Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Можете дать доступ в ЛС? Там явно что-то не правильно обновили...

По инструкции всё сделал. Сейчас удалил все схемы, сайт заработал. У меня в виджетах кастомные шаблоны были, я их сам делал на основе стандартных. Вроде начинает работать, но когда поставил шаблон html.tpl, админка выдала ошибку:

 

Warning: fopen(C:\OpenServer\domains\dscosmetic.net/system/cache/cache.store.1417791518) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in C:\OpenServer\domains\dscosmetic.net\system\library\cache.php on line 32Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in C:\OpenServer\domains\dscosmetic.net\system\library\cache.php on line 34Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in C:\OpenServer\domains\dscosmetic.net\system\library\cache.php on line 36

Вроде и работает, но как-то через жопу. Я на локальной машине тестирую всё, поэтому доступ не могу дать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По инструкции всё сделал. Сейчас удалил все схемы, сайт заработал. У меня в виджетах кастомные шаблоны были, я их сам делал на основе стандартных. Вроде начинает работать, но когда поставил шаблон html.tpl, админка выдала ошибку:

Вроде и работает, но как-то через жопу. Я на локальной машине тестирую всё, поэтому доступ не могу дать.

Очень тяжело понять причину, потому что шаблоны изменялись. Возможно из-за боязни что-то затереть не переписали все файлы...

А вы можете где-нибудь развернуть сайт на сервере, чтобы помочь вам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень тяжело понять причину, потому что шаблоны изменялись. Возможно из-за боязни что-то затереть не переписали все файлы...

А вы можете где-нибудь развернуть сайт на сервере, чтобы помочь вам?

Пока не могу. Я загрузил всё с заменой файлов. Просто шаблон у меня нестандартный, загрузил файлы в него и ошибки не сыпятся больше. Вот только создал отзывы для продукта, а их вкладка называется text_tab, не найду в админке, где это изменить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока не могу. Я загрузил всё с заменой файлов. Просто шаблон у меня нестандартный, загрузил файлы в него и ошибки не сыпятся больше. Вот только создал отзывы для продукта, а их вкладка называется text_tab, не найду в админке, где это изменить?

Что изменить и где? Не совсем понял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну вкладка "Отзывы" в продукте у меня стала называться не "Отзывы", а text_tab. Это что, нестандартное поведение?

А какое отношение это имеет к модулю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А какое отношение это имеет к модулю?

Это случилось после того, как я добавил виджет комментария в схему продукта. Все действия проводились только в админке модуля SEO PRO.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это случилось после того, как я добавил виджет комментария в схему продукта. Все действия проводились только в админке модуля SEO PRO.

 

Из-за него  быть такого не может, если вы случайно только не выбрали шаблон polls.tpl или polls_widget.tpl... но они к отзывам не относятся

В модуле text_tab используется ТОЛЬКО в двух этих шаблонах и всё

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Из-за него  быть такого не может, если вы случайно только не выбрали шаблон polls.tpl или polls_widget.tpl... но они к отзывам не относятся

В модуле text_tab используется ТОЛЬКО в двух этих шаблонах и всё

Ну да, шаблон polls.tpl, этот виджет комментариев у меня ещё со старого модуля. Наверное стоит пересоздать все виджеты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну да, шаблон polls.tpl, этот виджет комментариев у меня ещё со старого модуля. Наверное стоит пересоздать все виджеты.

! :ugeek:  Как!  Это не шаблон отзывов! Перенастройте, согласно инструкциям еще http://opencartadmin.com/faq-seo-cms-pro-kak-obnovit-s-versii-5-do-versii-6.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это случилось после того, как я добавил виджет комментария в схему продукта. Все действия проводились только в админке модуля SEO PRO.

Добавте мову яка вам потрібна і дана проблема зникне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Markimax, здравствуйте!

