Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Универсальный адаптивный шаблон Polianna [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Уважаемые покупатели темы Polianna, автор темы не сможет осуществлять поддержку темы до 28.11

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер, купил ваш шаблон, но возникла такая проблема, когда навожу курсор на корзину выходи окошко с информацией о товарах в корзине, пытаюсь нажать на оформить заказ окошко мгновенно пропадает, может кто подскажет в чем проблема и с чем она связана, за ранее спс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Купил Ваш шаблон, просто супер!!

Бьюсь над тем, как убрать полностью сравнение товара, подскажите пожалуйста, буду очень благодарен!!

 

С уважением.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Купил Ваш шаблон, просто супер!!

Бьюсь над тем, как убрать полностью сравнение товара, подскажите пожалуйста, буду очень благодарен!!

 

С уважением.

Добрый день, убрать можно через файл стилей stylesheet.css  , впишите #buttonrow div.compare{display:none;}  и в строке 1120 найдите класс .product-compare a , замените display:none

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер, купил ваш шаблон, но возникла такая проблема, когда навожу курсор на корзину выходи окошко с информацией о товарах в корзине, пытаюсь нажать на оформить заказ окошко мгновенно пропадает, может кто подскажет в чем проблема и с чем она связана, за ранее спс

Добрый день, ссылка в шапке Оформить заказ и цветной блок с корзиной - независимые области. При наведении на корзину выпадает окно, в котором тоже есть кнопка Оформить заказ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Увидел Ваш шаблон и влюбился =) 

 

Спасибо за душевный шаблон! 

Спасибо за добрые слова, безумно приятно. Будут проблемы, обращайтесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

Подскажите при заливе товара не слетают h1 h2 .

Что есть для SEO ?

Существует интеграция с яндекс маркетом? или ее нужно устанавливать самому?

 

При просмотре демо . Быстрый заказ выдаёт абракодабру (вместо "спасибо за заказ" )

Возможно в форме заказа убрать обязательное заполнение индекса и e-mail ?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


katilina, хорошо что вы изучаете новые технологии, плагины js и прочее.

проблему с фильтром и другими решениями меняющие отображение товаров в категории решает код

$('#content #boxfeatured').masonry( 'reload' );

шаблон ваш на демку поставить не могу, т.к. он перезаписывает контроллеры, думаю если у вас есть больше времени/желания помочь своим покупателям вы разберётесь куда и как этот код добавить.

обычно я советую в замечательную функцию display(), но её вы благополучно скрываете кодом

<?php if(($this->config->get('polianna_status') == 1) && ( $this->config->get('polianna_himage') == 1)){    ?>

добавляя больше проблем совместимости

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сейчас проблема такая (у меня filter pro последней версии)

 

 

Захожу в категорию (товар и футер отображается нормально!) http://кроссовки.kh.ua/botinki/    

             -Нажимаю стр2 - (футер съезжает в низ, на 1500px) ??

 

 

объясните что и как ? (продублировал Вам в личку)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте , установил шаблон на дефолтный скрипт Ostore 1.5.5.1.1 кликаю категорию где есть товары. страницы вообще не видно, помогите решить проблему , уже несколько раз перезаливал домен: im-detki.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Приобрел Ваш шаблон. Несомненно один из самых достойных шаблонов для ocstore (в плане простоты и дружелюбного вида).

 

Сейчас настраиваю под себя, возможно будет много вопросов, пока вот один возник. Форма быстрого заказа - одна из тех фишек, которые приглянулись, но хотелось бы, чтобы покупатель указывал вместо номера телефона свой e-mail. 

 

Уверен, сделать это просто, просто поменять в шаблоне надпись и возможно сменить тип данных в поле с численных на численно-буквенные. Подскажите, где это можно отредактировать?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как подружить этот шаблон с FilterPro (https://opencartforum.com/files/file/459-filter-pro/), глюки с которыми я столкнулся и их решения, кому интересно:


 


 


1) товары не фильтруются в Mozille (или не фильтруются в Chrome):


Решение: catalog/view/javascript/filterpro.min.js замените все list на grid  (совет от freelancer)


 


 


2) глюк при перелистывании страниц в категории: 


- Захожу в категорию (товар и футер отображается нормально!) 


- Нажимаю стр2 - (футер съезжает в низ, на 1500px) ??


Решение: зайти в админку - дополнение - модули - FilterPro -  общие - в поле "JS после загрузки", вставить - $('#content #boxfeatured').masonry( 'reload' );            (совет от freelancer)


post-21746-0-81016500-1385719371_thumb.png


  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


блин, а как это побороть ? - частично пропадают описания к товарам и исчезает первоначальный эффект (Polianna view).

