Перейти к содержанию
horovodof

Ручная сортировка товаров в пределах категории

Рекомендуемые сообщения

Подскажите - можно ли реализовать ручную сортировку товаров в пределах категорий, со стороны админа? 

И ещё формулировка той же задачи, немного с другого конца: на страницах категорий, есть необходимость подставлять повыше какие-либо товары, не подпадающие ни под один из карусельных типов. То есть модулем карусели это не решить. На первый взгляд, по крайней мере. Похоже, что я копаю не там и решение где-то есть простое, но сходу не нашёл. Подскажите - кто как решал.

Решено.

Сначала я нашёл платный модуль, решающий задачу - "Product Sort Orders". А потом вспомнил об установленном "Batch Editor'е". Он позволяет отфильтровывать товары по категориям и выставлять приоритет порядковыми номерками. Вот такие тормоза случаются.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.