Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ручная сортировка товаров в пределах категории


horovodof

Recommended Posts

Подскажите - можно ли реализовать ручную сортировку товаров в пределах категорий, со стороны админа? 

 

И ещё формулировка той же задачи, немного с другого конца: на страницах категорий, есть необходимость подставлять повыше какие-либо товары, не подпадающие ни под один из карусельных типов. То есть модулем карусели это не решить. На первый взгляд, по крайней мере. Похоже, что я копаю не там и решение где-то есть простое, но сходу не нашёл. Подскажите - кто как решал.

 

 

Решено.

 

Сначала я нашёл платный модуль, решающий задачу - "Product Sort Orders". А потом вспомнил об установленном "Batch Editor'е". Он позволяет отфильтровывать товары по категориям и выставлять приоритет порядковыми номерками. Вот такие тормоза случаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.