Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

А почему оно формируется не по порядку? т.е. сначала имя товара а потом категорию? :)

Это вопрос уже не сюда. Повторю. Модуль никакого отношения не имеет к генерации ссылок на товары, категории и т.п.

Модуль отвечает только за record/blog и record/record

Модуль даже использует свою таблицу для url alies, т.е. понятия не имеет про url alies категорий и товаров

Вообще никак не пересекается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это вопрос уже не сюда. Повторю. Модуль никакого отношения не имеет к генерации ссылок на товары, категории и т.п.

Модуль отвечает только за record/blog и record/record

Хорошо, спасибо :)

Еще сразу вопрос, пока Вы тут :)

Создаю схему вешаю туда два модуля html и отзывы и страницы не генерируется :( без модулей все работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, спасибо :)

Еще сразу вопрос, пока Вы тут :)

Создаю схему вешаю туда два модуля html и отзывы и страницы не генерируется :( без модулей все работает

Значит сделали ошибку какуе то при переносе, шаблоны не все скопировали, "бахнули" что-то, кеш не выключили для проверки :)

Вы конечно извините и без обид, но судя по ссылкам чпу товаров, что-то вы сделали не так, причем даже не только с модулем....

Насколько я помню - раньше все было нормально

И url генерируется вызовом стандартной библиотеки

 

$this->url->link('product/product', 'product_id=' .......

 

Насколько я помню модуль у вас на сайте стоит очень давно, и вот после "обновления" на новую тему или какой-то vqmod вдруг ссылки стали задом наперед и самое удивительное то, что url "отлично" понимается и даже нет 301, т.е. в том самом виде. Это значит о том, что у вас какой-то vqmod допил генерирует ошибку создания url.

Потому что это потенциальные дубли для url товаров и категорий.

 

Признавайте, что за "допил" вы поставили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не не ссылка на товар генерируется нормальная :) http://www.cosmetic59.ru/vosstanovitelnyj-balzam-dlya-volos-plusonda-200-ml-belita.php :)

И из категории тоже генерируется нормальная: http://www.cosmetic59.ru/uhod-za-rukami/kosmetika-dlya-nogtej/sredstvo-dlya-udaleniya-kutikuly-peri-20-ml-viteks.php :)

 

Это если ссылка в Вашем в модуле выводиться, то она генерируется на товар сначала имя товара потом имя категории :) пока не могу понять в чем проблема :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не не ссылка на товар генерируется нормальная :) http://www.cosmetic59.ru/vosstanovitelnyj-balzam-dlya-volos-plusonda-200-ml-belita.php :)

И из категории тоже генерируется нормальная: http://www.cosmetic59.ru/uhod-za-rukami/kosmetika-dlya-nogtej/sredstvo-dlya-udaleniya-kutikuly-peri-20-ml-viteks.php :)

 

Это если ссылка в Вашем в модуле выводиться, то она генерируется на товар сначала имя товара потом имя категории :) пока не могу понять в чем проблема :)

Вот я ответил пока вы написали следующие

 

 

url генерируется вызовом стандартной библиотеки

 

$this->url->link('product/product', 'product_id=' .......

 

Насколько я помню модуль у вас на сайте стоит очень давно, и вот после "обновления" на новую тему или какой-то vqmod вдруг ссылки стали задом наперед и самое удивительное то, что url "отлично" понимается (читаем работает не правильно)  и даже нет 301, т.е. в том самом виде (посмотрите на url в строке браузера, ага -тот же "обратный", а почему ;) ?) . Это значит о том, что у вас какой-то vqmod допил генерирует ошибку создания url.

Потому что это потенциальные дубли для url товаров и категорий.

 

Признавайтесь, что за "допил" вы поставили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...

И давайте в ЛС, не захламлять тему, это не проблема модуля.

У меня на демо тоже стоит SeoPro

и вот

 

opencartadmin.com/files/version-5.html - работает правильно

opencartadmin.com/version-5.html/files/ - Запрашиваемая страница не найдена!

 

Т.е. SeoPro отлично отрабатывает.

У вас же все равно отрабатывает и показывает страницу товара, причем в строке браузера - не правильный url

 

Что у вас там стоит, что генерирует дубли при вызове стандартного ? Какой "допил". Это явно не работа SeoPro. Он бы "убил" бы дубли или сделал 301

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Забылся в спешке, в личку все.

У вас даже не работает SeoPro (если включить) - страницы "зависают". Вы "начудили" с .htaccess

"Верните" оригинальный .htaccess и включите SeoPro - он все дубли "убивает" и работает отлично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поставил, данный модуль и возник следующий вопрос: при добавлении "товаров к записи" они отображаются в один столбик, а не в строчку, что не гуд совсем, картинки там же в галерее отображаются нормально, версия блога 5.4.0 на ocStore 1.5.5.1.1, тема не стандартная, собственно где копать что бы поправить? а так же есть ли блога главная страница или просто любую категорию назначаем?

post-24092-0-42394100-1385913589_thumb.jpg

post-24092-0-45491100-1385913599_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поставил, данный модуль и возник следующий вопрос: при добавлении "товаров к записи" они отображаются в один столбик, а не в строчку, что не гуд совсем, картинки там же в галерее отображаются нормально, версия блога 5.4.0 на ocStore 1.5.5.1.1, тема не стандартная, собственно где копать что бы поправить? а так же есть ли блога главная страница или просто любую категорию назначаем?

 

В том  что тема не стандартная. Берите  Firebug Смотрите stylesheet.css. Сравнивайте с default темой. 

