Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Универсальный адаптивный шаблон Polianna [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Добрый день!

Моя сестра купила у Вас шаблон, а мне выпала техническая доля...

Пытаюсь его установить, но выходит не очень.

Описываю проблему:

" На движок ocstore1.5.5.1 установить вообще не вышло...все сделал по инструкции, а после установки vqmoda - белый экран...и все...сделать больше ни чего не смог - снес.

Дальше поставил на другую версию ocstore1.5.4.1. Тут уже веселей :) Шаблон встал, но...почти на каждой странице кроме главной:"Notice: Undefined index: seo_title in /home/kulinarnoe/domains/babycon.ru/public_html/catalog/controller/product/category.php on line 75Notice: Undefined index: seo_h1 in /home/kulinarnoe/domains/babycon.ru/public_html/catalog/controller/product/category.php on line 84"

Есть два варианта отображения этой ошибки, либо на белом экране, либо как всплывающее окошко в верхней части экрана...В общем прошу помощи! :) Моя голова уже не варит.

если нужно, то вот адрес сайта, где развернулся мой боевой полигон с опен картом:)

http://babycon.ru

Ребят, если можно, то в ответе давайте ссылки на ту версию Опен карта, что работает у Вас и т.д. Я уже просто на грани истерики с этой историей:)

Заранее огромное спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон идеально ложится на Ocstore 1.5.5.1  А ошибка в случае с 1.5.4.1 похожа но попытку натянуть шаблон от Ocstore  на Opencart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так, ок, видимо я балбес...а разве Ocstore и Opencart не одно и тоже? 0_О

Понимаю, что сейчас многие скажут:" О господи, этот баран реально тормоз, что он тут делает?!", и Вы будите правы)))

Но все же буду очень благодарен, за помощь:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, вопрос автору поставил тему на OCSTORE 1.5.4.1.2 Где можно поменять размер изображения для категории в верхнем меню сейчас там стоит 300х200?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, вопрос автору поставил тему на OCSTORE 1.5.4.1.2 Где можно поменять размер изображения для категории в верхнем меню сейчас там стоит 300х200?

Добрый день, в файле стилей stylesheet.css строка 493 тут измените ширину блока с картинкой .menuResp .categ_image{ width:300px } и в файле ocs_123.ru\www\catalog\controller\common\header.tpl строка 165 размеры изображения категории в верхнем меню 'img' => $this->model_tool_image->resize($category['image'], 300,200)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые, все сделал - все работает - спасибо!

Но накосячил в другом я. Удалил категории и теперь у меня вот такая шляпа:

"Notice: Undefined index: name in /home/kulinarnoe/domains/babycon.ru/public_html/catalog/controller/module/categorytab.php on line 83Notice: Undefined index: name in /home/kulinarnoe/domains/babycon.ru/public_html/catalog/controller/module/categorytab.php on line 83Notice: Undefined index: name in/home/kulinarnoe/domains/babycon.ru/public_html/catalog/controller/module/categorytab.php on line 83Notice: Undefined index: name in /home/kulinarnoe/domains/babycon.ru/public_html/catalog/controller/module/categorytab.php on line 83Notice: Undefined index: name in/home/kulinarnoe/domains/babycon.ru/public_html/catalog/controller/module/categorytab.php on line 83Notice: Undefined index: name in /home/kulinarnoe/domains/babycon.ru/public_html/catalog/controller/module/categorytab.php on line 83"

Подскажите как ее убрать. Просто я так понял категории куда-то привязались, верно? А ведь их надо изменить как-то...заранее большое спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видимо в админке модуль какой то нужно  пока удалить( например  4 в одном)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи, шаблон отличный, но не понял одно, как вы располагаете 4 баннера по горизонтали в модуле Polianna баннер?

У меня они вертикально располагаются.

Кажется используется цельный баннер прозрачный ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Доброй ночи, шаблон отличный, но не понял одно, как вы располагаете 4 баннера по горизонтали в модуле Polianna баннер?

У меня они вертикально располагаются.

Кажется используется цельный баннер прозрачный ?

 

это потому, что ты создал 4 раза данный модуль. Зайди в настройки графика-банеры и создай подкласс, к примеру "baners". И туда сразу четыре изображения вбей. А в модуле самом(банеры) ты ставишь только один раз его(вместо твоих 4х сейчашных), то есть казываешь вкладку "baners". И усе:) У меня тоже это было))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи, шаблон отличный, но не понял одно, как вы располагаете 4 баннера по горизонтали в модуле Polianna баннер?

У меня они вертикально располагаются.

Кажется используется цельный баннер прозрачный ?

А если вы пытаетесь  выстроить  4 баннера стандартным модулем а не встроенным в шаблон ,то никак.Второй вариант, вы пытаетесь выстроить в ряд картинки по ширине превышающие ширину  контейнера шаблона.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

удалил. но не помогло :)

Только гадалки помогут.Потому как ситуация у вас по принципу " Сижу ковыряю в ухе отвёрткой и БАЦ, звук пропал,ЧЁ ДЕЛАТЬ??????"

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Только гадалки помогут.Потому как ситуация у вас по принципу " Сижу ковыряю в ухе отвёрткой и БАЦ, звук пропал,ЧЁ ДЕЛАТЬ??????"

да, я понимаю. :) Буду по одному модули убивать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, я понимаю. :) Буду по одному модули убивать :)

Не надо модули убивать!!! Вы удалили категории, а в модуле Избранные категории они остались прописаны, просто поставьте туда новые, существующие на сайте

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи, шаблон отличный, но не понял одно, как вы располагаете 4 баннера по горизонтали в модуле Polianna баннер?

У меня они вертикально располагаются.

Кажется используется цельный баннер прозрачный ?

Используются 4 баннера, Посмотреть можете в админке ( demo / demo). По вертикали, если по длине не влезают, сделайте 240px. И на разрешениях 980 и меньше в ряды выстраиваются

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Используются 4 баннера, Посмотреть можете в админке ( demo / demo). По вертикали, если по длине не влезают, сделайте 240px. И на разрешениях 980 и меньше в ряды выстраиваются

 

 

А если вы пытаетесь  выстроить  4 баннера стандартным модулем а не встроенным в шаблон ,то никак.Второй вариант, вы пытаетесь выстроить в ряд картинки по ширине превышающие ширину  контейнера шаблона.

 

 

это потому, что ты создал 4 раза данный модуль. Зайди в настройки графика-банеры и создай подкласс, к примеру "baners". И туда сразу четыре изображения вбей. А в модуле самом(банеры) ты ставишь только один раз его(вместо твоих 4х сейчашных), то есть казываешь вкладку "baners". И усе :) У меня тоже это было))

Добрый день, разобрался, спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не надо модули убивать!!! Вы удалили категории, а в модуле Избранные категории они остались прописаны, просто поставьте туда новые, существующие на сайте

О, спасибо! :) Во время посмотрел:) Хочу Выразить Вам огромную благодарность за столь шикарный труд! Тема великолепна. На данном форуме ради интереса пересмотрел большинство - Ваша лучшая. Абсолютно другой уровень. Творите в том же духе! Буду следить за Вашими творениями. :)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Приобрели Ваш шаблон, очень понравился)

установили, произвели настройку дизайна, все ок.

Проблема возникла на этапе добавления товаров.

Товары отображаются только в модуле "рекомендуемые"

При попытке найти товар из категории - ничего не происходит.

Скажите, что мы делаем не так?

 

http://shop.vgcargo.com/vgshopping/index.php?route=common/home

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.