Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Здравствовать всем, а в особенности разработчику модуля.

Приобрел, сижу изучаю. Пока не могу до конца понять логику модуля, но это временно, требуется досточно времени потыкать кнопочки. (в виджетах с шаблонами и привязками сложности)

 

Можете ли подсказать, как сделать отзывы для товаров, которые можно было бы выводить на главной странице, ввиде модуля. По примеру Рекомендуемые или Акции.

 

а совсем хорошо было бы, чтобы отзывы отображались как на карточке соответствующего товара, так и на главной, скажем последних 10 отзывов.

Сам я еще не скоро до этого дойду ((

поэтому нужна ваша помощь.

 

спасибо.

 

Все очень просто: Создаете виджет (смотрите глоссарий в доке к модулю)  на основе "Списки отзывов и комментариев" (при этом заполняете настройки виджета по вашему функционалу) и вешаете на схему "Главная"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну, у вас совершенно "не стандарт". Обычно, в 99%, меню делают через списки <ul><li> У вас меню построено на div (кстати ПС <ul><li> меню научились понимать ;)

Сделайте привязку так (приблизительно)

var prom = $(data).html();

$('#menu > div:nth-child(..номер куда..)').after(<div class="nav-item-catalog">+prom+<\/div>)

 

Спасибо, чуть подправил привязку заработало. 

Оказывается нужны эти строки: 

 

<?php echo $content_top; ?>
<?php echo $content_bottom; ?>
 
У меня на главной они были удалены
 
 
И еще не подскажите, что за архивы лежат тут: /catalog/view/theme (ava.zip, bigdesdigital.zip и др)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Спасибо, чуть подправил привязку заработало. 

Оказывается нужны эти строки: 

 

<?php echo $content_top; ?>
<?php echo $content_bottom; ?>
 
У меня на главной они были удалены
 
 
И еще не подскажите, что за архивы лежат тут: /catalog/view/theme (ava.zip, bigdesdigital.zip и др)

 

 

Архивы адаптированных шаблонов под темы (название темы - название архива)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

удалить

132.gif

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не подскажете, как правильно изменить лимит на кол-во символов в комментариях? сейчас стоит лимит в 1000 символов, как-то маловато :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не подскажете, как правильно изменить лимит на кол-во символов в комментариях? сейчас стоит лимит в 1000 символов, как-то маловато :(

Пользователи статьи пишут в отзывах?  ;) Пока только в контроллере, но планирую сделать настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

#2533 Марк ответьте на такой вопрос

 

post-677454-0-03877400-1416517916_thumb.jpg

 

Я понимаю что в СSS нужно править, подскажите в каком месте в ваших файлах. Я так понимаю что поменять стили нужно для класса seocmspro_author, где он лежит.

post-677454-0-37852300-1416518650_thumb.jpg

И еще отступов не хватает от картинок

post-677454-0-72743900-1416518813_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не понял что Вы имели ввиду, если про отключить BBcode, то я так и сделал, а вот про цвет Автора ( Имени ) отзыва так и не нашел там.

 

Ну как же можно было не найти?

 

8210177911.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Марк Вы меня не правильно понимаете, я хочу чтоб все Авторы отзывов был у меня на сайте зеленого цвета, а админ например красного. Так мне придется после каждого отзыва вписывать туда имя покупателя? :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Марк Вы меня не правильно понимаете, я хочу чтоб все Авторы отзывов был у меня на сайте зеленого цвета, а админ например красного. Так мне придется после каждого отзыва вписывать туда имя покупателя? :-D

Таб CSS оформление

 

.level_1 {

background-color: ....;

}

 

И т.п.

.level_2 ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так мы поменяли цвет фона, а я хотел цвет шрифта " Автора отзыва" как указал на картинке.

Марк ответьте пож-та на остальные мои вопросы, если у Вас будет время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


..а я хотел...

 

Ребята такого плана "запросы" не повод  для запроса в тех. поддержку (а это ветка тех. поддержки). Это называется "хотелки"- "раскраски". На которые я не обязан отвечать. Может кто ответит. А вы меня еще и "заставляете" всякими способами.

У меня не всегда бывает время ответить на "хотелки", не потому что не хочу, потому что времени нет, тем более, когда это тривиальная мат. часть CSS оформления.

Возьмите обычный firebug - тыкните курсором что вам нужно изменить и занесите это в CSS оформление согласно стандартам:

http://ru.wikipedia.org/wiki/CSS

 

Ну ёлки палки - за тривиальным CSS поменять цвет "имени" надо писать в тех. поддержку. Я даже не совсем понял, как можно сюда задать такой вопрос, думал что уровень подсветить ответа вместе с именем. А оказалось просто раскрасить имя :)

 

Если я сейчас начну отвечать на "хотелки"  всему форуму на каждый вопрос в форуме - ... сами понимаете

 

Без обид.

