Рекомендуемые сообщения

m11    4

Всем привет! Как можно увеличить расстояние в шапке между выбором языка и новостями в переключении валют?, накладывается буква на стрелку справа. И еще как их выделить их цветом: валюту и язык? 

Поделиться сообщением

katilina    161

Всем привет! Как можно увеличить расстояние в шапке между выбором языка и новостями в переключении валют?, накладывается буква на стрелку справа. И еще как их выделить их цветом: валюту и язык? 

Сделать шире селект выбора языка: файл stylesheet.css стр.187

select.select2{

width:42px;                   Впишите 52px

...............}

стр.171 Стили для селекта выбора языка и валют

.select2

можете поэкспериментировать с цветом

Поделиться сообщением

m11    4

спасибо попробую

Поделиться сообщением

m11    4

Давно хочу спросить иногда в Сафари в Айфоне тема глючит абракадабра бывает картинки меняются местами, могут фоном стать, меню не работает. В опере все в порядке

Поделиться сообщением

katilina    161

Давно хочу спросить иногда в Сафари в Айфоне тема глючит абракадабра бывает картинки меняются местами, могут фоном стать, меню не работает. В опере все в порядке

Пользуйтесь оперой. Не знаю, что Вам на это ответить. В сафари на компьютере тема работает. В моём huawei тоже не глючит.

Может, конфликт скриптов, в теме используется библиотека masonry ( вид отображения товаров Polianna view)

Поделиться сообщением

olzhas934    0

Добрый день!

На странице товара есть форма "Быстрый заказ". При ее заполнении и отправке данные должны приходить на почту указанную в Система-> Настройки (изменить) -> Вкладка "Общие"? Если - да, то письма не доходят до указанного адреса. В чем может быть причина?

Поделиться сообщением

m11    4

Подскажите пожалуйста каких размеров должны быть баннеры, с помощью каких программ их делать и может ресурс есть какой готовые баннеры

Поделиться сообщением

katilina    161

Добрый день!

На странице товара есть форма "Быстрый заказ". При ее заполнении и отправке данные должны приходить на почту указанную в Система-> Настройки (изменить) -> Вкладка "Общие"? Если - да, то письма не доходят до указанного адреса. В чем может быть причина?

Добрый день, в Документации есть раздел Быстрый заказ. Посмотрите, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

katilina    161

Подскажите пожалуйста каких размеров должны быть баннеры, с помощью каких программ их делать и может ресурс есть какой готовые баннеры

В документации есть информация о размерах баннеров.

Обратитесь за помощью к дизайнерам, нарисуют :)

Поделиться сообщением

m11    4

Здравствуйте! Я уже спрашивал про верхнюю строку где языки и валюты переключаются. Теперь ситуация такая как мне сделать чтобы язык был слева растянуть эту область чтобы можно было вставить полное название языка English, плюс хотелось бы рядом слева картинку флажок языка, потом валюта, следующая закладки, а потом все остальное.

И еще второй вариант может тоже мне пригодится, как можно языки вставить вправо в горизонтальное меню категорий

Модуль отличный но сильно не хватает функционала для шапки все на подвал направленно, доработать бы немного, валюты и языки с картинками, )

Поделиться сообщением

katilina    161

Здравствуйте! Я уже спрашивал про верхнюю строку где языки и валюты переключаются. Теперь ситуация такая как мне сделать чтобы язык был слева растянуть эту область чтобы можно было вставить полное название языка English, плюс хотелось бы рядом слева картинку флажок языка, потом валюта, следующая закладки, а потом все остальное.

