Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Универсальный адаптивный шаблон Polianna [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Сорри, вообще вопрос не поняла..

 

Как я уже писал выше, мне необходима навигация по категориям в мобильном режиме.

 

Для этого я разместил на странице (тип Статья) модуль Категории вверху страницы. При таком расположении модуль остается в мобильном режиме.

 

Но поскольку для Статьи в админке поля Заголовок и Текст - обязательны, оно у меня вылазит внизу и некорректно смотрится.

 

Вот мне и нужна возможность для определенной страницы (например, с названием "Каталог") не выводить заголовок и текст.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как я уже писал выше, мне необходима навигация по категориям в мобильном режиме.

 

Для этого я разместил на странице (тип Статья) модуль Категории вверху страницы. При таком расположении модуль остается в мобильном режиме.

 

Но поскольку для Статьи в админке поля Заголовок и Текст - обязательны, оно у меня вылазит внизу и некорректно смотрится.

 

Вот мне и нужна возможность для определенной страницы (например, с названием "Каталог") не выводить заголовок и текст.

Файл шаблона Статьи catalog\view\theme\mattimeo\template\information\information.tpl

строка 8 - Заголовок <h1><?php echo $heading_title; ?></h1>

9 - описание  <?php echo $description; ?>

10 - кнопка Продолжить

<div class="buttons">
    <div class="right"><a href="<?php echo $continue; ?>" class="button"><?php echo $button_continue; ?></a></div>
  </div>
 
Но удалив эти строки, заголовков и описания, Вы лишаетесь на всех информационных страницах
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Файл шаблона Статьи catalog\view\theme\mattimeo\template\information\information.tpl

строка 8 - Заголовок <h1><?php echo $heading_title; ?></h1>

9 - описание  <?php echo $description; ?>

10 - кнопка Продолжить

<div class="buttons">
    <div class="right"><a href="<?php echo $continue; ?>" class="button"><?php echo $button_continue; ?></a></div>
  </div>
 
Но удалив эти строки, заголовков и описания, Вы лишаетесь на всех информационных страницах

 

 

Ну, такое решение мне явно не подходит) 

Т.е. по какому-то условию (заголовок страницы = ...) удалить эти строки не получится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую, автор.

 

Всем доволен на 101%

 

Столкнулся с незадачей..

 
В категории, при отображении товара списком или сеткой есть ошибка при фильтрации. Скрины всё покажут:
На 111 скрине всё нормально, но как только нажать фильтровать любой параметр появляется или слазит вниз слово Купить. Скрины 222 и 333
 
 
 
И еще момент, не могу отцентровать Название, цену и кнопку товаров на скрине 4444 , меняется сразу весь контейнер
 
Прошу вашего совета или правки. Спасибо.

post-681738-0-20408500-1417268003_thumb.png

post-681738-0-63849400-1417268050_thumb.png

post-681738-0-51166500-1417268066_thumb.png

post-681738-0-60719800-1417268210_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Приветствую, автор.

 

Всем доволен на 101%

 

Столкнулся с незадачей..

 
В категории, при отображении товара списком или сеткой есть ошибка при фильтрации. Скрины всё покажут:
На 111 скрине всё нормально, но как только нажать фильтровать любой параметр появляется или слазит вниз слово Купить. Скрины 222 и 333
 
 
 
И еще момент, не могу отцентровать Название, цену и кнопку товаров на скрине 4444 , меняется сразу весь контейнер
 
Прошу вашего совета или правки. Спасибо.

 

Здравствуйте, в самом шаблоне такие косяки отсутствуют. Вы установили модуль FilterPro? Какую версию? У меня не все версии есть, чтобы к ним адаптировать шаблон. Напишите мне в личку. Можете прислать адрес сайта, подскажу, что добавить в стили, чтобы модуль в левой колонке не смотрелся криво.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Вопрос в каком файле отредактировать контакты сверху телефоны,чтобы были в столбик? Спасибо.

В модуле Настройки темы Polianna в поле для информации перенести на другую строку выражение можно с помощью тэга <br>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.Разобрался.А можно еще вопрос в  Настройках темы Polianna во вкладке сети там в колонках соц.сетей нужно ссылки на профиль проставлять?Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо.Разобрался.А можно еще вопрос в  Настройках темы Polianna во вкладке сети там в колонках соц.сетей нужно ссылки на профиль проставлять?Спасибо.

В разделе Social Icons

для каждой соцсети уже прописан адрес, надо подставить свой профиль

 

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Не могу разобраться.

При включении опций, опций на странице товара съезжают вниз.

Виноват в этом блок 

При отключении inline-block строки с опциями товара подтягиваются к количеству.

Помогите исправить шаблон.

Ссылка на пример страницы товара.

 

http://shop.entels.ru/index.php?route=product/product&path=20_129&product_id=197

 

 

#buttonrow div {
  1. /*displayinline-block;*/
  2.  
    display-moz-inline-stack;
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день.

Не могу разобраться.

При включении опций, опций на странице товара съезжают вниз.

Виноват в этом блок 

При отключении inline-block строки с опциями товара подтягиваются к количеству.

