Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Универсальный адаптивный шаблон Polianna [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Добрый день!

На странице товара есть форма "Быстрый заказ". При ее заполнении и отправке данные должны приходить на почту указанную в Система-> Настройки (изменить) -> Вкладка "Общие"? Если - да, то письма не доходят до указанного адреса. В чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста каких размеров должны быть баннеры, с помощью каких программ их делать и может ресурс есть какой готовые баннеры

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

На странице товара есть форма "Быстрый заказ". При ее заполнении и отправке данные должны приходить на почту указанную в Система-> Настройки (изменить) -> Вкладка "Общие"? Если - да, то письма не доходят до указанного адреса. В чем может быть причина?

Добрый день, в Документации есть раздел Быстрый заказ. Посмотрите, пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста каких размеров должны быть баннеры, с помощью каких программ их делать и может ресурс есть какой готовые баннеры

В документации есть информация о размерах баннеров.

Обратитесь за помощью к дизайнерам, нарисуют :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я уже спрашивал про верхнюю строку где языки и валюты переключаются. Теперь ситуация такая как мне сделать чтобы язык был слева растянуть эту область чтобы можно было вставить полное название языка English, плюс хотелось бы рядом слева картинку флажок языка, потом валюта, следующая закладки, а потом все остальное.

 

И еще второй вариант может тоже мне пригодится, как можно языки вставить вправо в горизонтальное меню категорий

 

Модуль отличный но сильно не хватает функционала для шапки все на подвал направленно, доработать бы немного, валюты и языки с картинками, )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Я уже спрашивал про верхнюю строку где языки и валюты переключаются. Теперь ситуация такая как мне сделать чтобы язык был слева растянуть эту область чтобы можно было вставить полное название языка English, плюс хотелось бы рядом слева картинку флажок языка, потом валюта, следующая закладки, а потом все остальное.

 

И еще второй вариант может тоже мне пригодится, как можно языки вставить вправо в горизонтальное меню категорий

 

Модуль отличный но сильно не хватает функционала для шапки все на подвал направленно, доработать бы немного, валюты и языки с картинками, )

Здравствуйте. Задавайте, пожалуйста, в этой ветке вопросы, связанные с поддержкой шаблона. А задачи об индивидуальной доработке  Вашего сайта можно направлять в личку. У меня нет готовых ответов, каждая доработка требует рабочего времени

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,установил шаблон,но при попытке открыть категорию с товарам отображается белый экран,как лечить ? вот сайт

Какая-то ошибка на стр. категорий

пришлите в личку выражения из журнала ошибок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Задавайте, пожалуйста, в этой ветке вопросы, связанные с поддержкой шаблона. А задачи об индивидуальной доработке  Вашего сайта можно направлять в личку. У меня нет готовых ответов, каждая доработка требует рабочего времени

 

Спасибо пока средств нет на доработку кризис :cry: , просто слабое место шаблона шапкочка, как я уже писал - это мое мнение, может потом создадите более универсальный шаблон для пользователей а не для программистов головоломщиков и я его куплю

 

Заплатил бы 2000-3000, в верху было бы как похимичить ну и корзинка смешная тоже бы поменять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, уважаемая!! 

Отличный шаблон и достойный, в документации все отлично разжевано! 

 

У меня два вопроса, самый главный первый, я сам, что-только не перепробовал.

 

1) На сайте добавил azerbaijani язык, пока тестирую тут  http://made-in-korea.ru/

 

Notice: Undefined index: 3

in /home/u875838345/public_html/catalog/controller/module/htmlBox.php on line 9Notice: Undefined index: 3 in /home/u875838345/public_html/catalog/controller/module/htmlBox.php on line 10Notice: Undefined index: 3

 

in /home/u875838345/public_html/catalog/controller/module/categorytab.php on line 85Notice: Undefined index: 3 in /home/u875838345/public_html/catalog/controller/module/categorytab.php on line85Notice: Undefined index: 3 in /home/u875838345/public_html/catalog/controller/module/categorytab.php on line 85Notice: Undefined index: 3 in /home/u875838345/public_html/catalog/controller/module/categorytab.php on line 85Notice: Undefined index: 3 in /home/u875838345/public_html/catalog/controller/module/categorytab.php on line 85Notice: Undefined index: 3 in /home/u875838345/public_html/catalog/controller/module/categorytab.phpon line 85

 

  • Notice: Undefined variable: output in/home/u875838345/public_html/catalog/view/theme/polianna/template/common/header.tpl on line 816

