Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


markimax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Создал.

....

Так как вы запутались, давайте так....

В ЛС (доступ дадите) я реализую для одной из категорий вашу не стандартную "хотелку". А Вы потом на основе неё сделаете для остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

markimax сказал(а) 14 Дек 2013 - 2:08 PM:

    Для категорий блога - без проблем, надо только шаблон переверстать ../agoodonut/widgets/blog/blog.tpl - все переменные для этого есть

Я буду вторым, если это поставлено в todo лист :-)

galas приводил пример: что-то типа модуля Category Advanced - расширенные категории, прим. так: https://opencartforum.com/topic/6951-category-advanced-rasshirennye-kategorii/?do=findComment&comment=44226

А мне больше нравится как здесь https://opencartforum.com/topic/22269-meniu-kategorii-pro/?do=findComment&comment=167310

такой хорошо бы для сайдбара. Как для записей, так и для товара.

Я тоже за.  Но вопрос и в оформлении вида страниц категорий, для чего нужен вид типа "розетка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток!

Прошу прощения если задам глупый вопрос - возможно ответ на него уже есть в этой ветке, но честно говоря, не смог осилить все 26 страниц обсуждения:)

 

Есть ИМ, торгующий медицинской продукцией. Хочется сделать раздел с консультацией врача наподобие http://goo.gl/8ibxcL. Чтобы в шапке была краткая инфо о враче с фоткой, в ленте вопросы и ответы отличались по оформлению и цвету, указывались дата/время и автор, и чтобы можно было регулировать количество символов вопроса и ответа, выводящихся в превью в ленте.

Этот функционал можно реализовать с помощью обсуждаемого модуля?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток!

Прошу прощения если задам глупый вопрос - возможно ответ на него уже есть в этой ветке, но честно говоря, не смог осилить все 26 страниц обсуждения :)

 

Есть ИМ, торгующий медицинской продукцией. Хочется сделать раздел с консультацией врача наподобие http://goo.gl/8ibxcL. Чтобы в шапке была краткая инфо о враче с фоткой, в ленте вопросы и ответы отличались по оформлению и цвету, указывались дата/время и автор, и чтобы можно было регулировать количество символов вопроса и ответа, выводящихся в превью в ленте.

Этот функционал можно реализовать с помощью обсуждаемого модуля?

Заранее спасибо!

 

Да можно конечно. Записи - это врачи, отзывы - лента ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно конечно. Записи - это врачи, отзывы - лента ответов.

 

Можете помочь с установкой и реализацией на рабочем движке? Сайт http://vsepessarii.ru/.  Если да, то напишите в личку Ваши условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Попробовала реализовать голосование при помощи модуля, но почему то нет чекбоксов для выбора варианта, варианты выводятся. версия модуля 5.5.6

настройки все брала с вашего сайта. если голосование за варианты ответа, то в принципе все нормально, нажимаешь га ответ и голос засчитан а если делать голосование для картинок то при нажатии на она просто открывается и голос не засчитывается

Изменено пользователем svetik05
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


markimax, у меня к вам вопрос. Может быть кто-то уже обращался с подобной проблемой и есть какие-либо пути ее решения. В модуле при добавлении нового виджета очень часто слетают все остальные виджеты, т.е. они просто исчезают, остается только один - Blog. Как можно вылечить?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


markimax, у меня к вам вопрос. Может быть кто-то уже обращался с подобной проблемой и есть какие-либо пути ее решения. В модуле при добавлении нового виджета очень часто слетают все остальные виджеты, т.е. они просто исчезают, остается только один - Blog. Как можно вылечить?

Уже писал - может что пропустили когда смотрели демо по обновлению. У вас остались старые настройки.

Делайте так: сохраните по очереди: Настройки, Схемы, Виджеты а потом в таб Обновление (Настройки)  и нажмите сначала левую оранж кнопку а потом правую. И тогда старые настройки удаляться. А сейчас у вас и те и другие, вот и "запутываете" модуль

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел сей продукт. Принципиально не стал искать на варезниках. Нужно поддерживать создателя, он реально трудится и делает полезное всем нам. Да и сумма невелика.

А теперь вопрос. По умолчанию файлы модуля копируются в папку с дефолтной темой. А если у меня сторонний шаблон, то мне все равно в дефолтную или в папку с шаблоном?

В инструкциях не нашел ответ.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приобрел сей продукт. Принципиально не стал искать на варезниках. Нужно поддерживать создателя, он реально трудится и делает полезное всем нам. Да и сумма невелика.

А теперь вопрос. По умолчанию файлы модуля копируются в папку с дефолтной темой. А если у меня сторонний шаблон, то мне все равно в дефолтную или в папку с шаблоном?

В инструкциях не нашел ответ.

Спасибо за поддержку, это скорее инвестиции в развитие проекта. А вы будите получать дивиденды в виде расширения функционала.

 

Копировать в свою не надо, туда вы можете сохранять измененные шаблоны модуля под свою тему и то, только те которые изменялись.