И еще второй вариант может тоже мне пригодится, как можно языки вставить вправо в горизонтальное меню категорий

Модуль отличный но сильно не хватает функционала для шапки все на подвал направленно, доработать бы немного, валюты и языки с картинками, )

Здравствуйте. Задавайте, пожалуйста, в этой ветке вопросы, связанные с поддержкой шаблона. А задачи об индивидуальной доработке  Вашего сайта можно направлять в личку. У меня нет готовых ответов, каждая доработка требует рабочего времени

Поделиться сообщением

mirstiker    0

Здравствуйте,установил шаблон,но при попытке открыть категорию с товарам отображается белый экран,как лечить ? вот сайт

Поделиться сообщением

katilina    161

Здравствуйте,установил шаблон,но при попытке открыть категорию с товарам отображается белый экран,как лечить ? вот сайт

Какая-то ошибка на стр. категорий

пришлите в личку выражения из журнала ошибок

Поделиться сообщением

m11    4

Здравствуйте. Задавайте, пожалуйста, в этой ветке вопросы, связанные с поддержкой шаблона. А задачи об индивидуальной доработке  Вашего сайта можно направлять в личку. У меня нет готовых ответов, каждая доработка требует рабочего времени

Спасибо пока средств нет на доработку кризис :cry: , просто слабое место шаблона шапкочка, как я уже писал - это мое мнение, может потом создадите более универсальный шаблон для пользователей а не для программистов головоломщиков и я его куплю

Заплатил бы 2000-3000, в верху было бы как похимичить ну и корзинка смешная тоже бы поменять

Поделиться сообщением

m11    4

Еще ситуация почему то исчезли картинки акции, популярные товары, не знаю с чем связанно 

Поделиться сообщением

elabba    0

Добрый день, уважаемая!! 

Отличный шаблон и достойный, в документации все отлично разжевано! 

У меня два вопроса, самый главный первый, я сам, что-только не перепробовал.

1) На сайте добавил azerbaijani язык, пока тестирую тут  http://made-in-korea.ru/

Notice: Undefined index: 3

in /home/u875838345/public_html/catalog/controller/module/htmlBox.php on line 9Notice: Undefined index: 3 in /home/u875838345/public_html/catalog/controller/module/htmlBox.php on line 10Notice: Undefined index: 3

in /home/u875838345/public_html/catalog/controller/module/categorytab.php on line 85Notice: Undefined index: 3 in /home/u875838345/public_html/catalog/controller/module/categorytab.php on line85Notice: Undefined index: 3 in /home/u875838345/public_html/catalog/controller/module/categorytab.php on line 85Notice: Undefined index: 3 in /home/u875838345/public_html/catalog/controller/module/categorytab.php on line 85Notice: Undefined index: 3 in /home/u875838345/public_html/catalog/controller/module/categorytab.php on line 85Notice: Undefined index: 3 in /home/u875838345/public_html/catalog/controller/module/categorytab.phpon line 85

• Notice: Undefined variable: output in/home/u875838345/public_html/catalog/view/theme/polianna/template/common/header.tpl on line 816

Проверял, если папку с языком  /public_html/catalog/language    меняю название

azerbaijani => russian и

azerbaijani.php => russian.php   ( Просто переименовываю)  = тогда работает ( но на главной с выбором языка RU - стоит) и новости, категории только на русском. ( мне кажется категории, новости, бренды = заточены под 2 языка RU , EN ? ) 

Также пробовал

russian => azerbaijani

russian.php =>azerbaijani.php  ( результата не дало) 

Пробовал в админке, название оставить azerbaijani, а директорию показывал = >russian ( Тогда не работает) 

Удаление строк с ошибками, вызывало новые ошибки.

С Русским и Английским языками проблем нет.

2) Возился с ЧПУ, но в итоге на всякий вернул все без ЧПУ, работало только для одной категории ( компьютеры) 

Убирал в .htaccess.txt  в админке включал ЧПУ, и SeoPro , результата не дало. Может делаю что-то не так.

Спасибо, заранее!

Поделиться сообщением

katilina    161

Добрый день, уважаемая!! 

Отличный шаблон и достойный, в документации все отлично разжевано! 

У меня два вопроса, самый главный первый, я сам, что-только не перепробовал.

