Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Универсальный адаптивный шаблон Polianna [Поддержка]


katilina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил шаблон, сборку скачал с офиц.сайта, 2 раза все сносил и переставлял, все равно одна и та же ошибка

Notice: Error: Could not load language Polianna_text/Polianna! in /home/u740906792/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 39

 

- как починить?

Проверьте наличие папки по адресу catalog\language\russian\Polianna_text

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигеть, оплатила шаблон, с меня система liqpay сняла два раза сумму! хотя я второй раз смс оплаты не подтверждала! что теперь делать???

22ae5dad49022b20b7b136a5ef151472.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


офигеть, оплатила шаблон, с меня система liqpay сняла два раза сумму! хотя я второй раз смс оплаты не подтверждала! что теперь делать???

 

В службу поддержки системы liqpay напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это самый лучший шаблон предоставленный на этом форуме, надеюсь автор шаблона будет еще радовать нас другими дизайнами.  ;) А можно где-нибудь еще ваши работы увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я думаю это самый лучший шаблон предоставленный на этом форуме, надеюсь автор шаблона будет еще радовать нас другими дизайнами.  ;) А можно где-нибудь еще ваши работы увидеть?

Спасибо за добрые слова в мой адрес :) Не преувеличивайте, у шаблона есть свои недостатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я думаю о покупке одного модуля, но вот как оценить его способность вписаться в шаблон Polianna? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


...я думаю о покупке одного модуля, но вот как оценить его способность вписаться в шаблон Polianna? )

Шаблон не затрагивает файлов ядра, можно устанавливать дополнительные модули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз высылала файлы пользователю, установившему filter pro mega, написал, что всё работает :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будет ли работать с шаблоном модуль    ocCMS 5 PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ ver. 5. Модуль хвалят за seo и там удобные отзывы общие и по товарам выводятся вместе.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А будет ли работать с шаблоном модуль    ocCMS 5 PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ ver. 5. Модуль хвалят за seo и там удобные отзывы общие и по товарам выводятся вместе.

А чем этот шаблон хуже других что там не должно работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Разобрался.. установил VQmod

 

"Прошу помощи

Ставил на чистый ocStore 1.5.5.1.1 с дефолтным товаром

В настройках шаблона ставим Каталог товаров: Polianna View

При переходе в любую категорию вылетает ошибка:

Fatal error: Call to undefined method ModelToolImage::onesize() in Z:\home\localhost\www\......\catalog\controller\product\category.php on line 233 "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Предложение по усовершенствованию/дополнению:

 

Можно ли включить в тему знак рубля? Ведь практически все современные магазины его используют  8-)

 

Как вариант - через css ...условно так:

.price {
background: url(/image/data/polianna/rubl.png) no-repeat right;
padding-right: 20px;
}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Разобрался.. установил VQmod

 

"Прошу помощи

Ставил на чистый ocStore 1.5.5.1.1 с дефолтным товаром

В настройках шаблона ставим Каталог товаров: Polianna View

При переходе в любую категорию вылетает ошибка:

Fatal error: Call to undefined method ModelToolImage::onesize() in Z:\home\localhost\www\......\catalog\controller\product\category.php on line 233 "

Вы vqmod не активировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предложение по усовершенствованию/дополнению:

 

Можно ли включить в тему знак рубля? Ведь практически все современные магазины его используют  8-)

 

Как вариант - через css ...условно так:



.price {
background: url(/image/data/polianna/rubl.png) no-repeat right;
padding-right: 20px;
}

Была такая задача, долго мучалась, в результате всё-таки руб. оставили. Подробностей неудачи не помню, но попробуйте свой метод, напишите потом о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая задача, долго мучалась, в результате всё-таки руб. оставили. Подробностей неудачи не помню, но попробуйте свой метод, напишите потом о результатах.

ок) ...просто вписать в CSS  - не проблема, а вот в тему... - чтобы можно было в Настройки темы выбрать/загрузить нужный символ валюты - это задачка)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А будет ли работать с шаблоном модуль    ocCMS 5 PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ ver. 5. Модуль хвалят за seo и там удобные отзывы общие и по товарам выводятся вместе.

Руки не доходят протестировать. Работать будет, но надо тему немного "подпилить" под модуль. В мобильной версии ссылки модуля не отображаются, дополнительные страницы модуля растягиваются по ширине ( это самая простая проблема). Остальные подводные камни мне пока неизвестны. Но модуль отличный, как и его разработчик ;)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будет ли работать с шаблоном модуль    ocCMS 5 PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ ver. 5. Модуль хвалят за seo и там удобные отзывы общие и по товарам выводятся вместе.

Будет работать. Правда немного css темы надо будет подправить. Но то что работает - проверено.

 

Точно не помню, может разработчик уже сделал эти изменения, но вот добавьте куда либо в любой css

 

Если что не получиться - пишите, помогу, или поможем ;)

 

Шаблон отличный.

#container > #content {    margin-left: 20px;    margin-right: 20px;}#content > div > .record-info {    background-color: #FEFEFE;    border: 1px solid #DDDDDD;    border-radius: 3px;    list-style: none outside none;    margin: 0;    padding: 20px;}#container > #content > div > .breadcrumb {    margin-right: -20px;    padding-left: 20px;}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ocCMS 5.*

 

Руки не доходят протестировать. Работать будет, но надо тему немного "подпилить" под модуль. В мобильной версии ссылки модуля не отображаются,

 

Все отображается и все работает, просто надо вместо одного виджета меню, делать два. Т.е. для обычной версии и для мобильной, во втором случае делать привязку к id="navbar-inner" (а не "menu" как в первом варианте). И вешаем эти два виджета на все схемы.

 

Поле "Привязка" для мобильной версии - $('#navbar-inner ul:first').append

 

 

Скрин с "боевого" ИМ - осCMS  начинается с "О нас" и  до "Статьи"

 

3013494163.png

 

 

Так что все работает :)

 

Модуль очень гибкий, его можно привязать куда угодно

 

ocCMS 5.* совместима с шаблоном Polianna и прекрасно работает на этой теме, проверено в "боевых" условиях на реальном ИМ.

 

Рекомендую!

13912249-recommended-grunge-stamp-in-eng

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаблон очень понравился.

Скажите есть ли возможность вывести на товар сразу несколько видов цен?

Вы имеете в виду изменение цены при изменении опции? Шаблон использует дефолтную возможность магазина http://mattio.katilina.ru/index.php?route=product/product&product_id=42.  На форуме, по-моему, был специальный модуль, который меняет цену при выборе опции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имеете в виду изменение цены при изменении опции? Шаблон использует дефолтную возможность магазина http://mattio.katilina.ru/index.php?route=product/product&product_id=42.  На форуме, по-моему, был специальный модуль, который меняет цену при выборе опции. 

Ну не совсем, просто нужно чтобы было видно на сайте 3 цены одновременно, опт. розн. и.т.д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну не совсем, просто нужно чтобы было видно на сайте 3 цены одновременно, опт. розн. и.т.д 

https://opencartforum.com/files/file/599-разные-цены-для-групп-покупателей/ для этого есть модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.