Модуль "ищет" шаблоны вначале в пользовательской теме, если там нету нужного шаблона - он ищет в default.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, это скорее инвестиции в развитие проекта. А вы будите получать дивиденды в виде расширения функционала.

 

Копировать в свою не надо, туда вы можете сохранять измененные шаблоны модуля под свою тему и то, только те которые изменялись.

Модуль "ищет" шаблоны вначале в пользовательской теме, если там нету нужного шаблона - он ищет в default.

спасибо

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уже писал - может что пропустили когда смотрели демо по обновлению. У вас остались старые настройки.

Делайте так: сохраните по очереди: Настройки, Схемы, Виджеты а потом в таб Обновление (Настройки)  и нажмите сначала левую оранж кнопку а потом правую. И тогда старые настройки удаляться. А сейчас у вас и те и другие, вот и "запутываете" модуль

Спасибо, вроде получилось, пока все хорошо:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


markimax, у меня к вам вопрос. Может быть кто-то уже обращался с подобной проблемой и есть какие-либо пути ее решения. В модуле при добавлении нового виджета очень часто слетают все остальные виджеты, т.е. они просто исчезают, остается только один - Blog. Как можно вылечить?

У меня было подобное, раза четыре слетали виджеты. Проблема была, в том, что в названии использовал восклицательный знак "!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Видел в модуле реализацию настраиваемой кнопки заказа обратного звонка/обратной связи.

Это встроенный функционал или нужно прикручивать отдельно?

И если НЕ встроенный, то какую разработку прикручивать для совместимости?

За раннее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установил модуль по инструкции. Зашел в него чтоб создать отзывы, жму на вкладку категории, а мне страница выдает, что доступ заперщен, идите к админу. Что за дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установил модуль по инструкции. Зашел в него чтоб создать отзывы, жму на вкладку категории, а мне страница выдает, что доступ заперщен, идите к админу. Что за дела? 

в админ панели нужно дать права на изменение. Система---Пользователи---Группы пользователей. Выбираешь свою группу пользователей и в настройках даешь доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в админ панели нужно дать права на изменение. Система---Пользователи---Группы пользователей. Выбираешь свою группу пользователей и в настройках даешь доступ.

Я в группе пользователей добавил пользователя (логин по которому вход) и выделил (разрешил) все - Разрешён просмотр: и Разрешено внесение изменений: - так? Не дает войти при нажатии на вкладку категории - отправляет к админу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Видел в модуле реализацию настраиваемой кнопки заказа обратного звонка/обратной связи.

Это встроенный функционал или нужно прикручивать отдельно?

И если НЕ встроенный, то какую разработку прикручивать для совместимости?

За раннее всем спасибо!

Встроенный, это функционал модуля как и настройка разного рода форм. Примеры в админ части сайта демо - Виджеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил модуль по инструкции. Зашел в него чтоб создать отзывы, жму на вкладку категории, а мне страница выдает, что доступ заперщен, идите к админу. Что за дела? 

Это "функционал" opencart - на новые файлы контроллеров надо устанавливать права доступа. Как это сделать есть в документации opencart. Просто что-то упустили. Или... бывает и такое, переписали не все файлы- например был "обрыв" сессии ftp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, такая проблемка, хочу показывать виджет только на главной странице и нигде больше. Но этот виджет показывается везде! Хотя в схеме галочка только напротив "Главная"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, такая проблемка, хочу показывать виджет только на главной странице и нигде больше. Но этот виджет показывается везде! Хотя в схеме галочка только напротив "Главная"

URL в ЛС ;)

Такого еще не встречал

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

markimax, после того как перенес сайт на другой домен и другую папку на сервере - перестал корректно работать текстовый редактор, не удается вставить изображение в статью и отредактировать текст, не выравнивает по центру, выделение цветом тоже не работает. Куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


markimax, после того как перенес сайт на другой домен и другую папку на сервере - перестал корректно работать текстовый редактор, не удается вставить изображение в статью и отредактировать текст, не выравнивает по центру, выделение цветом тоже не работает. Куда смотреть?

Проблему решил, все ок - оказалось проблема была в .htaccess, добавил строку php_flag magic_quotes_gpc Off и заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


markimax, после того как перенес сайт на другой домен и другую папку на сервере - перестал корректно работать текстовый редактор, не удается вставить изображение в статью и отредактировать текст, не выравнивает по центру, выделение цветом тоже не работает. Куда смотреть?

Нажмите оранж кнопку "обновить..."

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите как вы реализовали вот такую функцию как на картинке

post-671024-0-58347200-1388177975_thumb.jpg

 

Мне очень нужно сделать такую вкладку галерею в карточке товара после вкладки описание,

для дополнительных изображений (к каждому товару свои фотки)

 

И еще подскажите можно вашим модулем реализовать вот такую галерею

в карточке товара перед описанием, после основных изображений

post-671024-0-45292000-1388178704_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.