1. установите azerbaijani язык в магазине, поищите в интернете локализацию

2. Из установочного архива шаблона сделайте копию catalog/language/russian и переименуйте в azerbaijani. Затем откройте эти файлы и переведите русские выражения на азербайджанский, их там не очень много. Скопируйте эту папку в корень сайта. Это языковые файлы для модулей темы

3. После установки - удаления языков в админпанели, войдите в модули html блок, настройки темы Polianna и Избранные категории и наберите тексты на нужном Вам языке. Нажмёте там на кнопку CОХРАНИТЬ, ошибки исчезнут

Поделиться сообщением

katilina    161

Спасибо пока средств нет на доработку кризис :cry: , просто слабое место шаблона шапкочка, как я уже писал - это мое мнение, может потом создадите более универсальный шаблон для пользователей а не для программистов головоломщиков и я его куплю

Заплатил бы 2000-3000, в верху было бы как похимичить ну и корзинка смешная тоже бы поменять

На форуме я продаю и поддерживаю ещё шаблоны Mattimeo и Univer. Функционала там больше и в шапке больше возможностей.

Поделиться сообщением

rezhisser    16

Доброго дня!

Добавил на страницу Связаться с нами карту Google map

и 

Изменил название кнопки Продолжить на Отправить (в contact.tpl заменил переменную button_continue на button_continue2 и добавил ее значение в russian.php)

Можно тут посмотреть что получилось

http://dev.zapisky.com.ua/contact-us/

Подскажите, пожалуйста, Как подчинить кнопку Отправить, а то вылазит ошибка:

b>Notice</b>: Undefined variable: button_continue2 in <b>/home/darilka/zapisky.com.ua/dev/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_polianna_template_information_contact.tpl</b> on line <b>63</b>

Также по поводу мобильной верстки:

Можно ли как-то масштабировать фрейм с картой или как указать для мобильной верстки фрейм с другим размером?

И как сделать так чтоб в мобильном режиме карта под адресом и телефоном но над формой отправки

Изменено пользователем rezhisser

Поделиться сообщением

katilina    161

Доброго дня!

Добавил на страницу Связаться с нами карту Google map

и 

Изменил название кнопки Продолжить на Отправить (в contact.tpl заменил переменную button_continue на button_continue2 и добавил ее значение в russian.php)

Вы добавили новую переменную, пропишите её в catalog/controller/information/contact.php по аналогии с button_continue

Переверстайте страничку.  Адрес заключите в <div class="left"></div> Под адресом разместите <div class="right"> карта</div>, потом  <div class="left">форма</div>

Поделиться сообщением

rezhisser    16

katilina, Спасибо!

Еще хотел спросить. 

Я посмотрел две ваши новые темы - там есть очень интересные решения...

Скажите, можно ли некоторые из них "прикрутить" к шаблону Polianna ?

В частности интересует (по шаблону mattimeo):

- слайдер изображений товара в списке товара (когда наводишь на фото - появляются две боковые стрелки и можно листать фото не открывая карту товара)

- быстрый просмотр (когда вверху только фото, а все остальные данные товара внизу)

- в мобильном режиме фиксирующее вверху меню при скроле

Поделиться сообщением

Shevit    0

Добрый день!

1. Не работает слайдер, все бпннеры прописаны и соответсвуют размерам.

2. Как удалить английскую версию?

3. Быстрый заказ не работает, мыло прописали, кнопка активна (меняет цвет) но заказ не уходит.

Спасибо!

Поделиться сообщением

katilina    161

Добрый день!

1. Не работает слайдер, все бпннеры прописаны и соответсвуют размерам.

2. Как удалить английскую версию?

3. Быстрый заказ не работает, мыло прописали, кнопка активна (меняет цвет) но заказ не уходит.

Спасибо!

Это уже не смешно, 70 стр. обсуждения, оказывается слайдер не работает! vqmod установили?

Напишите мне в личку и пришлите ссылку сайта и доступ к админке.

Письма быстрого заказа проверьте в папке спам

на сайте переключитесь на русский язык, в админке русский везде по-умолчанию и удаляйте анг.

