Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Слэш в конце Url адреса страницы


Recommended Posts

Доброе утро!) Прошу подсказать, каким образом можно убрать флэш "/" в конце Url адреса страницы, который появляется после установки Seo Pro. Несмотря на то, что окончание в настройках поставил ".html" на конце url все равно флэш :cry:

Спасибо!

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе утро!) Прошу подсказать, каким образом можно убрать флэш "/" в конце Url адреса страницы, который появляется после установки Seo Pro. Несмотря на то, что окончание в настройках поставил ".html" на конце url все равно флэш :cry:

Спасибо!

 

Флеш на конце урла это что то новое!

 

Может всё же СЛЕШ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Флеш на конце урла это что то новое!

 

Может всё же СЛЕШ?

Томми зачем ты так, может человек шипилявит просто или его учитель шипилявил. Может из-за этого флеша сайты в топ не лезут а ты тут издеваешься. Главное что все поняли о чем речь!

По теме попробуй в .htaccess добавить это

RewriteCond %{HTTP_HOST} (.*)

RewriteCond %{REQUEST_URI} /$ [NC]

RewriteRule ^(.*)(/)$ $1 [L,R=301]

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Меня интересует наоборот - как поставить слеш / (флеш :) ) в конце адреса (не важно категория или товар). Подскажите, кто знает, очень надо!

Вы пользуетесь seo_pro или seo_url?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...

Здравствуйте.

 

Подниму еще раз вопрос. Использую SEO PRO. Он в окончании категорий добавляет "/" слэш, в окончании производитетелей, статей добавляется .html либо окончание заданое в админке.

Как мне сделать так что бы в конце категории тоже добавлялося .html

 

и еще вопрос в догонку как сделать так что бы в пути небыло структуры категорий??

домен/категория/подкатегория/ а я хочу что бы было домен/подкатегория/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


частично похожая ситуация, описал проблему тут - https://opencartforum.com/topic/38842-%D0%B4%D0%B2%D0%B0-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%B0-%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%88-%D0%BF%D0%BE%D1%81/

 

тоже жду подсказки. те что уже на форуме обсуждались решения попробовал! 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.