 

Проверял, если папку с языком  /public_html/catalog/language    меняю название

azerbaijani => russian и

azerbaijani.php => russian.php   ( Просто переименовываю)  = тогда работает ( но на главной с выбором языка RU - стоит) и новости, категории только на русском. ( мне кажется категории, новости, бренды = заточены под 2 языка RU , EN ? ) 

 

Также пробовал

russian => azerbaijani

 russian.php =>azerbaijani.php  ( результата не дало) 

 

Пробовал в админке, название оставить azerbaijani, а директорию показывал = >russian ( Тогда не работает) 

 

Удаление строк с ошибками, вызывало новые ошибки.

С Русским и Английским языками проблем нет.

 

2) Возился с ЧПУ, но в итоге на всякий вернул все без ЧПУ, работало только для одной категории ( компьютеры) 

Убирал в .htaccess.txt  в админке включал ЧПУ, и SeoPro , результата не дало. Может делаю что-то не так.

 

Спасибо, заранее!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, уважаемая!! 

Отличный шаблон и достойный, в документации все отлично разжевано! 

 

У меня два вопроса, самый главный первый, я сам, что-только не перепробовал.

 

 

1. установите azerbaijani язык в магазине, поищите в интернете локализацию

2. Из установочного архива шаблона сделайте копию catalog/language/russian и переименуйте в azerbaijani. Затем откройте эти файлы и переведите русские выражения на азербайджанский, их там не очень много. Скопируйте эту папку в корень сайта. Это языковые файлы для модулей темы

3. После установки - удаления языков в админпанели, войдите в модули html блок, настройки темы Polianna и Избранные категории и наберите тексты на нужном Вам языке. Нажмёте там на кнопку CОХРАНИТЬ, ошибки исчезнут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо пока средств нет на доработку кризис :cry: , просто слабое место шаблона шапкочка, как я уже писал - это мое мнение, может потом создадите более универсальный шаблон для пользователей а не для программистов головоломщиков и я его куплю

 

Заплатил бы 2000-3000, в верху было бы как похимичить ну и корзинка смешная тоже бы поменять

На форуме я продаю и поддерживаю ещё шаблоны Mattimeo и Univer. Функционала там больше и в шапке больше возможностей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

 

Добавил на страницу Связаться с нами карту Google map

и 

Изменил название кнопки Продолжить на Отправить (в contact.tpl заменил переменную button_continue на button_continue2 и добавил ее значение в russian.php)

 

Можно тут посмотреть что получилось

http://dev.zapisky.com.ua/contact-us/

Подскажите, пожалуйста, Как подчинить кнопку Отправить, а то вылазит ошибка:

b>Notice</b>: Undefined variable: button_continue2 in <b>/home/darilka/zapisky.com.ua/dev/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_polianna_template_information_contact.tpl</b> on line <b>63</b>

Также по поводу мобильной верстки:

 

Можно ли как-то масштабировать фрейм с картой или как указать для мобильной верстки фрейм с другим размером?

 

И как сделать так чтоб в мобильном режиме карта под адресом и телефоном но над формой отправки

Змінено користувачем rezhisser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня!

 

Добавил на страницу Связаться с нами карту Google map

и 

Изменил название кнопки Продолжить на Отправить (в contact.tpl заменил переменную button_continue на button_continue2 и добавил ее значение в russian.php)

 

Вы добавили новую переменную, пропишите её в catalog/controller/information/contact.php по аналогии с button_continue

 

Переверстайте страничку.  Адрес заключите в <div class="left"></div> Под адресом разместите <div class="right"> карта</div>, потом  <div class="left">форма</div>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

katilina, Спасибо!

 

Еще хотел спросить. 

 

Я посмотрел две ваши новые темы - там есть очень интересные решения...

 

Скажите, можно ли некоторые из них "прикрутить" к шаблону Polianna ?

 

В частности интересует (по шаблону mattimeo):

 

 - слайдер изображений товара в списке товара (когда наводишь на фото - появляются две боковые стрелки и можно листать фото не открывая карту товара)

 

 - быстрый просмотр (когда вверху только фото, а все остальные данные товара внизу)

 

 - в мобильном режиме фиксирующее вверху меню при скроле

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

1. Не работает слайдер, все бпннеры прописаны и соответсвуют размерам.

2. Как удалить английскую версию?

3. Быстрый заказ не работает, мыло прописали, кнопка активна (меняет цвет) но заказ не уходит.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

1. Не работает слайдер, все бпннеры прописаны и соответсвуют размерам.