После удаления языка зайдите в модуль настройки темы Polianna и нажмите на кнопку Сохранить

Поделиться сообщением

toporchillo    441

Здравствуйте. Не могли бы вы добавить в шаблон product.tpl следующий Javascript:

$(document).ready(function() {
    var hash = window.location.hash;
    if (hash) {
        var hashpart = hash.split('#');
        var vals = hashpart[1].split('-');
        for (i=0; i<vals.length; i++) {
            $('div.right').find('select option[value="'+vals[i]+'"]').parent().find('option').removeAttr('selected');
            $('div.right').find('select option[value="'+vals[i]+'"]').attr('selected', true).parent().trigger('change');
            $('div.right').find('input[type="radio"][value="'+vals[i]+'"]').attr('checked', true).trigger('click');
            $('div.right').find('input[type="checkbox"][value="'+vals[i]+'"]').attr('checked', true).trigger('change');
        }
    }
})

Это позволит ссылаться на страницы товаров с уже выбранными опциями.
Это собенно важно при переходе с Яндекс-маркета, когда для каждой комбинации на маркете появляется свой товар. И админы Яндекса очень придирчивы, когда цена на Яндексе отличается от цены на сайте. А это возможно, если за опции есть наценки.
Вот подробнее: https://opencartforum.com/topic/13623-eksport-v-iandeksmarket/page-77#entry374816

Поделиться сообщением

UnitX    1

Добрый вечер, кто нибудь смог добавить модель продукта в быстрый заказ, никак не соображу как это делается, на почту приходит продукт и цена, а нужен артикул товара (модель) или ссылка на товар который заказали.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От cleargoal
      Приветствую сообщество!
      2 месяца назад установил себе ocstore 2.1.0.2.1 по совету фрилансера, он сказал, что это самая стабильная версия. После этого пришел сюда на форум, вижу, что анонсирована 2.3.х.
      Прошу совет: оставаться на имеющейся версии или имеет смысл перейти на более новую? 
      Ну, и аргументы в пользу вашего совета, плз.

Всем благодарен!
    • От vlad37
      Здравствуйте, помогите убрать закладки и сравнение полностью с сайта http://vesta-dveri.ru . Версия ocStore 2.1.0.2.1.
    • От maggot
      Добрый день.
      Выполнила миграцию базы с опенкарта 1.5.6.4 на окстор 2.3.0.2. Привела все таблицы вручную в соответственное состояние и все данные перенсены с заказами, поккупателями, опциями, атрибутами, опциями, товарами, категориями, url-alias и т.д.
      Все отлично, все работает, Default ЧПУ работает. Включаю СеоПро:
      Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /home/margot/two.alfa-market.com.ua/system/library/cache/file.php on line 32

Хостинг ВПС. В запасе еще более 11-ти Гб.
      Содержание .htaccess
      # 1.To use URL Alias you need to be running apache with mod_rewrite enabled. # 2. In your opencart directory rename htaccess.txt to .htaccess. # For any support issues please visit: http://www.opencart.com Options +FollowSymlinks # Prevent Directoy listing Options -Indexes # Prevent Direct Access to files <FilesMatch "\.(tpl|ini|log)"> Order deny,allow Deny from all </FilesMatch> # SEO URL Settings RewriteEngine On # If your opencart installation does not run on the main web folder make sure you folder it does run in ie. / becomes /shop/ RewriteBase / RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=feed/google_sitemap [L] RewriteRule ^googlebase.xml$ index.php?route=feed/google_base [L] RewriteRule ^download/(.*) /index.php?route=error/not_found [L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteCond %{REQUEST_URI} !.*\.(ico|gif|jpg|jpeg|png|js|css) RewriteRule ^([^?]*) index.php?_route_=$1 [L,QSA] ### Additional Settings that may need to be enabled for some servers ### Uncomment the commands by removing the # sign in front of it. ### If you get an "Internal Server Error 500" after enabling any of the following settings, restore the # as this means your host doesn't allow that. # 1. If your cart only allows you to add one item at a time, it is possible register_globals is on. This may work to disable it: # php_flag register_globals off # 2. If your cart has magic quotes enabled, This may work to disable it: # php_flag magic_quotes_gpc Off # 3. Set max upload file size. Most hosts will limit this and not allow it to be overridden but you can try # php_value upload_max_filesize 999M # 4. set max post size. uncomment this line if you have a lot of product options or are getting errors where forms are not saving all fields # php_value post_max_size 999M # 5. set max time script can take. uncomment this line if you have a lot of product options or are getting errors where forms are not saving all fields # php_value max_execution_time 200 # 6. set max time for input to be recieved. Uncomment this line if you have a lot of product options or are getting errors where forms are not saving all fields # php_value max_input_time 200 # 7. disable open_basedir limitations # php_admin_value open_basedir none Бьюсь уже сутки. В гугле ничего.
    • От mister12

