Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея

Recommended Posts

Отзывы из модуля, конечно, гораздо лучше выглядят "родных", но меня не просили их делать, вот я и не сделал... :oops:

• Replies 5.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лично мое видение: модуль ничего удивительного собой не представляет, единственное что играет роль, это рекламный текст автора модуля типа: "модуль лучше всех других". А иногда звучит как: "я написал

На самом деле я хотел сказать, что дело лишь частично в модуле, но больше в том, как использовать его функциональность (и не только его) и какой контент взять за основу для продвижения. Перелинковка э

990.00 руб Скачать/Купить дополнение SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея   

Posted Images

Отзывы из модуля, конечно, гораздо лучше выглядят "родных", но меня не просили их делать, вот я и не сделал... :oops:

А Вы им бонус :)

Там всего минута работы, зато ...

А чего быстрый заказ не модулем? ;) Уже как-то унифицировано было бы

Ах да, так у Вас же и виджет быстрого заказа есть... Ну на это вообще не обратил внимания, тот (Fast Order) уже давно поставил, доработал сам (он нестандартный, если присмотреться) и он своё дело выполняет. А насчёт унификации и отзывов - да, было бы красиво, может найдётся время - заменю на Ваши виджеты.

Тогда сразу вопрос вдогонку. Чтобы поставить виджет "Быстрый заказ" туда же, где сейчас стоит "старый" вариант, какая привязка потребуется? Стандартная, как понимаю, не подойдет. К закладкам и before(data)?

Добрый день, Возвращаюсь к своим "баранам" о совместимости Вашего модуля и модуля Мультипродавца. 

В общем ситуация следующая: по отдельности модули становятся на ура, и не конфликтуют с другими разноплановыми модулями. ( я с десяток установил для проверок)

Вместе - Ну ни как дружить не хотят.

Единственное решение, которое я нашел, это удалить из вашего модуля в blog.php функцию  isLogged() которая и выдавала фатальную ошибку. Соответственно, почистил взаимосвязанные файлы "причастные" к данной функции. Теперь все работает и не конфликтует. Но в связи с этим возникает пару вопросов.

1. Я честно говоря не до конца понимаю за что отвечает данная функция и чего я себя лишил ( как бы понятно, что то связанное с пользователем, но хотелось знать более конкретно, может могут в последствии возникнуть какие нибудь ошибки которых сейчас нет в логах)

2. Нельзя ли найти какое нибудь другое решение, так как со следующим обновлением вашего модуля придется снова в ручную править, либо отказываться от обновления

Обратите внимание на english языковые файлы неопределены некоторые переменные.

Ах да, так у Вас же и виджет быстрого заказа есть... Ну на это вообще не обратил внимания, тот (Fast Order) уже давно поставил, доработал сам (он нестандартный, если присмотреться) и он своё дело выполняет. А насчёт унификации и отзывов - да, было бы красиво, может найдётся время - заменю на Ваши виджеты.

Тогда сразу вопрос вдогонку. Чтобы поставить виджет "Быстрый заказ" туда же, где сейчас стоит "старый" вариант, какая привязка потребуется? Стандартная, как понимаю, не подойдет. К закладкам и before(data)?

..after(data); после id кнопки Купить

Обратите внимание на english языковые файлы неопределены некоторые переменные.

Ага в курсе дела, так быстро делал функционал, что "вылетели" из головы english языковые переменные. Надо будет поправить, уже заметил как ставил за "границу" сегодня.

Добрый день, Возвращаюсь к своим "баранам" о совместимости Вашего модуля и модуля Мультипродавца. 

В общем ситуация следующая: по отдельности модули становятся на ура, и не конфликтуют с другими разноплановыми модулями. ( я с десяток установил для проверок)

Вместе - Ну ни как дружить не хотят.

Единственное решение, которое я нашел, это удалить из вашего модуля в blog.php функцию  isLogged() которая и выдавала фатальную ошибку. Соответственно, почистил взаимосвязанные файлы "причастные" к данной функции. Теперь все работает и не конфликтует. Но в связи с этим возникает пару вопросов.

