Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Универсальный адаптивный шаблон Polianna [Поддержка]


katilina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На themeforest версия для opencart 1.5.5.1 и 1.5.6.1  Исправления туда ещё не вносила (они незначительные и на работу магазина не влияют) Но, конечно, сделаю в ближайшее время и скачать можно будет там же, где и купили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил неудобность:

при выборе (просмотре)  дополнительных фотографий (в карточке товара), налюбовавшись ими вдоволь  -  вернуться к просмотру основной фото, без перезагрузки страницы, - нельзя ((

 

ps фильтр опций хорошо, но хотелось фильтр атрибутов... качать фильтрпро от freelanser?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Устанавливайте тот фильтр, который Вам удобнее, я помогу с адаптацией к теме.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил неудобность:

при выборе (просмотре)  дополнительных фотографий (в карточке товара), налюбовавшись ими вдоволь  -  вернуться к просмотру основной фото, без перезагрузки страницы, - нельзя ((

 

ps фильтр опций хорошо, но хотелось фильтр атрибутов... качать фильтрпро от freelanser?  

В качестве первой дополнительной разместите основную. Пока не придумала, как эту проблему решить, может, подскажет кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В карточке товара (может где-то еще встретиться проблема) при прокрутке кнопкой-стрелкой  дополнительных фотографий (скажем в право) если кликнуть на неактивную стрелку скажем 5 или 7  раз, то чтобы начать прокрутку уже влево, левую стрелку кликаем 5 или 7 раз - ничего не произойдет, а лишь на 6 или 8 раз фото начнут двигаться влево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При клике на одной странице (чтобы  перейти на другую) если указатель мыши после перехода на новую страницу совпадет с верхним горизонтальным меню (каталогом) товаров,  то вкладка меню товаров  раскроется (а эти вкладки у вас большие,  да еще и с фото), то создается впечатление что попал не на ту страницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

В карточке товара (может где-то еще встретиться проблема) при прокрутке кнопкой-стрелкой  дополнительных фотографий (скажем в право) если кликнуть на неактивную стрелку скажем 5 или 7  раз, то чтобы начать прокрутку уже влево, левую стрелку кликаем 5 или 7 раз - ничего не произойдет, а лишь на 6 или 8 раз фото начнут двигаться влево.

 

Браузер уточните, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При клике на одной странице (чтобы  перейти на другую) если указатель мыши после перехода на новую страницу совпадет с верхним горизонтальным меню (каталогом) товаров,  то вкладка меню товаров  раскроется (а эти вкладки у вас большие,  да еще и с фото), то создается впечатление что попал не на ту страницу. 

Выход один - убрать к чёрту это выпадающее меню с картинками  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Google Chrome Версия 30.0.1599.101 m

Это из-за автоскроллинга, его можно отключить на странице продукции. Кому мешает, то впишите в файле catalog\view\theme\polianna\template\product\product.tpl animation: false,  в строке 626

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из-за автоскроллинга, его можно отключить на странице продукции. Кому мешает, то впишите в файле catalog\view\theme\polianna\template\product\product.tpl animation: false,  в строке 626

И это поможет? т.к подобная проблема и при прокрутке товаров на главной странице во всех местах где можно что-то прокрутить, в частности  в Последние, Рекомендуемые, Хиты продаж, Акции  т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И это поможет? т.к подобная проблема и при прокрутке товаров на главной странице во всех местах где можно что-то прокрутить, в частности  в Последние, Рекомендуемые, Хиты продаж, Акции  т.п.

А Вы покупатель? Неужели так всё плохо? Или только я одна с первого раза на стрелочку попадаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите MicroData поддерживает шаблон?

Если честно, не устанавливала. Но есть подозрение, что модуль внедряет ссылку между левой колонкой и контентом, поэтому страница "едет". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы покупатель? Неужели так всё плохо? Или только я одна с первого раза на стрелочку попадаю ;)

Да я хотел-бы купить. Я не говорю что плохо, в принципе хорошо. Но в моем случае защита "от дурака" должна быть очень сильная - покупатель у меня такой  (строители). А куда там вы на стрелочку с первого раза попадаете я так и не понял, т.к. вроде описывал другую проблему. Ели надо могу повторить ее формулировку по-четче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте ! Просто отличнейший шаблон. Много решений нашел уже готовых и внедренных, которые думал ставить на дефолтный... Есть только один вопрос - как в модуле 4 в 1 сделать первой вкладкой "Хиты продаж" - думаю это актуальнее новинок будет ))) Спасибо

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте ! Просто отличнейший шаблон. Много решений нашел уже готовых и внедренных, которые думал ставить на дефолтный... Есть только один вопрос - как в модуле 4 в 1 сделать первой вкладкой "Хиты продаж" - думаю это актуальнее новинок будет ))) Спасибо

Спасибо! Нужно  в файле catalog\view\theme\polianna\template\module\product_tab.tpl  блоки в другом порядке поставить, напишите на почту, пришлю файл на замену.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под версию 1.5.4.1 работать будет? А то хотелось бы купить шаблон. Потому что последняя версия движка кривая, не хочется из-за шаблона ставить кривость. Например в админке в пользователях "кто в онлайне", данная возможность не работает. И как себя данный шаблон поведет с модулем регистрации simple и что-то там вы писали про фильтер про, не работает на нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


на 1.5.4.1 не встанет. С фильтр про работает, но из-за того что фильтр про подставляет свои файлы, страница отображается некорректно, я в этом случае присылаю на замену 2 файла.. С регистрацией Simple тоже работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 1.5.4.1 не встанет. С фильтр про работает, но из-за того что фильтр про подставляет свои файлы, страница отображается некорректно, я в этом случае присылаю на замену 2 файла.. С регистрацией Simple тоже работает. 

жаль :( может кто-то подскажет какие файлы отвечают за вывод - покупатели - пользователи онлайн, потому что это очень нужная штука, отслеживать людей в онлайне и последний их заход, потому что под 1.5.5.1.1 пробовала не работает. Может с прошлой версии файлы заменить и заработает.

869a732acd541adf384360974685d699.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Система > Настройки > Вкладка Опции   Пользователи online включили?  Всё работает

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система > Настройки > Вкладка Опции   Пользователи online включили?  Всё работает

Откуда качали сборку?

Странно, теперь и в 4.1 не работает. Не отображает кто в данный момент из пользователей на сайте и нет информации старой когда был.

 

Система > Настройки > Вкладка Опции   Пользователи online включили?  Всё работает

:ugeek:  :eek: спасибо. я подумаю над покупкой шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сборку с официального сайта качаю ocstore.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил шаблон, сборку скачал с офиц.сайта, 2 раза все сносил и переставлял, все равно одна и та же ошибка

Notice: Error: Could not load language Polianna_text/Polianna! in /home/u740906792/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 39

 

- как починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А сам VQ mod установили?

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.