Помогите исправить шаблон.

Ссылка на пример страницы товара.

 

http://shop.entels.ru/index.php?route=product/product&path=20_129&product_id=197

 

 

#buttonrow div {
  1. /*display: inline-block;*/
  2.  
    display: -moz-inline-stack;

 

В файле стилей stylesheet.css строка 1422

попробуйте удалить

.product-info .image-additional{
width: 300px;
clear: both;
overflow: hidden;}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

<div id="header">  </div> в мобильной версии не выводится (ну может частично, если я не разобрался)

Если просто скопировать <div id="header">  </div> , и переименовать его в <div id="my-own-div-header">любой текст </div> с полной копией стиля, то div вылазит в мобильной версии. 

 

А как его закрыть для вывода в мобильной версии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


<div id="header">  </div> в мобильной версии не выводится (ну может частично, если я не разобрался)

Если просто скопировать <div id="header">  </div> , и переименовать его в <div id="my-own-div-header">любой текст </div> с полной копией стиля, то div вылазит в мобильной версии. 

 

А как его закрыть для вывода в мобильной версии?

в файле стилей для моб версии responsive.css для нужного Вам разрешения ( откройте файл, поймёте куда вписать выражение)

пропишите

#my-own-div-header{display:none;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

после каких-то моих рукоблудий выпадающее меню корзины при наведении начало заезжать частично за фоновый рисунок, и кнопки входа  при добавлении более 2х товаров становятся недоступны. как сделать чтобы оно  располагалось поверх всего остального? или хотя бы в каком файле это реализовано? извините, если уже было. но не нахожу ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


после каких-то моих рукоблудий выпадающее меню корзины при наведении начало заезжать частично за фоновый рисунок, и кнопки входа  при добавлении более 2х товаров становятся недоступны. как сделать чтобы оно  располагалось поверх всего остального? или хотя бы в каком файле это реализовано? извините, если уже было. но не нахожу ответ.

В файле стилей stylesheet.css c 252 строки стили для всплывающей корзины

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте katilina! Хотел сделать чтоб в мобильном меню отображались пользовательские ссылки, в итоге они пропали и в основном :) подскажите какие файлы надо вернуть? header.tpl и responsive.css вернул оригинальные - не помогло. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте katilina! Хотел сделать чтоб в мобильном меню отображались пользовательские ссылки, в итоге они пропали и в основном :) подскажите какие файлы надо вернуть? header.tpl и responsive.css вернул оригинальные - не помогло. 

В итоге чего пропали ссылки? После каких действий?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В итоге чего пропали ссылки? После каких действий?

точно сказать я уже не могу - после нескольких правок дизайна перестало выпадать главное меню(вернее выпадало после входа в категорию) - подумал внесу все изменения, которые вы сделали почти за год (read_me.txt  в архиве), ну и header.tpl и responsive.css тоже поменял из архива. в какой момент пропали ссылки неизвестно .. есть бэкап недельный - только я не знаю какие файлы менять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


точно сказать я уже не могу - после нескольких правок дизайна перестало выпадать главное меню(вернее выпадало после входа в категорию) - подумал внесу все изменения, которые вы сделали почти за год (read_me.txt  в архиве), ну и header.tpl и responsive.css тоже поменял из архива. в какой момент пропали ссылки неизвестно .. есть бэкап недельный - только я не знаю какие файлы менять

Ещё раз скачайте архив шаблона и перезалейте header.tpl Можете в личку прислать ссылку на сайт, подскажу конкретнее, что исправить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хочу выразить благодарность автору шаблона KATILINE за быстрое оказание помощи! и заодно спросить как можно исправить недочёт при просмотре картинок, если всего 1 фотка, то все равно появляется 1 из 2 http://images.vfl.ru/ii/1417981105/fff9ed01/7163552.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хочу выразить благодарность автору шаблона KATILINE за быстрое оказание помощи! и заодно спросить как можно исправить недочёт при просмотре картинок, если всего 1 фотка, то все равно появляется 1 из 2 http://images.vfl.ru/ii/1417981105/fff9ed01/7163552.png

Если всего одно изображение, то нет нумерации http://mattio.katilina.ru/index.php?route=product/product&product_id=33

Карточка товара - файл catalog\view\theme\polianna\template\product\product.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как в админке в информации о заказах убрать обязательность заполнения полей?

 

Конкретно интересует:

 

Информация о покупателе
 - Фамилия
Детали оплаты
 - Регистрационный номер компании:
 - ИНН
 - Адрес
 - Город
Адрес доставки
 - Фамилия
 - Город
Подарочные сертификаты
 - все поля 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Подскажите, как в админке в информации о заказах убрать обязательность заполнения полей?

 

Конкретно интересует:

 

Задавайте, пожалуйста, в этой ветке вопросы по теме. Если есть проблемы с установкой и работой с другими модулями, то постараюсь ответить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли блок категорий реализовать как вот на этом сайте http://inet-mebel.ru/  если не по теме извините. :-)

Модуль можно установить, стена категорий. На этом форуме есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.