1. Я честно говоря не до конца понимаю за что отвечает данная функция и чего я себя лишил ( как бы понятно, что то связанное с пользователем, но хотелось знать более конкретно, может могут в последствии возникнуть какие нибудь ошибки которых сейчас нет в логах)

2. Нельзя ли найти какое нибудь другое решение, так как со следующим обновлением вашего модуля придется снова в ручную править, либо отказываться от обновления

Да собственно ничего не потеряли - отвечает за редактирование записи из фронта (появляется ссылка "редактировать" для админа) Видно в Мультипродавце этот класс полностью поменяли (не понятно только зачем удалили функцию isLogged! Совершенно не понятно)

Да собственно ничего не потеряли - отвечает за редактирование записи из фронта (появляется ссылка "редактировать" для админа) Видно в Мультипродавце этот класс полностью поменяли (не понятно только зачем удалили функцию isLogged! Совершенно не понятно)

Спасибо, значит оставляю как есть. Если вдруг, руки дойдут у Вас до совместимости, черканите здесь, буду благодарен

Спасибо, значит оставляю как есть. Если вдруг, руки дойдут у Вас до совместимости, черканите здесь, буду благодарен

Переделал уже... правда теперь не знаю как насчет совместимости со старыми opencart 1.5.1.* и с вами не проверял на Мультипродавце :)

Переделал уже... правда теперь не знаю как насчет совместимости со старыми opencart 1.5.1.* и с вами не проверял на Мультипродавце :)

добавьте, как вариант, на http://opencartadmin.com/ в файлы для скачивания, а я поставлю и отпишусь на счет Мультипродавца

Автор, подскажите, пожалуйста, насчет дополнительных полей. Например, я делаю поле email и телефон - есть ли какая-то возможность проверять эти дополнительные поля (типа как регуляркой). А то сейчас получается, в поле email можно ввести какой угодно текст, а когда телефон оставляют тоже было бы удобно его получать в нужном формате (международном).

Господа, подскажите плиз, а есть возможность в подвал сайта вывести счетчики?

виджет "html вставка" и в его настройках делаете правильное поле привязки

виджет "html вставка" и в его настройках делаете правильное поле привязки

про html я догадался :) а вот какое поле привязки сделать? не понимаю :( подскажите если не трудно

про html я догадался :) а вот какое поле привязки сделать? не понимаю :( подскажите если не трудно

Тогда url покажите, я ж не знаю структуру подвала на сайте и куда именно хотите вывести.

Переделайте плиз свой модулю стилей , не используйте стандартных стилей

например

.box ul

Переделайте плиз свой модулю стилей , не используйте стандартных стилей

например

.box ul

дак в пользовательских же шаблонах можно извращаться как хош...

Не рассказывайте мне где

Мне понадобилось в трех местах поменять маржин

Родной

В модуле

А еще удалить стиль из кеша.

А все почему? Потому что модуль использует системные классы, и подгружает свои стили позже базового

Тогда url покажите, я ж не знаю структуру подвала на сайте и куда именно хотите вывести.

prof-66.ru

туда где и сейчас счетчики в подвале.. просто у меня мультик, а шаблон не позволяет отдельно это для мультиков настроить :(

prof-66.ru

туда где и сейчас счетчики в подвале.. просто у меня мультик, а шаблон не позволяет отдельно это для мультиков настроить :(

попробуйте

$('.bottom-footer-center-left').append(data);

попробуйте

$('.bottom-footer-center-left').append(data);

не лезет оно в подвал :( в центре страницы как обычно без привязки выводится :( вывел тут антипамперс.рф

Пытаюсь сделать аналог "вопрос в тех поддержку".

Версия модуля самая последняя.

Виджет привязан ко всем схемам.

Виджет привязан ко всем пользователям и магазинам.

Но выводится только на крточке товара, и более нигде.

Вывод настраивал на разные позиции (верх/низ/лево/право) срабатывает на всех но выводится только на карточке товара.

Все настройки виджета идентичны как на демо сайте.

В чем может быть причина?

HTML виджет и вешаете на все схему и в поле привязки перебрасываете в любое место сайта

Пытаюсь сделать аналог "вопрос в тех поддержку".

Версия модуля самая последняя.

Виджет привязан ко всем схемам.

Виджет привязан ко всем пользователям и магазинам.

Но выводится только на крточке товара, и более нигде.

Вывод настраивал на разные позиции (верх/низ/лево/право) срабатывает на всех но выводится только на карточке товара.

Все настройки виджета идентичны как на демо сайте.

В чем может быть причина?

Так не видно. В ЛС доступы -надо проверить. Может не связали форму с записью, думаю что это 99%

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By censorid
      2100 30
      Скачать/Купить дополнение

Отзывы о товарах с фото и видео Opencart Ex-reviews
      Модуль заменяет стандартные отзывы на расширенные с возможностью добавления фото и видео, лайками и комментариями. Состоит из 3 основных частей:
      1) Основная часть выводится на странице товара во вкладке "Отзывы", заменяет собой стандартные отзывы. 
      2) Страница со всеми отзывами о товарах;
      3) Модуль "Карусель отзывов". В нем можно выводить последние либо случайные отзывы на любой странице сайта, через макеты;

Модуль обеспечивает обратную связь от покупателей, дает возможность выделиться среди конкурентов. Повысить доверие ваших клиентов и как следствие конверсии.