799.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Адаптивный шаблон B2B - Оборудование для бизнеса на Opencart
      Описание шаблона "Оборудование для бизнеса - B2B":
      Легкий, стильный, адаптивный шаблон, созданный под тематику "Оборудование для бизнеса" (или как говорят на англ. B2B). Подойдет под любой вид бизнеса. В особенно тем, кто торгует станками, оборудованием, механизмами и прочим. Однако, спектр использования явно не ограничивается этим, вполне удачно вписываются товары электроники, что хорошо видно на демо-шаблоне. В части дизайне его можно вполне назвать универсальным. Преимуществом данного шаблона является максимальная приближенность к логике стандартного шаблона, не требует замены файлов, максимально быстро установится на любой, даже только что установленный Opencart oStore.
      Поддержка версий: Opencart/oStore 1.5.3.x - 1.5.6.x !!!  (версия для 2.X находится тут)
      Не требует продолжительной настройки! Достаточно просто загрузить файлы, выбрать шаблон и указать размер изображений в системе и в модулях.

Совместимость/валидация шаблона адаптивный шаблон:
      Шаблон прошел полную оптимизацию кода. Google pagespeed оценивает уровень оптимизации на 91/100. В мобильной версии удобство для пользователей оценено этим же сервисом на 100 из 100 возможных!
      Ссылка на pagespeed - https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http%3A%2F%2Fb2b.demo1.bget.ru%2F&tab=desktop
      Шаблон тестировался во всех современных браузерах, проходит проверку валидатора кода без единой ошибки.
      Ссылка на валидатор - https://validator.w3.org/nu/?doc=http%3A%2F%2Fb2b.demo1.bget.ru%2F
      Корректно отображается на любых мобильных устройствах с любыми размерами экранов. Адаптивная верстка легко проходит проверку от Google Mobile Friendly Websites, благодаря чему исключены потери поискового трафика.
      Ссылка на mobile-friendly - https://search.google.com/search-console/mobile-friendly?id=RmVTo1Ipf60DiuawwmWYgA

Совместим с ЛЮБЫМИ дополнительными модулями.
      Демо интернет-магазина оборудования:
      Главная страница: http://b2b.demo1.bget.ru/
      Страница категории: http://b2b.demo1.bget.ru/desktops/
      Страница товара: http://b2b.demo1.bget.ru/index.php?route=product/product&path=20&product_id=40
      Демо-админка:
      http://b2b.demo1.bget.ru/admin/
      Логин: demo
      Пароль: demo
      Шаблон тестировался на Opencart 1.5.6.4, Opencart 1.5.5.1, Opencart 1.5.4.1, Opencart 1.5.3.1, а также на версиях ocStore 1.5.5.1.2, ocStore 1.5.4.1.2, ocStore 1.5.3.1. Если вам требуется шаблон для более ранней версии ocStore и Opencart, то сообщите об этом в теме поддержки шаблона, он будет оперативно добавлен.

