Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Отзывы из модуля, конечно, гораздо лучше выглядят "родных", но меня не просили их делать, вот я и не сделал... :oops:

А Вы им бонус :)

Там всего минута работы, зато ...

А чего быстрый заказ не модулем? ;) Уже как-то унифицировано было бы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ах да, так у Вас же и виджет быстрого заказа есть... Ну на это вообще не обратил внимания, тот (Fast Order) уже давно поставил, доработал сам (он нестандартный, если присмотреться) и он своё дело выполняет. А насчёт унификации и отзывов - да, было бы красиво, может найдётся время - заменю на Ваши виджеты.

 

Тогда сразу вопрос вдогонку. Чтобы поставить виджет "Быстрый заказ" туда же, где сейчас стоит "старый" вариант, какая привязка потребуется? Стандартная, как понимаю, не подойдет. К закладкам и before(data)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, Возвращаюсь к своим "баранам" о совместимости Вашего модуля и модуля Мультипродавца. 

 

В общем ситуация следующая: по отдельности модули становятся на ура, и не конфликтуют с другими разноплановыми модулями. ( я с десяток установил для проверок)

 

Вместе - Ну ни как дружить не хотят.

Единственное решение, которое я нашел, это удалить из вашего модуля в blog.php функцию  isLogged() которая и выдавала фатальную ошибку. Соответственно, почистил взаимосвязанные файлы "причастные" к данной функции. Теперь все работает и не конфликтует. Но в связи с этим возникает пару вопросов.

1. Я честно говоря не до конца понимаю за что отвечает данная функция и чего я себя лишил ( как бы понятно, что то связанное с пользователем, но хотелось знать более конкретно, может могут в последствии возникнуть какие нибудь ошибки которых сейчас нет в логах)

2. Нельзя ли найти какое нибудь другое решение, так как со следующим обновлением вашего модуля придется снова в ручную править, либо отказываться от обновления

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ах да, так у Вас же и виджет быстрого заказа есть... Ну на это вообще не обратил внимания, тот (Fast Order) уже давно поставил, доработал сам (он нестандартный, если присмотреться) и он своё дело выполняет. А насчёт унификации и отзывов - да, было бы красиво, может найдётся время - заменю на Ваши виджеты.

 

Тогда сразу вопрос вдогонку. Чтобы поставить виджет "Быстрый заказ" туда же, где сейчас стоит "старый" вариант, какая привязка потребуется? Стандартная, как понимаю, не подойдет. К закладкам и before(data)?

..after(data); после id кнопки Купить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание на english языковые файлы неопределены некоторые переменные.

 

Ага в курсе дела, так быстро делал функционал, что "вылетели" из головы english языковые переменные. Надо будет поправить, уже заметил как ставил за "границу" сегодня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Возвращаюсь к своим "баранам" о совместимости Вашего модуля и модуля Мультипродавца. 

 

В общем ситуация следующая: по отдельности модули становятся на ура, и не конфликтуют с другими разноплановыми модулями. ( я с десяток установил для проверок)

 

Вместе - Ну ни как дружить не хотят.

Единственное решение, которое я нашел, это удалить из вашего модуля в blog.php функцию  isLogged() которая и выдавала фатальную ошибку. Соответственно, почистил взаимосвязанные файлы "причастные" к данной функции. Теперь все работает и не конфликтует. Но в связи с этим возникает пару вопросов.

1. Я честно говоря не до конца понимаю за что отвечает данная функция и чего я себя лишил ( как бы понятно, что то связанное с пользователем, но хотелось знать более конкретно, может могут в последствии возникнуть какие нибудь ошибки которых сейчас нет в логах)

2. Нельзя ли найти какое нибудь другое решение, так как со следующим обновлением вашего модуля придется снова в ручную править, либо отказываться от обновления

 

Да собственно ничего не потеряли - отвечает за редактирование записи из фронта (появляется ссылка "редактировать" для админа) Видно в Мультипродавце этот класс полностью поменяли (не понятно только зачем удалили функцию isLogged! Совершенно не понятно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да собственно ничего не потеряли - отвечает за редактирование записи из фронта (появляется ссылка "редактировать" для админа) Видно в Мультипродавце этот класс полностью поменяли (не понятно только зачем удалили функцию isLogged! Совершенно не понятно)

Спасибо, значит оставляю как есть. Если вдруг, руки дойдут у Вас до совместимости, черканите здесь, буду благодарен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, значит оставляю как есть. Если вдруг, руки дойдут у Вас до совместимости, черканите здесь, буду благодарен

 

Переделал уже... правда теперь не знаю как насчет совместимости со старыми opencart 1.5.1.* и с вами не проверял на Мультипродавце :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Переделал уже... правда теперь не знаю как насчет совместимости со старыми opencart 1.5.1.* и с вами не проверял на Мультипродавце :)

добавьте, как вариант, на http://opencartadmin.com/ в файлы для скачивания, а я поставлю и отпишусь на счет Мультипродавца

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, подскажите, пожалуйста, насчет дополнительных полей. Например, я делаю поле email и телефон - есть ли какая-то возможность проверять эти дополнительные поля (типа как регуляркой). А то сейчас получается, в поле email можно ввести какой угодно текст, а когда телефон оставляют тоже было бы удобно его получать в нужном формате (международном).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, подскажите плиз, а есть возможность в подвал сайта вывести счетчики?

виджет "html вставка" и в его настройках делаете правильное поле привязки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

виджет "html вставка" и в его настройках делаете правильное поле привязки

про html я догадался :) а вот какое поле привязки сделать? не понимаю :( подскажите если не трудно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


про html я догадался :) а вот какое поле привязки сделать? не понимаю :( подскажите если не трудно

Тогда url покажите, я ж не знаю структуру подвала на сайте и куда именно хотите вывести.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Переделайте плиз свой модулю стилей , не используйте стандартных стилей

например

.box ul

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Переделайте плиз свой модулю стилей , не используйте стандартных стилей

например

.box ul

дак в пользовательских же шаблонах можно извращаться как хош...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не рассказывайте мне где

 

Мне понадобилось в трех местах поменять маржин

Родной

В модуле

А еще удалить стиль из кеша.

 

А все почему? Потому что модуль использует системные классы, и подгружает свои стили позже базового

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда url покажите, я ж не знаю структуру подвала на сайте и куда именно хотите вывести.

prof-66.ru

туда где и сейчас счетчики в подвале.. просто у меня мультик, а шаблон не позволяет отдельно это для мультиков настроить :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


prof-66.ru

туда где и сейчас счетчики в подвале.. просто у меня мультик, а шаблон не позволяет отдельно это для мультиков настроить :(

попробуйте

$('.bottom-footer-center-left').append(data);
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

попробуйте

$('.bottom-footer-center-left').append(data);

не лезет оно в подвал :( в центре страницы как обычно без привязки выводится :( вывел тут антипамперс.рф

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пытаюсь сделать аналог "вопрос в тех поддержку".

Версия модуля самая последняя.

Виджет привязан ко всем схемам.

Виджет привязан ко всем пользователям и магазинам.

Но выводится только на крточке товара, и более нигде.

Вывод настраивал на разные позиции (верх/низ/лево/право) срабатывает на всех но выводится только на карточке товара.

Все настройки виджета идентичны как на демо сайте.

В чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Господа, подскажите плиз, а есть возможность в подвал сайта вывести счетчики?

 

HTML виджет и вешаете на все схему и в поле привязки перебрасываете в любое место сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пытаюсь сделать аналог "вопрос в тех поддержку".

Версия модуля самая последняя.

Виджет привязан ко всем схемам.

Виджет привязан ко всем пользователям и магазинам.

Но выводится только на крточке товара, и более нигде.

Вывод настраивал на разные позиции (верх/низ/лево/право) срабатывает на всех но выводится только на карточке товара.

Все настройки виджета идентичны как на демо сайте.

В чем может быть причина?

 

Так не видно. В ЛС доступы -надо проверить. Может не связали форму с записью, думаю что это 99%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.