В модуле реализована совместимость с любыми темами. Внешний вид настраивается через админку, без знаний в программировании и css. Примеры изменения внешнего вида можете посмотреть на прикрепленных скриншотах.
      Если модуль в продукте не вывелся и вы не знаете что ввести в поле "селектор для вывода отзывов", напишите мне в личных сообщениях с указанием ссылки на сайт. В ответе я укажу вам подходящий для вашей темы селектор.

Демо сайта:  товар    /    админка  /      страница со всеми отзывами    /   страница с модулем "Карусель отзывов о товарах"
      логин    demo   /  пароль    demo

Функционал:
      1) Добавление фото и видео к отзыву. Наложение водяного знака при загрузке фотографий.
      2) Древовидная структура отзывов - возможность оставлять комментарии к отзывам.
      3) Страница со всеми отзывами о товарах с возможностью изменения title/description/h1.
      4) Карусель отзывов о товарах (можно выводить последние/случайные/полезные отзывы):
      5) Кастомизация внешнего вида модуля из панели администратора.
      6) Оповещение о новых отзывах на Email администратора.
      7) Оповещение о публикации отзыва пользователю. Оповещение при получении комментариев к отзыву.
      8) Автоматическое начисление бонусных баллов за отзывы, можно задавать разное количество бонусов для отзывов с фото/видео.
      9) Оценка отзывов (лайки / дизлайки). Добавлена возможность начисления бонусных балов за пользу отзыва (полученные лайки).
      10) Подгрузка отзывов с помощью кнопки "Показать еще".
      11) Различные виды сортировки : по дате, рейтингу, пользе, наличию фото и видео.
      12) Есть возможность отвечать на отзывы из админ панели с пометкой "официальный представитель магазина" под любым именем.
      13) Гибкие настройки загружаемых фото - можно задать ограничение по количеству, по размеру, выбрать размер фото и миниатюр после сохранения.
      14) Адаптивная верстка - модуль выглядит отлично как на компьютерах так и на мобильных устройствах.
      15) Микроразметка (Shema.org) с возможностью включения/отключения из панели администратора.
      16) Добавлена возможность загрузки картинок на сторонний хостинг картинок - "imgbb.com".

Во вкладке продукта модуль выводится с помощью ajax, как и стандартные отзывы opencart. Если есть необходимость встроить отзывы жестко в код страницы продукта, можете заказать соответствующую услугу у меня при покупке. Либо при наличии определенных знаний в программировании можете сделать это сами, код контроллера вывода отзывов открыт.

Изменение настроек и редактирование отзывов вынесено в верхнее меню админ панели. Расположение показано на картинке снизу.

Установка модуля:

Инструкция по установке модуля через "Установку дополнений" в панели администратора магазина:
      http://extended-reviews.com/ex-reviews-install

Инструкция по установке модуля через FTP (Самая простая и беспроблемная установка, если у вас есть доступ к сайту по FTP):
      http://extended-reviews.com/ex-reviews-install-ftp

Обновление модуля:

Инструкция по обновлению старой версии модуля через "Установку дополнений" в панели администратора магазина:
      http://extended-reviews.com/ex-reviews-refresh

Инструкция по обновлению старой версии модуля через FTP:
      http://extended-reviews.com/ex-reviews-refresh-ftp

В модуле используется стандартная гугл капча, которая предустановлена в опенкарте. Ее необходимо включить и настроить, для корректного отображения в формах модуля.

Любые доработки по функционалу / внешнему виду, осуществляются на платной основе и оговариваются отдельно.

Для повышения безопасности при загрузке изображений, можете скачать прикрепленный файл off_all_scripts и положить его в папку image/catalog/extended-reviews. После чего переименуйте его в ".htaccess" и удалите разрешение файла ".txt". Данный htaccess запрещает выполнение любых скриптов в папке размещения. При заливке модуля через FTP, файл будет добавлен автоматически.
      Добавил censorid Добавлено 13.06.2019 Категория Блоги, новости, статьи Системные требования Ioncube Loader, PHP 5.6+ Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 ocStore 3.0
      2.3.0.2.4
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика Да  
    • By optimlab
      750 11

OptimBlog - Frame Theme
      Теперь вы можете расширить базовый функционал шаблона Frame используя модуль блога для Опенкарт 3 - OptimBlog.
      В адаптацию входят все базовые модули входящие в состав модуля OptimBlog:
      Модуль «Лучшие статьи».
      Модуль «Рекомендуемые статьи».
      Модуль «Новые статьи».
      Модуль «Категории статей».
      Модуль «Поиск статей».