 

Обновил модуль до последней версии, при заходе в настройки модуля не могу ничего сделать, отображается ошибка

Fatal error: Class 'agooModeldesignlayout' not found in /home/cp251618/public_html/site.ru/system/library/agoo/loader.php on line 71

 

Не внимательно прочитал инструкцию :oops:  проблема решена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавте мову яка вам потрібна і дана проблема зникне.

В настройках модуля я никакой "мовы" не нахожу, магазин на русском языке. С привязкой правда проблемы какие-то, те шаблоны, которых быть не должно, можно выбрать.

 

В процессе использования появились некоторые вопросы:

  1. Есть ли Sitemap в формате xml для поисковиков?
  2. Зачем в виджете "Отзывы" 2 поля для указания шаблона комментария?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В настройках модуля я никакой "мовы" не нахожу, магазин на русском языке. С привязкой правда проблемы какие-то, те шаблоны, которых быть не должно, можно выбрать.

 

В процессе использования появились некоторые вопросы:

  • Есть ли Sitemap в формате xml для поисковиков?
  • Зачем в виджете "Отзывы" 2 поля для указания шаблона комментария?

1.Есть. Поищите поиском.

2. Один шаблон отвечает за оболочку отзывов, другой за сами отзывы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

В настройках модуля я никакой "мовы" не нахожу, магазин на русском языке. С привязкой правда проблемы какие-то, те шаблоны, которых быть не должно, можно выбрать.

 

В процессе использования появились некоторые вопросы:

  1. Есть ли Sitemap в формате xml для поисковиков?
  2. Зачем в виджете "Отзывы" 2 поля для указания шаблона комментария?

 

 

1. http://opencartadmin.com/index.php?route=record/google_sitemap_blog  т е index.php?route=record/google_sitemap_blog

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, какой шаблон выбрать для организации раздела помощь?

Помощь будет выглядеть как список всех записей с описанием. 

 

На opencartadmin.com чего то не нашел такой реализации, чтобы были записи с описанием, на одной странице. Или может быть где нибудь есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, какой шаблон выбрать для организации раздела помощь?

Помощь будет выглядеть как список всех записей с описанием. 

 

Можно по умолчанию. Видел пользователи  делали на базе своих разработанных шаблонов для модуля - очень красиво.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно по умолчанию. Видел пользователи  делали на базе своих разработанных шаблонов для модуля - очень красиво.

 

А по умолчанию это какой? :)

А добавить свой шаблон, просто скопировать стандартный и положить в туже папку с новым названием?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А по умолчанию это какой? :)

А добавить свой шаблон, просто скопировать стандартный и положить в туже папку с новым названием?

 

На основе стандартного .../agoodonut/blog/blog.tpl сделать свой - сохранить под новым именем в ту же папку и выбрать его в Настройках категории в поле Шаблон списка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите почему может не показываться записи в категории:

 

Виджет добавлен (список выбранных категорий), Категорию добавил, Записи добавил.

Везде все включено

 

 

В главном меню добавился виджет, перехожу в раздел и ничего нет. Только краткое описание категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Записи добавил.

 

А записи то связали с категориями?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да связал запись. Но все равно не показываются

 

Может часовой пояс сервера MySQL не совпадает с часовым поясом PHP - только в этом случае (это ошибка хостера). Посмотрите на дату публикаций записей.

Других вариантов быть не может, только если что-то сделали не правильно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как вывести полное описание записи в списке записей.

В настройках категории есть включатель:

 

Использовать переменную $description_full 

(полное описание) 
в шаблоне списка записей категории 

 

 

 

включаю его. В шаблоне списка записей пытаюсь вывести переменную как: <?php echo $description_full; ?>

Но в ответ получаю ошибку :

 

Notice: Undefined variable: description_full in/home/web/2014421/home/site1/www/catalog/view/theme/default/template/agoodonut/blog/blog.tpl

 

 

UPDATE: Все разобрался надо было так: <?php echo $record['description_full']; ?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.