "Список записей из выбранных категорий", а "Список выбранных категорий", а там нет таких настроек((

скрины:

https://prnt.sc/fa7qpr

https://prnt.sc/fa7qsi

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, dirtsport сказал:

1) Так а почему тогда категории товаров в меню нормально отображаются, в отличие от категорий записей? Ну ладно, это менее важный вопрос.

2) У меня виджет не "Список записей из выбранных категорий", а "Список выбранных категорий", а там нет таких настроек((

скрины:

 

1. Потому что от категории записей добавляются в меню. А теперь подумайте .. меню сделано тяп ляп НЕ стандартно. А модуль добавляет пункты меню через свой шаблон - СТАНДАРТНЫЙ

2. Можно решить css -м  кстати и п.1 тоже можно им решить
Вы дайте url магазина кто может поможет
А так это гадание на кофейной гуще получается
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня большая хотелка. Выводить статьи из iReccomend в карточке товара. То есть Вашим ли модулем можно это сделать?

Змінено користувачем 16R
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, 16R сказал:

У меня большая хотелка. Выводить статьи из iReccomend в карточке товара. Как сделать?

Что значит iReccomend?

А вообще то:

1) В записях на вкладке Связи указываете Рекомендованные товары

2) Создаете виджет Рекомендованные

3) В виджете выводить связанные товары

4) Вешаете виджет на схему товара.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это не рекомендуемые товара.

 

В отзывах (или в карточке товара) я хочу выводить статьи из прессы например... О своем товаре. Есть статьи у блогеров.

Змінено користувачем 16R
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.05.2017 в 18:50, 16R сказал:

Это не рекомендуемые товара.

 

В отзывах (или в карточке товара) я хочу выводить статьи из прессы например... О своем товаре. Есть статьи у блогеров.

@klaos27 ответил четко - да можно

Цитата

 

1) В записях на вкладке Связи указываете Рекомендованные товары

2) Создаете виджет Рекомендованные

3) В виджете выводить связанные товары

4) Вешаете виджет на схему товара.

 

Можно выводить записи рекомендованные к

1. Товарам

2. Категориям товаров

3. Производителям

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста по поводу sitemap...

В настройках модуля лучше включить или оставить выключенным:

"Добавить страницы модуля к текущему sitemap"

Яндексу и Гуглу указывать динамический или статический sitemap?

 

По этой ссылке открывается sitemap модуля:

index.php?route=record/google_sitemap_blog

 

По этой - пустой белый экран:

index.php?route=feed/google_sitemap

 

Ничего, что они не ЧПУ? И не пойму, где находится общий sitemap, чтобы там были ссылки и от модуля, и товары, статьи самого OcStore? Запутался(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.