Лицензия / условия использования
      Модификатор на один магазин. Следующий магазин оплачивается отдельно. Поддерживается только последняя версия шаблона Frame.  
      Информация о версии
      Модификатор имеет нумерацию версий аналогичную шаблону Frame.
      Где например версия 1.3.0.0 будет раскладываться:
      Первые цифры - это версия шаблона. Последняя цифра - это версия модификатора.  
      Установка
      Установить основной модуль: OptimBlog. Установить optimblog-theme-frame.ocmod.zip. Обновить кэш модификаторов. В настройках шаблона Frame в разделе "Пользователские CSS" добавить:
      Frame 1.3.x :
      .related-informations { margin-right: -0.5rem; margin-left: -0.5rem; position: relative; }  
      Frame 1.4.x :
      .card-footer .swiper-pagination-bullet { box-shadow: none; border: none; background: #333; width: 8px; height: 8px; margin: 0 4px; transition: all ease 0.25s; opacity: 0.2; } .card-footer .swiper-pagination-bullet.swiper-pagination-bullet-active { transform: scale(1.6); opacity: 1; }  
      Frame 1.5.x :
      .card-footer .swiper-pagination-bullet { box-shadow: none; border: none; background: #333; width: 8px; height: 8px; margin: 0 4px; transition: all ease 0.25s; opacity: 0.2; } .card-footer .swiper-pagination-bullet.swiper-pagination-bullet-active { transform: scale(1.6); opacity: 1; } Информация:
      Демо: http://demo.optimcart.com/frame
      Админка: http://demo.optimcart.com/admin

Добавил optimlab Добавлено 06.08.2019 Категория Блоги, новости, статьи Системные требования OptimBlog Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0 ocStore Несовместим OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By optimlab

OptimBlog - блог для Opencart 3
      Позволяет создать бесконечное множество статей и категорий для них. Например вы можете создавать категории «Новости», «Статьи», «Акции», а также создать полноценный блог для своего магазина с разбитием материалов по категориям.

Концепция и отличие от других блогов для Опенкарт 3.
      Другие блоги для Opencart 3
      Большинство (как бы не 100%, аналогов не видел) модулей блогов и других аналогичных используют концепцию клонирования программного кода(контроллеров и сопутствующих файлов - Model-View-Controller) категорий товаров и самих товаров, превращая скрипты:
      «категорию товаров» → «категорию статей»
      «товар» → «статья»
      клонирование таблиц Базы Данных аналогично категориям и товарам.
      Такой подход вызывает много конфликтов. Например наименования таблиц при смене одного модуля на другой совпадали, а неопытные пользователи недоумевали от полученных ошибок и не понимали причины. Ошибок и несостыковок на практике было более чем достаточно. Описывать их все тут не имеет смысла..

Концепция и основная идея
      Категории присваивается тип — Товар/Статья.
      Функционал Статьи расширяется аналогично функционалу Товара.
      Отзывы аналогично категориям разделены на 2 типа — Товар/Статья.
      А также добавлена возможность вывода «Ответа магазина» на «Отзыв» с использованием HTML.
      Данный модуль блога не заменяет родных файлов Opencart 3.
      Сохранена концепция Опенкарт в названиях и определениях, а также сохранён привычный для администратора магазина внешний вид интерфейса.
      Нет конфликтов по SEO URL, так как используется штатный функционал Opencart. Который вы можете расширить приложенными модификаторами.
      Модуль на 90% состоит из файлов модификаторов, которые можно удалить или отключить в любое время.

Функционал и возможности модуля OptimBlog
      Категории:
      Заголовок H1
      Краткое описание
      Можно вывести в категории с помощью: {{ short_description }}.
      Дополнительные изображения
      Можно вывести в категории с помощью:
      {% for image in images %} -> {{ image.thumb }} , {{ image.popup }} .

Товары:
      Заголовок H1
      Краткое описание
      Можно вывести в категории и в модулях выводящих товары с помощью:
      {{ short_description }}.
      Главная категория
      Используется для определения хлебных крошек в «URL от базового домена» находящихся в индексе Поисковых Систем.
      Для правильной настройки свойства canonical на разных URL товара.
      Рекомендуемые товары
      Нет добавления товара самого на себя.
      Рекомендовать можно в трёх направлениях: на товар, от товара, в обе стороны.
      Рекомендуемые статьи
      Рекомендовать можно в трёх направлениях: на статью, от статьи, в обе стороны.

Статьи:
      Заголовок H1
      Краткое описание
      {{ short_description }}.
      Основное изображение
      Главная категория
      Используется для определения хлебных крошек в «URL от базового домена» находящихся в индексе Поисковых Систем.
      Для правильной настройки свойства canonical на разных URL статьи.
      Рекомендуемые статьи
      Нет добавления статьи саму на себя.
      Рекомендуемые товары
      Теги
      Дата добавления статьи
      Дата начала и конца публикации статьи
      Автор
      Атрибуты

Возможности для разработчиков:
      Заложены на будущее некоторые функции и возможности, которые разработчики могут использовать для создания своих модулей. Например: «дополнительные изображения» в настройках категории, можно выводить с помощью слайдера. А «Производителя» использовать для соответствующих привязок и сортировок.
      Модули разработчиков связанные с выводом товаров, можно легко переопределить для Статей. Так как php-код контролеров и моделей практически зеркальный.
      Использовалась верстка с классами Bootstrap 3. Что можно легко использовать для своих шаблонов без лишних заморочек и потерей времени.

Состав модулей и модификаторов OptimBlog
      OptimBlog — главный модуль.
      Модификатор «Admin Filter»
      Модуль «Новые статьи»
      Модуль «Лучшие статьи».
      Модуль «Рекомендуемые статьи»
      Модуль «Категории статей»
      Модуль «Поиск статей»
      Адаптация под шаблон Frame

Адаптация под свой шаблон:
      Если ваш шаблон отличается от шаблона по умолчанию, то необходимо сгенерировать в модуле дополнительный модификатор. Скачайте и установите модификатор .ocmod.zip  под свой шаблон.  Если он не помог или помог не полностью, то нужно самостоятельно разобраться исправив его или заказать адаптацию под ваш шаблон. Так же необходимо знать, что шаблон категории статей находится по пути  catalog/view/theme/default/template/information/category.twig.

Установка OptimBlog:
      Установить optimblog.ocmod.zip.
      Обновить кэш модификаторов.
      Активируйте модуль OptimBlog для своего магазина.
      Редактируйте настройки модуля OptimBlog и сохраните.
      Добавьте макет для Категории статей, если его нет.
      Зайти в «Дизайн» -> «Макеты».
      Добавить Макет: «Category Information».
      Добавить Путь: information/category
      Добавить модули.
      Сохранить.
      Добавьте макет для Результатов поиска статей, если его нет.
      Добавить Макет: «Search Information».
      Добавить Путь: information/search
      Добавить модули.
      Сохранить.

Информация:
      Демо: https://demo.optimcart.com
      Админка: https://demo.optimcart.com/admin

GitHub: https://github.com/optimlab/optimblog

Лицензия: GNU General Public License version 3 (GPLv3)
      Добавил optimlab Добавлено 14.06.2018 Категория Блоги, новости, статьи Системные требования Прочесть полностью инструкцию по установке! Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0 ocStore Несовместим OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By optimlab
      Позволяет создать бесконечное множество статей и категорий для них. Например вы можете создавать категории «Новости», «Статьи», «Акции», а также создать полноценный блог для своего магазина с разбитием материалов по категориям.

Концепция и отличие от других блогов для Опенкарт 3.
      Другие блоги для Opencart 3
      Большинство (как бы не 100%, аналогов не видел) модулей блогов и других аналогичных используют концепцию клонирования программного кода(контроллеров и сопутствующих файлов - Model-View-Controller) категорий товаров и самих товаров, превращая скрипты:
      «категорию товаров» → «категорию статей»
      «товар» → «статья»
      клонирование таблиц Базы Данных аналогично категориям и товарам.
      Такой подход вызывает много конфликтов. Например наименования таблиц при смене одного модуля на другой совпадали, а неопытные пользователи недоумевали от полученных ошибок и не понимали причины. Ошибок и несостыковок на практике было более чем достаточно. Описывать их все тут не имеет смысла..

Концепция и основная идея
      Категории присваивается тип — Товар/Статья.
      Функционал Статьи расширяется аналогично функционалу Товара.
      Отзывы аналогично категориям разделены на 2 типа — Товар/Статья.
      А также добавлена возможность вывода «Ответа магазина» на «Отзыв» с использованием HTML.
      Данный модуль блога не заменяет родных файлов Opencart 3.
      Сохранена концепция Опенкарт в названиях и определениях, а также сохранён привычный для администратора магазина внешний вид интерфейса.
      Нет конфликтов по SEO URL, так как используется штатный функционал Opencart. Который вы можете расширить приложенными модификаторами.
      Модуль на 90% состоит из файлов модификаторов, которые можно удалить или отключить в любое время.