Пожалуйста задавайте в ветку вопросы связанные  с тех. поддержкой модуля. А для "раскрасок" есть куча других тем.

 

.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробовал так, цвет автора при загрузке страницы меняется, а потом опять становится черным

 

.seocmspro_author {

float: left;

color: #DF013A !important;

}

 

Я не телепат вашей темы не вижу, что там чудил автор темы.

Все отлично работает

http://opencartadmin.com/feedback.html#comment_link_1290

1032126666.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понятно, буду разбираться. Спасибо Марк, проблема в стилях темы

А вы думали модуля?! ;) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте подскажите, как включить комментарии к записи?

 

В категории: 

1. указал шаблон вывода комментариев: treecomments.tpl

2. установил все включатели для комментариев

 

В записи: 

1. Разрешил добавления комментариев, без проверки модератора.

 

 

Как я понял, в табе подгружается шаблон комментариев с формой добавления нового комментария? Сам таб есть, и там даже указано что комментариев нет, но формы для добавления нового коммента тоже нет.

 

В файле (record.tpl) комментарии должны отображаться тут, но не понятно, как это устроено. Шаблон видимо подгружается скриптом? 

 

 

<?php

if ($comment_status) { ?>
<div id="tab-review" class="tab-content">
</div>
<?php } ?>

 

 

Тема не стандартная, поэтому трудности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте подскажите, как включить комментарии к записи?

 

В категории: 

1. указал шаблон вывода комментариев: treecomments.tpl

2. установил все включатели для комментариев

 

В записи: 

1. Разрешил добавления комментариев, без проверки модератора.

 

 

Как я понял, в табе подгружается шаблон комментариев с формой добавления нового комментария? Сам таб есть, и там даже указано что комментариев нет, но формы для добавления нового коммента тоже нет.

 

В файле (record.tpl) комментарии должны отображаться тут, но не понятно, как это устроено. Шаблон видимо подгружается скриптом? 

 

 

 

Тема не стандартная, поэтому трудности

 

1. Прочитать инструкцию (там все ссылки есть, вот одна их них FAQ SEO CMS PRO: Как включить отзывы для записей )! bayan2.gif

Без обид:

Мантра: :)

2. Прочитать инструкцию

3. Прочитать инструкцию

4. Прочитать инструкцию

5. Прочитать инструкцию

6. Прочитать инструкцию

7. Прочитать инструкцию

8. Прочитать инструкцию

9. Прочитать инструкцию

10. Просмотреть видео FAQ (ссылка в п. 1-9)

11. Просмотреть примеры демо (ссылка в п. 1-9)

 

 

documentation.txt :

 

 

Настроить ОТЗЫВЫ К ЗАПИСЯМ (только виджет повесить на схему Record)

http://opencartadmin.com/faq-5-u-menja-propali-otzyvy-dlja-zapisej-chto-delat.html

Видео инструкции есть на сайте демо (возможно изменены, в новых версиях, некоторые термины, но логика действий сохранена)

http://opencartadmin.com/youtube/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...

 

;)

 

Закон Мерфи:

"Если что-то долго не получается - прочтите наконец инструкцию"

 

P.S. То меня "ругают", инструкция "маленькая". Если бы её еще кто-то читал... 90% "вопросов" как раз связанные с тем, что пользователи не читали инструкцию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  1.  Если вы скачали и купили модуль инструкция с ссылками (действующая на данный момент) находиться в файле documentation.txt

  2.  Есть сайт http://opencartadmin.com и его админка http://opencartadmin.com/admin.   Логин: demo  Пароль: demo. Всё что мы видим на этом сайте сделано с помощью модуля вплоть до баннеров, а как сделано можно посмотреть в админке и сделать можно по аналогии сделанного там. Только внимательнее. Если что то не получается можно спросить здесь в этой теме.

Новая инструкция готовится и находиться в разработке, нужно потерпеть. Но думаю того что есть для начала достаточно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати там же на сайте http://opencartadmin.com есть раздел FAQ о чем и писал автор.

 

 

 

1. Прочитать инструкцию (там все ссылки есть, вот одна их них FAQ SEO CMS PRO: Как включить отзывы для записей )! bayan2.gif
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Уже в который раз возвращаюсь к вопросу покупки вашего модуля, но меня постоянно останавливает то, что он для меня очень сложен и непонятен в освоении. Я пересмотрел все видеоинструкции к нему, посмотрел в демо админку, но как им пользоваться так до конца и не понял. Очень много функций, очень много настроек - от всего этого голова идет кругом. Скажите пожалуйста, у вас есть подробная инструкция к модулю или подробное описание его функциональности (что и для чего нужно и как это реализовать)? 

Просто не хочется купить модуль и потом постоянно обращаться к вам по всяким мелочам в его настройке. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.