2. Как удалить английскую версию?

3. Быстрый заказ не работает, мыло прописали, кнопка активна (меняет цвет) но заказ не уходит.

Спасибо!

Это уже не смешно, 70 стр. обсуждения, оказывается слайдер не работает! vqmod установили?

Напишите мне в личку и пришлите ссылку сайта и доступ к админке.

Письма быстрого заказа проверьте в папке спам

на сайте переключитесь на русский язык, в админке русский везде по-умолчанию и удаляйте анг.

После удаления языка зайдите в модуль настройки темы Polianna и нажмите на кнопку Сохранить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, кто нибудь смог добавить модель продукта в быстрый заказ, никак не соображу как это делается, на почту приходит продукт и цена, а нужен артикул товара (модель) или ссылка на товар который заказали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, кто нибудь смог добавить модель продукта в быстрый заказ, никак не соображу как это делается, на почту приходит продукт и цена, а нужен артикул товара (модель) или ссылка на товар который заказали.

- В быстрый заказ в файле catalog\view\theme\polianna\template\product\product.tpl

293 строка после

<input id="product_name" type="hidden" value="<?php echo $heading_title; ?>">

добавьте

<input id="product_model" type="hidden" value="<?php echo $model; ?>">

 

- В fastorder/fast_opder.js по аналогии с product_price везде добавьте product_model

$(document).ready(function () {
    $('#fast_order_form button').click(function () {
      var product_name = $('#product_name').val(); 
      var product_price = $('#product_price').val();
      var product_model = $('#product_model').val();
      var customer_phone = $('#customer_phone').val();
	   var captcha = $('#captcha').val();
	   var pr = $('#pr').val();
	   var customer_comment = $('#customer_comment').val();
      $('#result').html('Process the input data..');
      $.post('/fastorder/fast_order.php', { 'product_name': product_name, 'product_price': product_price, 'product_model': product_model, 'customer_phone': customer_phone, 'customer_comment': customer_comment, 'captcha': captcha, 'pr': pr }, 
	  function (data) { if (data == 'empty') { 
	  $('#fast_order_result').html('<span class="fast_order_error">Некорректно заполнены поля</span>'); } 
	  else { 
	  $('#fast_order_result').html('<span class="fast_order_success">Мы Вам перезвоним!</span>'); 
	  $('.fast_order_button').css('display','none');} });
    });
});

- В fastorder/fast_opder.php

в 4-ю строку

 $product_model = trim($_POST['product_model']);

в 15-ю

 $product_model = iconv("UTF-8", "windows-1251", $product_model);

21-ю перепишите так

 mail($store_email,$mail_subject,"Fast order\n\nOrder Date: ".date('d.m.Y H:i')."\nPhone: ".$customer_phone."\nComment: ".$customer_comment."\n\nProduct: ".$product_name."\nModel: ".$product_model."\nPrice: ".$product_price,$headers); 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, в каком файле редактировать размер/цвет/ цены и валюты в карточке товара и категорий? stilesheet.css почему то не получается!!! Если я правильно понял, то надо искать в стилях product-info.price? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, в каком файле редактировать размер/цвет/ цены и валюты в карточке товара и категорий? stilesheet.css почему то не получается!!! Если я правильно понял, то надо искать в стилях product-info.price? Спасибо!

Добрый день, в модуле настройки темы Polianna 

Если Вы хотите исключить редактирование через модуль, то настраивайте в stylesheet.css

В файле header.tpl находятся стили, которые настраиваются через модуль. Эти стили можно удалить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините вопрос может не по теме шаблона.У меня "сьехала" админка сайта.(не правильно отображается сам интерфейс админки произошло

после посещения браузеров программой шпионом) хотя админка работает.Не посоветуете что мне предпринять.Извините за вопрс не по теме.

я уж думал может обновления какие админки вышли вроде ничего нет.jcstore 1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините вопрос может не по теме шаблона.У меня "сьехала" админка сайта.(не правильно отображается сам интерфейс админки произошло

после посещения браузеров программой шпионом) хотя админка работает.Не посоветуете что мне предпринять.Извините за вопрс не по теме.

я уж думал может обновления какие админки вышли вроде ничего нет.jcstore 1.5.5.1.2

Если не вносили изменения в файлы админской части, скопируйте из установочного архива магазина ocstore15512 папку admin (без файлов index.php и config.php) и папку system

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.