Функционал и возможности модуля OptimBlog
      Категории:
      Заголовок H1
      Краткое описание
      Можно вывести в категории с помощью: {{ short_description }}.
      Можно вывести в категории с помощью:
      {% for image in images %} -> {{ image.thumb }} , {{ image.popup }} .

Товары:
      Заголовок H1
      Краткое описание
      {{ short_description }}.
      Главная категория
      Для правильной настройки свойства canonical на разных URL товара.
      Рекомендуемые товары
      Нет добавления товара самого на себя.
      Рекомендуемые статьи

Статьи:
      Заголовок H1
      Краткое описание
      {{ short_description }}.
      Основное изображение
      Главная категория
      Для правильной настройки свойства canonical на разных URL статьи.
      Рекомендуемые статьи
      Нет добавления статьи саму на себя.
      Рекомендуемые товары
      Теги
      Дата добавления статьи
      Дата начала и конца публикации статьи
      Автор
      Атрибуты

Возможности для разработчиков:
      Заложены на будущее некоторые функции и возможности, которые разработчики могут использовать для создания своих модулей. Например: «дополнительные изображения» в настройках категории, можно выводить с помощью слайдера. А «Производителя» использовать для соответствующих привязок и сортировок.
      Модули разработчиков связанные с выводом товаров, можно легко переопределить для Статей. Так как php-код контролеров и моделей практически зеркальный.
      Использовалась верстка с классами Bootstrap 3. Что можно легко использовать для своих шаблонов без лишних заморочек и потерей времени.

Состав модулей и модификаторов OptimBlog
      OptimBlog — главный модуль.
      Модификатор «Admin Filter»
      Модуль «Новые статьи»
      Модуль «Лучшие статьи».
      Модуль «Рекомендуемые статьи»
      Модуль «Категории статей»
      Модуль «Поиск статей»
      Адаптация под шаблон Frame

Адаптация под свой шаблон:
      Если ваш шаблон отличается от шаблона по умолчанию, то необходимо сгенерировать в модуле дополнительный модификатор. Скачайте и установите модификатор .ocmod.zip  под свой шаблон.  Если он не помог или помог не полностью, то нужно самостоятельно разобраться исправив его или заказать адаптацию под ваш шаблон. Так же необходимо знать, что шаблон категории статей находится по пути  catalog/view/theme/default/template/information/category.twig.

Установка OptimBlog:
      Установить optimblog.ocmod.zip.
      Обновить кэш модификаторов.
      Активируйте модуль OptimBlog для своего магазина.
      Редактируйте настройки модуля OptimBlog и сохраните.
      Добавьте макет для Категории статей, если его нет.
      Добавить Макет: «Category Information».
      Добавить Путь: information/category
      Добавить модули.
      Сохранить.
      Добавьте макет для Результатов поиска статей, если его нет.
      Добавить Макет: «Search Information».
      Добавить Путь: information/search
      Добавить модули.
      Сохранить.

Информация:
      Демо: https://demo.optimcart.com
      Админка: https://demo.optimcart.com/admin

GitHub: https://github.com/optimlab/optimblog

Лицензия: GNU General Public License version 3 (GPLv3)
    • By Seriusis
      1500 21

Accordion & Tabs & Steps, Faq & HowTo Microdata, any place & content | шорткоды, popup, вставка модулей, вкладки, панели, баннера, меню, галереи,аккордеоны, вопрос-ответ, подсказки и др.
      Универсальный конструктор контента -  вкладки, аккордеоны, popup, шаги, панели, мини-галереи, баннера, шорткоды, меню, выпадающее окно, подсказки, свернутый текст (показать все / скрыть)   Вопрос/ответ, микроразметка FAQ (вопросы - ответы), HowTo (инструкция). Модули в табах и popup. Кнопки, меню с выпадайками. Вывод сторонних модулей с привязкой к категории, товару и др. без необходимости создания макета. 
      Детальнее о разметке и чем она так полезна FAQ page, How To
      Есть канал модуля с обзорами!

видеообзор возможностей

видеообзор админки

Видео
      Шорткоды!