Лицензия на шаблон магазина оборудования для бизнеса:
      1. В стоимость шаблона также ВКЛЮЧЕНА ПОМОЩЬ по установке и настройке данного шаблона.
      2. Приобретая шаблон вы получаете неограниченный доступ ко всем последующим обновлениям шаблона.
      3. Запрещается передавать файлы шаблона третьим лицам, как на платной, так и на безвозмездной основе, это грубое нарушение авторского права, после чего также следует автоматический бан на форуме.
      4. Покупатель имеет право использовать приобретенный шаблон только для установки на собственный интернет-магазин, либо (если это разработчик) на интернет-магазин клиента.
      5. Шаблон реализуется по принципу "1 покупатель – 1 домен"
      6. Если покупатель будет уличен в нарушении правил описанных выше – он автоматически лишается всякой технической поддержки и подлежит обнародованию.
      Демо шаблона B2B:
      Страница товара: http://b2b.demo1.bget.ru/index.php?route=product/product&path=20&product_id=40
      Демо-админка:
      Обратите внимание!
      По шаблону B2B планируется дальнейшая доработка и расширение возможностей!
      Обо всех своих предложениях и вопросах обращайтесь в тему поддержки шаблона.
      Добавил mister12 Добавлено 28.10.2016 Категория Платные шаблоны Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От mister12
      Описание шаблона "Оборудование для бизнеса - B2B":
      Легкий, стильный, адаптивный шаблон, созданный под тематику "Оборудование для бизнеса" (или как говорят на англ. B2B). Подойдет под любой вид бизнеса. В особенно тем, кто торгует станками, оборудованием, механизмами и прочим. Однако, спектр использования явно не ограничивается этим, вполне удачно вписываются товары электроники, что хорошо видно на демо-шаблоне. В части дизайне его можно вполне назвать универсальным. Преимуществом данного шаблона является максимальная приближенность к логике стандартного шаблона, не требует замены файлов, максимально быстро установится на любой, даже только что установленный Opencart oStore.
      Поддержка версий: Opencart/oStore 1.5.3.x - 1.5.6.x !!!  (версия для 2.X находится тут)
      Не требует продолжительной настройки! Достаточно просто загрузить файлы, выбрать шаблон и указать размер изображений в системе и в модулях.

Совместимость/валидация шаблона адаптивный шаблон:
      Шаблон прошел полную оптимизацию кода. Google pagespeed оценивает уровень оптимизации на 91/100. В мобильной версии удобство для пользователей оценено этим же сервисом на 100 из 100 возможных!
      Ссылка на pagespeed - https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http%3A%2F%2Fb2b.demo1.bget.ru%2F&tab=desktop
      Шаблон тестировался во всех современных браузерах, проходит проверку валидатора кода без единой ошибки.
      Ссылка на валидатор - https://validator.w3.org/nu/?doc=http%3A%2F%2Fb2b.demo1.bget.ru%2F
      Корректно отображается на любых мобильных устройствах с любыми размерами экранов. Адаптивная верстка легко проходит проверку от Google Mobile Friendly Websites, благодаря чему исключены потери поискового трафика.
      Ссылка на mobile-friendly - https://search.google.com/search-console/mobile-friendly?id=RmVTo1Ipf60DiuawwmWYgA

Совместим с ЛЮБЫМИ дополнительными модулями.
      Демо интернет-магазина оборудования:
      Демо-админка:
      Шаблон тестировался на Opencart 1.5.6.4, Opencart 1.5.5.1, Opencart 1.5.4.1, Opencart 1.5.3.1, а также на версиях ocStore 1.5.5.1.2, ocStore 1.5.4.1.2, ocStore 1.5.3.1. Если вам требуется шаблон для более ранней версии ocStore и Opencart, то сообщите об этом в теме поддержки шаблона, он будет оперативно добавлен.

Лицензия на шаблон магазина оборудования для бизнеса:
      1. В стоимость шаблона также ВКЛЮЧЕНА ПОМОЩЬ по установке и настройке данного шаблона.
      2. Приобретая шаблон вы получаете неограниченный доступ ко всем последующим обновлениям шаблона.
      3. Запрещается передавать файлы шаблона третьим лицам, как на платной, так и на безвозмездной основе, это грубое нарушение авторского права, после чего также следует автоматический бан на форуме.
      4. Покупатель имеет право использовать приобретенный шаблон только для установки на собственный интернет-магазин, либо (если это разработчик) на интернет-магазин клиента.
      5. Шаблон реализуется по принципу "1 покупатель – 1 домен"
      6. Если покупатель будет уличен в нарушении правил описанных выше – он автоматически лишается всякой технической поддержки и подлежит обнародованию.
      Демо шаблона B2B:
      Демо-админка:
      Обратите внимание!
      По шаблону B2B планируется дальнейшая доработка и расширение возможностей!
      Обо всех своих предложениях и вопросах обращайтесь в тему поддержки шаблона.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу