Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

А обновление делается в разделе "Установка и Обновление" в настройках модуля? 

А инструкцию прочесть! ;)

 

Как произвести обновление со старой версии на новую или после переноса сайта
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А там в документации в ссылке "kak-proizvesti-update-s-versii-4-na-5", вот и подумал что может не подходит :)

 

А вы не на ссылку обращайте внимание, а на title и h1 ;) :-D

Ссылка (ЧПУ) в целях seo не менялась. Если её изменить то потом еще больше будут вопросов по обновлению.

Надо действовать четко по инструкции - есть ссылка - перейти!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Произвел обновление. Но в виджетах не появился виджет который был назван с ' 

Что еще можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Произвел обновление. Но в виджетах не появился виджет который был назван с ' 

Что еще можно сделать?

Остальные загрузились? Если нет, то через бекап (только таблицы setting) / восстановление  в setting найти эту строку и заменить кавычку на любой символ и сделать восстановление setting

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Остальные загрузились? Если нет, то через бекап (только таблицы setting) / восстановление  в setting найти эту строку и заменить кавычку на любой символ и сделать восстановление setting

 

Вообщем попробовал сделать бекап через опенкарт, не получилось

Зашел в MySQL там нашел строку с названием виджета и убрал  '  ,  вообщем все сломалось) 

Виджеты пропали, и теперь выскакивает сообщение пхп в модуле:

 

Warning: reset() expects parameter 1 to be array, boolean given in/home/web/2014421/home/site1/www/admin/view/template/module/blog_widgets.tpl on line 286Warning: key() expects parameter 1 to be array, boolean given in /home/web/2014421/home/site1/www/admin/view/template/module/blog_widgets.tpl on line 287Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/web/2014421/home/site1/www/admin/view/template/module/blog_widgets.tpl on line 290

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообщем попробовал сделать бекап через опенкарт, не получилось

Зашел в MySQL там нашел строку с названием виджета и убрал  '  ,  вообщем все сломалось) 

Виджеты пропали, и теперь выскакивает сообщение пхп в модуле:

Млин, ну я же четко написал! Не удалить! А заменить!

 

найти эту строку и заменить кавычку на любой символ

 

 

У массива который засериализован есть "контрольная" длина строки массива, а удаляя символ вы все поломали

 

Как обычно не внимательность :) 99.99% ошибок в принципе по не внимательности, то не так прочли, то инструкцию не читали :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все исправил) Да заменил кавычку на символ, все заработало. Виджеты теперь все загружаются.

Спасибо большое за помощь.

 

Рад был помочь, но чуть внимательнее :)

В новой версии поставил перепроверку на недопустимые символы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

подскажите, можно ли с помощью этого модуля сделать статьи, каждая из которых будет отображаться в конкретной категории?

да, можно!

 

1) В настройках записи (статьи) в табе связи есть поле "Рекомендуемые категории товаров"...связываете как вам нужно

2) Создаете виджет на основе "рекомендованные" и вешаете на схему "категория"

Змінено користувачем klaos27
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я хочу выводить отдельным текстовым блоком информацию в категории, и к каждой категории идет свой информационный блок

Виджет html-вставка и в схемах повесить на url определенной категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

правда получается очень неудобно... у меня 300 категорий, значит надо 300 html-вставок и нагрузка на хост увеличивается и оперативно изменить информацию сложно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновил модуль с 4-й версии до Pro актуальной, при попытке сохранить схемы вот такая ошибка:

 

Warning: Unknown: Input variables exceeded 1000. To increase the limit change max_input_vars in php.ini. in Unknown on line 0
Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent in C:\OpenServer\domains\dscosmetic.net\system\library\session.php on line 11Warning: Cannot modify header information - headers already sent in C:\OpenServer\domains\dscosmetic.net\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 48Warning: Cannot modify header information - headers already sent in C:\OpenServer\domains\dscosmetic.net\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 49

Я так понял, первая ошибка это лимит на количество переменных, в настройках сервера менять надо, а вот вторая не пойму о чём. Кэш vqmod чистил, не помогает.

Версия PHP 5.3.23

И да, белый экран смерти на главной странице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


правда получается очень неудобно... у меня 300 категорий, значит надо 300 html-вставок и нагрузка на хост увеличивается и оперативно изменить информацию сложно

Здесь да, беда... :) .

 

Вот еще вариант (правильность не гарантирую). Проверяйте.

1) Создаете категорию

2) Создаете записи с разным вашим содержанием и привязываете к созданной в п.1 категории

3) Изменяете шаблон blog.tpl (../template/agoodonut/blog) так, чтобы осталось только краткое описание при выводе записи. Сохраняете под новым именем.

4) В настройках категории (пункт 1) в поле "Шаблон вывода списка записей в категории" прописываете новое имя шаблона

5) В настройках записи (статьи) в табе связи есть поле "Рекомендуемые категории товаров"...связываете как вам нужно.    

6) Создаете виджет на основе "рекомендованные", делаете настройки и вешаете на схему "категория"

 

По идее должно получится. Экспериментируйте  :) 

 

UPD к пунткту 5: Здесь в настройках виджета  в поле "Количество выводимых" надо наверное поставить "1" чтобы выводилась только одна запись с необходимым текстом

Змінено користувачем klaos27
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил модуль с 4-й версии до Pro актуальной, при попытке сохранить схемы вот такая ошибка:

Я так понял, первая ошибка это лимит на количество переменных, в настройках сервера менять надо, а вот вторая не пойму о чём. Кэш vqmod чистил, не помогает.

Версия PHP 5.3.23

И да, белый экран смерти на главной странице.

Если правильно обновились такого быть не может - так как в PRO версии лимит переменных уже никак не влияет (там ajax сохранение, конкретно для каждого виджета, а в виджетах максимум 50 переменных :)). Значит остались файлы 4-ки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

правда получается очень неудобно... у меня 300 категорий, значит надо 300 html-вставок и нагрузка на хост увеличивается и оперативно изменить информацию сложно

Через виджет Рекомендуемые

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если правильно обновились такого быть не может - так как в PRO версии лимит переменных уже никак не влияет (там ajax сохранение, конкретно для каждого виджета, а в виджетах максимум 50 переменных :)). Значит остались файлы 4-ки

В одной из схем вместо числа порядка сортировки была какая-то ошибка php. Я эту схему удалил и в админке модуля ошибок не стало, а вот на главной странице всё равно белый экран. В чём может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В одной из схем вместо числа порядка сортировки была какая-то ошибка php. Я эту схему удалил и в админке модуля ошибок не стало, а вот на главной странице всё равно белый экран. В чём может быть проблема?

 

Можете дать доступ в ЛС? Там явно что-то не правильно обновили...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.