Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Купил, как и обещал автор все пошло четко.

 

но возник вопрос, если я поставлю в задание Крон оно отправит всем письма всем нескольким тысячам клиентов которые делали заказы за все годы покупок? :)

Вопрос актуален!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы задаете кол-во обрабатываемых заказов за 1(один) запуск в настройках.

Если этот параметр отсутствует - подставляется "значение по-умолчанию" - 10 (заказов).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Месяца 2 использую данный модуль, получил огромное кол-во естественных отзывов, причем зачастую покупатели вступают друг с другом в диалог, так как в письмо напоминалке можно выводить уже оставленные комменты.

 

Бывает проблема: не сохраняет положение бегунов (включено, куплено в данном магазине). Самое интересное, что если редактировать текст отзыва, то все изменения фиксируются, а вот бегунки выставляю на "включено", а они не запоминается. Раз по 10 приходится так. Закономерности не смог обнаружить, один каммент может нормально сохранятся, и тут же другой нет. Позже заходишь в админку и все нормально. Единственное, что почти всегда такая проблема бывает на рабочих компах (на работе канал интернета примерно 1 мбит), а дома все отлично (10 мбит). Может из-за скорости не передает положение бегунка и зависает.

 

Еще одно важное пожелание:

 

Добавить в настройку модуля следующее - если пользователь в личном кабинете убрал галочку "подписаться на рассылку", то и эти письма с напоминаниями он не получал. А то ругаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Месяца 2 использую данный модуль, получил огромное кол-во естественных отзывов, причем зачастую покупатели вступают друг с другом в диалог, так как в письмо напоминалке можно выводить уже оставленные комменты.

 

Бывает проблема: не сохраняет положение бегунов (включено, куплено в данном магазине). Самое интересное, что если редактировать текст отзыва, то все изменения фиксируются, а вот бегунки выставляю на "включено", а они не запоминается. Раз по 10 приходится так. Закономерности не смог обнаружить, один каммент может нормально сохранятся, и тут же другой нет. Позже заходишь в админку и все нормально. Единственное, что почти всегда такая проблема бывает на рабочих компах (на работе канал интернета примерно 1 мбит), а дома все отлично (10 мбит). Может из-за скорости не передает положение бегунка и зависает.

 

Еще одно важное пожелание:

 

Добавить в настройку модуля следующее - если пользователь в личном кабинете убрал галочку "подписаться на рассылку", то и эти письма с напоминаниями он не получал. А то ругаются.

Поддерживаю :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Давно купил этот модуль. Настало время подвести итоги.

Отличная штука ! Работает ! :)
Люди оставляют отзывы, сами ! Кто-то даже заказывает снова (п.с. я добавил строчку с купоном, для нового заказа, чтобы лучше работало предложение :)). 

Стоит авто-рассылка писем по графику через КРОН. Вообще не парюсь теперь - с просьбой написать отзыв или зайти на сайт еще раз ).


Автор - сделай дополнение, чтобы скажем через ***дней после первого письма отправлялось еще одно автоматом с другой инфой и далее третье и т.д. по запланированному графику. 

В общем - авто рассылку, запрограммированную, с интересной инфой и рекламой разумеется.
Куплю не раздумывая за любые деньги )

М? 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давно купил этот модуль. Настало время подвести итоги.

Отличная штука ! Работает ! :)

Люди оставляют отзывы, сами ! Кто-то даже заказывает снова (п.с. я добавил строчку с купоном, для нового заказа, чтобы лучше работало предложение :)). 

Стоит авто-рассылка писем по графику через КРОН. Вообще не парюсь теперь - с просьбой написать отзыв или зайти на сайт еще раз ).

Автор - сделай дополнение, чтобы скажем через ***дней после первого письма отправлялось еще одно автоматом с другой инфой и далее третье и т.д. по запланированному графику. 

В общем - авто рассылку, запрограммированную, с интересной инфой и рекламой разумеется.

Куплю не раздумывая за любые деньги )

М? 

+1

Можно о купоне подробнее?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


+1

Можно о купоне подробнее?

Да всеж просто.

Добавил в письмо строку текста - мол блабла, спасибо что купили у нас вот это и это. Вот тут отзыв. 

А за то что вы портатили время на этот отзыв, да и вообще вы наш постоянный клиент, вот вам скидка/подарок (купон) на новый заказ.

Раньше была скидка - но я не люблю скидки, это фиговая замануха), куда круче я считаю ПОДАРОК.  Установил себе модуль который в купоны дописывает возможность добавить ТОВАР. Т.е. вводишь купон, а тебе бесплатный товар в корзину кладут.

Вот такой подарок и дарю при новом заказе. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В каком это файле прописывать? Модуль давно поставила-уже не помню (( Отличная задумка!

 

А он может отзыв не оставить,а скидкой воспользоваться.

 

А что это за модуль с подарком?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В каком это файле прописывать? Модуль давно поставила-уже не помню (( Отличная задумка!

 

А он может отзыв не оставить,а скидкой воспользоваться

Не помню где искать. В языковых файлах модуля где-то.

Да, клиент может не оставить отзыв и воспользоваться скидкой. Но, при любом заказе - мне будет выгоден его повторный заказ, даже без отзыва.

Т.е. модуль выполняет две функции - сбор отзывов и возврат на сайт бывших клиентов за новыми покупками. Круто если оба дела сделают, но и если одно - не обижусь :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не помню где искать. В языковых файлах модуля где-то.

Да, клиент может не оставить отзыв и воспользоваться скидкой. Но, при любом заказе - мне будет выгоден его повторный заказ, даже без отзыва.

Т.е. модуль выполняет две функции - сбор отзывов и возврат на сайт бывших клиентов за новыми покупками. Круто если оба дела сделают, но и если одно - не обижусь :)

А что это за модуль с подарком?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Автор - сделай дополнение, чтобы скажем через ***дней после первого письма отправлялось еще одно автоматом с другой инфой и далее третье и т.д. по запланированному графику. 

В общем - авто рассылку, запрограммированную, с интересной инфой и рекламой разумеется.
Куплю не раздумывая за любые деньги )

М? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

При клике "отправить напоминание" выводит 

 

 

 

При попытке получить ссылку на товар произошла ошибка! (см. "система" - "журнал ошибок")

 

 

2014-04-20 11:09:50 - [webme] reviewReminder.__json_decode :: N;

2014-04-20 11:09:50 - PHP Notice:  Use of undefined constant HTTP_IMAGE - assumed 'HTTP_IMAGE' in /*************************/admin/model/module/webme_review_reminder.php on line 102
2014-04-20 11:09:50 - PHP Notice:  Use of undefined constant HTTP_IMAGE - assumed 'HTTP_IMAGE' in /*************************/admin/model/module/webme_review_reminder.php on line 143

 

ocStore 15512

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как отправить себе письмо, я хочу поменять шаблон письма, и соответственно, нужно тестировать.

 

Как отправить себе письмо для теста ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купил модуль - поставил. Все ок - установился. Но - в админке в списке заказов не выводится значок конвертика для ручной отправки письма. Кто нибудь сталкивался? Версия ocStore 1.5.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.