Вложенные блоки
      Создание аккордеона "Вопрос-ответ" + FAQ микроразметка
      Создание вкладок (табов) + вставка модуля "Рекомендуемые" в вкладку

Пошаговый режим (Step by step) + HowTo микроразметка
      Ниже определение "Блок" подразумевает под собой созданный блок любого типа, из доступных, а именно: вкладки/аккордеон/шаги/набор панелей типа заголовок + содержимое/список
      ВОЗМОЖНОСТИ
      Реализация вкладок NEW! Вертикальные вкладки Реализация аккордеонов (расскрывающихся списков) Всплывающие окна, изображения, мини-галереи
      Баннера с настройкой количества баннеров в строке: 1,2,3,4,6
      Cвернутый текст (кнопка показать все / скрыть)
      NEW! Меню с ссылками, выпадайками (с текстом, изображением, виджетом)
      NEW! Вертикальное меню
      NEW! Подсказки (tooltip)
      Реализация блоков вида step by step, т.е. шагов Реализация списка элементов вида Панель: заголовок + содержимое Микроразметка FAQ, HowTo блока, что позволяет хорошо выделить ваш сайт в выдаче Вставка любого модуля вашего магазина в элемент вкладки / аккордеона / шага / панели / всплывающее окно
      Например, модули "Рекомендуемые", "Новинки" и тд, и организовать табы с товарами
      Или модули "Баннер", "Карусель", "Слайдшоу", и организовать табы с баннерами или слайдерами
      Привязка созданных блоков к Товару, Категории, Производителю, Статье
      Привязка для вывода в группах товаров по критериям: "Присутствует в категории", "Товар производителя"
      Вывод на системных страницах: Главная, Проиводителей, Контакты, Акции, Страница возврата, Форма входа, Личный кабинет, Корзина
      Вставка блока через шорткод в любом поле админки и прямо в tpl/twig файлах вашей темы.
               Два режима работы шорткода:
               1. Обычный (выводить всегда)
               2. Учитывать связи блока, который вставляем
      NEW! Отображение блока в зависимости от устройства: моб, планшет, лептоп, пк
      NEW! Зависимость авторизирован и/или гость
      NEW! Зависимость от группы покупателей
      Вставка блока в другой блок
      NEW! Виджеты
                Можно использовать в текстовых полях модуля. Т.е выводить в табы, аккордеоны, меню, popup и тд.
                На данный момент доступные виджеты:
                    - мини карточка товара (вывод товара по id)
                   - таблица с атрибутами товара
                   - атрибуты в виде подсказок (tooltip)

Модуль совместим с блогами в сборках ocstore и opencart.pro  (можно привязать блоки в статье блога)
      Модуль совместим с SEO CMS, Newsblog, Opencart Blog и другими блогами благодаря шорткодам
      Модуль совместим с фильтром товаров OCfilter (можно привязать блоки к посадочной seo странице)
      Возможность вывода нескольких блоков на одной странице с сортировкой Настойка позиции выводя блоков для каждого типа страниц через макеты opencart Вывод в любое место на странице через привязку по селектору или через шорткод Возможность индивидуальной настройки для каждого созданного блока отдельно (стиль вывода, микроразметка, маркер и др.) Любые вариации блоков и различными видами и привязками и паралельной работой на одной странице Можно использовать Emoji. Возможность копирования блока Поддержка редактора ckeditor как опция, если он есть в сборке добавлен функционал "сео шаблоны", т.е можно использовать шаблоны в текстовых полях. Т.е подставлять мин/макс цену в категории, производителе, название категории, производителя. В карточке подставлять поля товара: название, цену, sku, model и др. Таким образом можно создать один блок сразу для многих страниц. NEW!  вывод значения атрибута по id   совместим с модулем 70 позиций модулей / HYPER Positions  

ДЕМО
      Главная https://oc23.likedev.pro/
      Товар https://oc23.likedev.pro/macbook
      Админка https://oc23.likedev.pro/admin/   логин/пароль: demo/demo
      На демо сайте можно зайти в админку и посмотреть, как реализован каждый блок и какие там настройки.