 

изначально так -  post-21746-0-69703700-1385780127_thumb.png

 

 

- захожу в категорию - http://кроссовки.kh.ua/botinki/ - нажимаю (стр1) - (стр2) - (стр1) - (стр2) - (стр2) - (стр1)

- тоже самое иногда происходит при смене параметров фильтра.

 

post-21746-0-51008300-1385779290_thumb.pngpost-21746-0-19543900-1385779302_thumb.png

 

как быть ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


- очистил кеш браузера и /www/system/cache/, /www/image/cache/  - не помогло!  В Хроме особенно заметно, когда туда-сюда переключаешь.

(причем пробовал с разных компов, включая те с которых я никогда на этот сайт не заходил) 

 

в мобильной версии тот же глюк, пробовал с ipad

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


- очистил кеш браузера и /www/system/cache/, /www/image/cache/  - не помогло!  В Хроме особенно заметно, когда туда-сюда переключаешь.

(причем пробовал с разных компов, включая те с которых я никогда на этот сайт не заходил) 

 

в мобильной версии тот же глюк, пробовал с ipad

Проблема всё та же: этот вид отображения Polianna view не дружит с модулем FilterPro   Конфликт скриптов. Мне эту задачу не решить, не программист я, каюсь. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

Подскажите при заливе товара не слетают h1 h2 .

Что есть для SEO ?

Существует интеграция с яндекс маркетом? или ее нужно устанавливать самому?

 

При просмотре демо . Быстрый заказ выдаёт абракодабру (вместо "спасибо за заказ" )

Возможно в форме заказа убрать обязательное заполнение индекса и e-mail ?

Спасибо.

Для seo в шаблоне дополнительных модулей нет. Чтобы не было абракадабры при сохранении файла fast_order.php ( в нём Вы меняете email) укажите кодировку utf-8

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Приобрел Ваш шаблон. Несомненно один из самых достойных шаблонов для ocstore (в плане простоты и дружелюбного вида).

 

Сейчас настраиваю под себя, возможно будет много вопросов, пока вот один возник. Форма быстрого заказа - одна из тех фишек, которые приглянулись, но хотелось бы, чтобы покупатель указывал вместо номера телефона свой e-mail. 

 

Уверен, сделать это просто, просто поменять в шаблоне надпись и возможно сменить тип данных в поле с численных на численно-буквенные. Подскажите, где это можно отредактировать?

В языковом файле catalog\language\russian\Polianna_text\Polianna.php поменяйте название поля. Вместо Номер Вашего телефона впишите Ваш email

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

katilina, хорошо что вы изучаете новые технологии, плагины js и прочее.

проблему с фильтром и другими решениями меняющие отображение товаров в категории решает код



$('#content #boxfeatured').masonry( 'reload' );

шаблон ваш на демку поставить не могу, т.к. он перезаписывает контроллеры, думаю если у вас есть больше времени/желания помочь своим покупателям вы разберётесь куда и как этот код добавить.

обычно я советую в замечательную функцию display(), но её вы благополучно скрываете кодом



<?php if(($this->config->get('polianna_status') == 1) && ( $this->config->get('polianna_himage') == 1)){    ?>

добавляя больше проблем совместимости

Обещаю разобраться, когда немного поумнею :) Пока действую по мере своих возможностей. Вышеуказанной строкой я не скрываю код. Это просто проверка. Если пользователь выбрал вид отображения товаров в каталоге Polianna view, то используется другой метод кадрирования изображений. ''Подружить" этот вид отображения с фильтром FilterPro я не умею. Вся надежда была на Вас. Но если Вам это сложно сделать, что говорить о моих скромных непрограммистских способностях...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон отличный! Полный арсенал всевозможных настроек, удобные модули, неограниченные возможности. Устанавливал на базе ocstore 1.5.5.1.1

Дополнительно установил: 

- Filter Pro (Mega) (crypto) https://opencartforum.com/files/file/857-filterpro-mega/  от  freelancer

Экспорт-импорт export import xls https://opencartforum.com/files/file/687-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-export-import-xls-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstore-1541/

- и модуль "Быстрое редактирование товаров и категорий".

 

Все работает, но есть вопрос (может я что то наустанавливал, или лишний блок включил, непойму? вроде все проверил):

1) Захожу в категорию (товар и футер отображается нормально!) http://кроссовки.kh.ua/botinki/    

2) Нажимаю стр2 - (футер съезжает в низ, на 1500px) ??

(если нужно, отправлю в личку login, passw)

а пойдет Экспорт-импорт export import xls на 1.5.5.1.1?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо. Как раз по нему и веду переговоры с автором. Прайсы разные-геморные бывают. Выслал свой на проверку дальнейшей адекватной обработки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.