Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Мультиязычный одностраничник. Видео – курс по перманентному макияжу


Recommended Posts

1. http://pmu-master-klass.com/

2. Продажа видео-курса по перманентному макияжу. Проект ориентирован на англоязычную аудиторию. ЦА - мастера перманентного макияжа.

3. OpenCart 1.5.4.1

4. Стандартный default

5. Стандартные

6. Constantin

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уберите иконки (флаги) языков, очень некорректно по отношению к пользователям других стран. Американцы не очень любят английский флаг и т.п.

Это грубая ошибка. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я всё понимаю,а  зачем optncart?)
+сделайте подобие хотя-бы навигации, дайте больше информации, попробуйте представить её нестандартным образом, хотя-бы блоки оформить по другому.

+у Вас одностраничник, сделайте его адаптивным, я понимаю большой магаз не всегда реально(затратно)

 

P.s. от Вашего сайта попахивает ГС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я всё понимаю,а  зачем optncart?)

+сделайте подобие хотя-бы навигации, дайте больше информации, попробуйте представить её нестандартным образом, хотя-бы блоки оформить по другому.

+у Вас одностраничник, сделайте его адаптивным, я понимаю большой магаз не всегда реально(затратно)

 

P.s. от Вашего сайта попахивает ГС.

 
А почему нет? Опен карт отлично подошел для реализации задумки. Требовалась мультиязычность, разные валюты, способы оплаты, а опен карт обладает всеми этими возможностями, + есть огромное количество готовых модулей...
 
Зачем навигация на одностраничнике? Суть такова: покупай или уходи. И не зачем перечитывать потенциальному покупателю кучу информации перед покупкой, т.к. не факт что это повлияет на принятие решения о покупке. На сайте информации достаточно для принятия решения о покупке, разве что еще можно отзывы добавить и навигация там совсем не нужна. + зачем представлять дизайн нестандартным образом? по моему мнению нужно все делать максимально понятно, просто, без лишних деталей - это положительно влияет на продажи. Оформление блоков взято с уже протестированного лендинга, не стали изобретать велосипед и внедрили дизайн, который отлично продает продукт.
 
Насчет адаптивности - возможно, а так, в целом сайт нормально отображается в большинстве браузеров и на мобилных утройствах http://browsershots.org/http://pmu-master-klass.com/
 
P.S. Пусть попахивает чем угодно, главное, что есть положительный результат, продажи идут, клиенты довольны. + а результат превзошел наши ожидания
 
пускай проект будет реализован на чем угодно, на джумла, ворд пресс, опен карт, хоть просто хтмл страница - ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОН ОПРАВДАЛ ОЖИДАНИЯ, ОКАЗАЛСЯ РЕНТАБЕЛЬНЫМ и ПРИНОСИЛ ДОХОД! нередко проекты быстро реализованные на коленке дают лучший результат, чем проекты с идеальным дизайном, прекрасно оформленными блоками, и нестандартными решениями.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я всё понимаю,а  зачем optncart?)

+сделайте подобие хотя-бы навигации, дайте больше информации, попробуйте представить её нестандартным образом, хотя-бы блоки оформить по другому.

+у Вас одностраничник, сделайте его адаптивным, я понимаю большой магаз не всегда реально(затратно)

 

P.s. от Вашего сайта попахивает ГС.

 

Уберите иконки (флаги) языков, очень некорректно по отношению к пользователям других стран. Американцы не очень любят английский флаг и т.п.

Это грубая ошибка. 

Да, насчет флагов Вы правы, спасибо... 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу прощения за мою грубость относительно нецелесообразности, просто я бы делал на html + по лени фреймворк какой-нибудь)
 

1) уберите прозрачность, смотрится плохо + сейчас уже никого этим не удивишь

2) -1. Если не вчитываться, то и не понятно чем отличаются кроме ценника курсы, сделайте нагляднее.

---- 2. Мне кажется, что разные картинки продукта(там где диск с обложной на фоне) и смотрелись бы лучше и производили лучший эффект, т.к. человек сначала смотрит картинки, потом читает.

3) Блоки разной высоты - плохо

Извините за нескромный вопрос, большая часть продаж с буржуев или наши, земляки покупают?

post-28377-0-35708800-1383093035_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу прощения за мою грубость относительно нецелесообразности, просто я бы делал на html + по лени фреймворк какой-нибудь)

 

1) уберите прозрачность, смотрится плохо + сейчас уже никого этим не удивишь

2) -1. Если не вчитываться, то и не понятно чем отличаются кроме ценника курсы, сделайте нагляднее.

---- 2. Мне кажется, что разные картинки продукта(там где диск с обложной на фоне) и смотрелись бы лучше и производили лучший эффект, т.к. человек сначала смотрит картинки, потом читает.

3) Блоки разной высоты - плохо

Извините за нескромный вопрос, большая часть продаж с буржуев или наши, земляки покупают?

Согласен, спасибо за конструктивные предложения!

Насчет высоты блоков мне не раз говорили, да и картинки продукта очень важная составляющая! Как говорится: истинное суждение познается через диалог ) 90% продаж буржуи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.