ОСОБЕННОСТИ
      Решает сразу несколько задач: Табы, Аккордеоны, Шаги, всплывающие окна, мини-галерея, баннера, шорткоды,  2 вида микроразметки, т.е. заменяет сразу 3-4 десяток модулей Вставка других модулей внутри себя еще больше расширяет возможности модуля Шорткоды позволяют вставить блок в любое поле админки через визуальный редактор или в файлах tpl/twig (т.е, например, вместо  [ldev_question_block_id=1] будут выведены табы, аккордеон и тд) Можно вставлять один созданный блок в другой (например создать вкладки, и вставить в них аккордеон, баннер и т.д.) Работает практически на всех страницах, мультипривязка к нескольким страницам одного блока, или нескольких блоков к одной странице Очень гибкая админка и много настроек Удобное управление блоками с фильтром и поиском в списке блоков. Информация по типу блока, привязках прямо в списке Единый интерфейс в админке и разные типы вывода на сайте Совместимость с нестандатными шаблонами без бутстрапа, благодаря возможности подключения автономных скриптов и стилей модуля Никакого iouncube, что позволяет доработать под себя Важно. Не включайте настройку "Minification HTML", если у вас установлен модуль Jet Cache  
      ВАРИАНТЫ ПРИМЕНЕНИЯ
      Часто задаваемые вопросы с FAQ разметкой Инструкции с HowTo разметкой Вывод модулей с товарами, категориями и др. в табах, аккордеонах, всплывающих окнах Создание меню и вывод в любом месте шаблона, текста товара, текста категории и тд. Например, можно создать произвольное меню для нужной категории и вывести над товарами. Создание меню или кнопки с выпадающим текстом, изображением или товаром.  Кнопка-выпадайка или блок "Товар в подарок", "Акция" и др. Вставить в выпадайку виджет "карточка товара" Вывод модулей с баннерами, каруселями в табах, аккордеонах Вывод панелей/вкладок типа "Оплата, Доставка, Гарантия" для всех карточек или индивидуально с разным текстом Вывод описания, атрибутов товара в блоке модуля (как аккордеон, панель, popup и тд.) Предоставление информации по шагам, например, инструкция по применению товара магазина с микроразметкой HowTo Очень полезна для выдачи сайта возможность быстро реализовать микроразметку faq/howto для любой страницы Таблицы размеров, сертификаты, фотографии, предупреждения или другая информация в всплывающих окнах Вывод мини-галереи фотографий Создание баннеров или баннерной сетки, информация для определенной группы пользователей информация на определенном устройстве Вывод любой информации в удобном виде Вывод блоков или сторонних модулей в нужных местах шаблона, без необходимости создания дополнительных позиций.  И многое другое. Все варианты невозможно описать, их десятки 
      Каждый блок типа вкладка/аккордеон/шаги/панель/список имеет свои поля: название блока, описание.
      Каждый блок состоит из элементов
      Каждый элемент имеет свои поля: название, текст (любое html содержимое), изображение, модуль
      Элементы блока можно сортировать.
      Блоки тоже можно сортировать и выводить несколько на одной странице

Внимание! Не включайте микроразметку одного типа больше чем для 1 блока на 1 странице, гугл это зарещает!

УСТАНОВКА

видео установки

Через установщик в админке загружаете архив модуля ocmod для своей версии опенкарт. 
      Для версий 2.x убедитесь, что у вас уже установлен модификатор localcopy.ocmod, если его нет - установите.
      Для версий 3.x
      Важно: перед установкой архива модуля обязательно скачайте и установите файл directories_fix_oc_3.ocmod.zip и обновите модификаторы, иначе вы не сможете установить модуль.
      Сразу после установки модуля можно удалить модификатор directories_fix_oc_3.ocmod.zip, он больше не нужен.

ЛИЦЕНЗИЯ 
      Лицензия выдается на один домен. Также при необходимости на тестовый поддомен (https://test.site.com) или локальный домен (https://site.loc).

Ключ будет выслан автоматически на почту покупателя сразу после вашего заказа. Если по какой-то причине письма нет - пишите на почту или в лс.

Приветствую дельные предложения по развитию и расширению модуля.

=> ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ДОМЕН СРАЗУ ПРИ ПОКУПКЕ <=

ОБНОВЛЕНИЕ
      для обновления модуля к версии 1.3.0

удалить модификатор Accordion + Tabs + Steps, Faq + HowTo Microdata.ocmod установить архив как обычное дополнение через админку. обновить кэш модификаторов обязательно зайти в Расширения - Модули - Accordion & Tabs & Steps.  Таблицы модуля будут обновлены. 
      Для версии 1.3 для всех блоков нужно проставить группу покупателя, иначе модуль может не отображаться для авторизированных! Сам модуль в списке дополнений переустанавливать не нужно!

Также смотрите модули:
      Google Reviews - отзывы с гугл карт (Google Business) + отзывы о товарах
      YouTube lazy load & popup - оптимизация и кастомизация iframe
      Cart Notify - уведомления в корзине и товаре в зависимости от условий

Добавил Seriusis Добавлено 21.04.2020 Категория Модули Системные требования Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту
      По емейлу Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 ocStore 3.0
      2.3.0.2.4
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1 Обращение к серверу разработчика Нет  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.