На главную можно повесить виджет Список записей из выбранных категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В том  что тема не стандартная. Берите  Firebug Смотрите stylesheet.css. Сравнивайте с default темой. 

На главную можно повесить виджет Список записей из выбранных категорий

Добавьте в stylesheet.css темы код из default темы

.box-product > div {
    display: inline-block;
    margin-bottom: 10px;
    margin-right: 10px;
    vertical-align: top;
    min-width: 130px;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Добавьте в stylesheet.css темы код из default темы

.box-product > div {
    display: inline-block;
    margin-bottom: 10px;
    margin-right: 10px;
    vertical-align: top;
    min-width: 130px;
}

попробовал, получилось вот что:

post-24092-0-67675900-1385927841_thumb.jpg

 

как понимаю это из-за отсутствия переноса длинных названий товаров на новую строчку, вопрос как теперь это подправить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

попробовал, получилось вот что:

как понимаю это из-за отсутствия переноса длинных названий товаров на новую строчку, вопрос как теперь это подправить...

В вашем случае не min-width: ...

а width

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В вашем случае не min-width: ...

а width

 

Благодарю! Теперь работает :eek:  начинаем осваивать дальше блог :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Благодарю! Теперь работает :eek:  начинаем осваивать дальше блог :-)

Ну я бы не стал называть только  Blog, это модуль управления контентом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Обновила модуль с 4 на 5 версию. Сейчас нет отзывов на сайте. Точнее их кол-во обозначено, а вот самих отзывов и формы отправки нет. Если эти же самые отзывы повесить на схемы, то они отображаются в обозначенном месте, а при переходе ведут на обозначенную мной ниже пустую страницу на сайте. На демо сайте посмотрела, каждую строку выверяла. Видео - faq Ваше посмотрела. Попробовала поставить отзывы к товарам, форма отправки появляется и работает. Отзывы не отображаются вот на этой странице.

Заранее спасибо за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

Обновила модуль с 4 на 5 версию. Сейчас нет отзывов на сайте. Точнее их кол-во обозначено, а вот самих отзывов и формы отправки нет. Если эти же самые отзывы повесить на схемы, то они отображаются в обозначенном месте, а при переходе ведут на обозначенную мной ниже пустую страницу на сайте. На демо сайте посмотрела, каждую строку выверяла. Видео - faq Ваше посмотрела. Попробовала поставить отзывы к товарам, форма отправки появляется и работает. Отзывы не отображаются вот на этой странице.

Заранее спасибо за помощь!

Не внимательно смотрели Видео FAQ

http://opencartadmin.com/faq-5-u-menja-propali-otzyvy-dlja-zapisej-chto-delat.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Внедряя дальше данный модуль управлением контента столкнулся с тем, что при добавлении слева колонок рекомендуемые/последнее товары и тп, сами записи блога оказываются снизу, вопрос в следующем это так и задумано или это из-за не дефолтной темы?

post-24092-0-77453900-1386094566_thumb.jpg

post-24092-0-26443600-1386094577_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не внимательно смотрели Видео FAQ

http://opencartadmin.com/faq-5-u-menja-propali-otzyvy-dlja-zapisej-chto-delat.html

 

Я его смотрела ОООчень много раз. Единственная разница в том, что в видео виджет "Отзывы для товаров и записей с ответами в виде дерева", а у меня виджет: "Отзывы, формы, голосования" с привязкой: $('#tab-review').html

 

На демо сайте - отзывы магазина сделаны на основе виджета: "Список отзывов и комментариев", без привязки. А в FAQ вообще - на основе виджета: "Список выбранных блогов".

Честно говоря, я делала по всякому, но результата не добилась :(  Буду признательна, если откликнетесь помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Внедряя дальше данный модуль управлением контента столкнулся с тем, что при добавлении слева колонок рекомендуемые/последнее товары и тп, сами записи блога оказываются снизу, вопрос в следующем это так и задумано или это из-за не дефолтной темы?

Из-за кривости темы. Не на одной из тем такого не встречал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я его смотрела ОООчень много раз. Единственная разница в том, что в видео виджет "Отзывы для товаров и записей с ответами в виде дерева", а у меня виджет: "Отзывы, формы, голосования" с привязкой: $('#tab-review').html

 

На демо сайте - отзывы магазина сделаны на основе виджета: "Список отзывов и комментариев", без привязки. А в FAQ вообще - на основе виджета: "Список выбранных блогов".

Честно говоря, я делала по всякому, но результата не добилась :(  Буду признательна, если откликнетесь помочь.

Тоже самое - один и тот же виджет, просто переименован в новой версии.

Что-то пропустили. На этой теме все прекрасно работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Из-за кривости темы. Не на одной из тем такого не встречал

вот блин буржуи продают, что не туда и не сюда, вроде специально выбирал без заморочек разных... Тогда такой вопрос какие примерно файлы можно крутить для устранения этого момента?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоже самое - один и тот же виджет, просто переименован в новой версии.

Что-то пропустили. На этой теме все прекрасно работает

 

Я это 50 - секундное видео уже наизусть знаю  :-) Куча созданных виджетов по отзывам.

Я не знаю, что я пропустила! И пропустила ли!

 

Если это возможно, обращаюсь к Вам или другим читателям данной темы, выведите мне эти отзывы на сайт за платно. Там работы на 1 минуту. Деньги могу кинуть на телефон. Доступ к админке предоставлю. Можно в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.