Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Модуль уже доработался.

Есть версия с cron`ом.

Ждем "желающих".

 

Правильно ли я понял, что это та самая версия, которая не требует замены файлов?

 

Если так, то где взять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, вы правильно поняли.

Думаю, на предстоящих выходных обновлю и здесь версию.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, вы правильно поняли.

Думаю, на предстоящих выходных обновлю и здесь версию.

Отлично, ждем. Приятно, что работа над модулем не стоит на месте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выложил новую версию.

v. 0.3.ocs15x

  • Добавлена возможность указать необходимые размеры для изображений товаров в письме.
  • Добавлена возможность включать/отключать вывод модели товара в отправляемом письме (если включено - выводится только если не пусто).
  • Добавлена возможность включать/отключать вывод артикула товара в отправляемом письме (только если было добавлено сохранение артикула в таблицу товаров заказа и значение артикула не пусто).
  • Добавлена возможность запуска рассылки напоминаний об отзывах по расписанию (CRON) и соответствующие настройки.

    post-3682-0-28975000-1384166467_thumb.png

  • Добавлено описание для ошибки "error_getProductLink_error".
  • Автоматизировано изменение таблицы order (добавление столбца для хранения метки состояния отправленности напоминания об отзывах).
  • Добавлен функционал показа вам других моих дополнений, которые могут вас заинтересовать (пока сами не нажмете кнопочку - никакой "рекламы").
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Допустил ошибочку в контроллере  :unsure: 
Кто успел скачать новую версию (0.3) - перекачайте архив заново.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ура!

 

Скажите, если я сейчас поставлю модуль, правок вносить не буду, настрою на отправку по крону, то для старых заказов будет произведена отправка напоминаний?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для всех, попадающих под условия:

- напоминание не отправлено;

- статус заказа такой, который указан в настройках модуля;

- с момента даты изменения заказа прошло N дней (указывается в настройках модуля).

за один запуск будет обработано столько заказов, сколько указано в настройках.

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос. Сейчас установил, перешел сразу в 3 вкладку про Крон, сгенерировал ключ, поставил кол-в дней после которых надо делать отправку, и нажал "click to run manually".

 

Получил сразу несколько писем по своим собственным заказам, но у них статус был не тот, что нужно. Статус я уже выставил позже в первой вкладке и сохранил. В моем случае модуль просто сделал рассылку по всем заказам, так как я задание уже внес, а по дефолту статус был любой?

 

Еще по шагам 8 и 10 в инструкции нет уточнения обязательна ли правка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Получил сразу несколько писем по своим собственным заказам, но у них статус был не тот, что нужно. Статус я уже выставил позже в первой вкладке и сохранил.

невнимательно читаете названия/описания настроек?

В моем случае модуль просто сделал рассылку по всем заказам, так как я задание уже внес, а по дефолту статус был любой?

Параметр "кол-во заказов, обрабатываемых за один запуск" тоже проигнорировали?

= = =

шаг#8 - касается админки

(можно не делать, если вам не нужны индикация "отправлено напоминание / не отправлено напоминание" и возможность вручную отправить напоминание на странице списка заказов в админке)

шаг#10 - желательно.

без него у вас по ссылкам из письма будет просто открываться страница товара.

а с ним - сразу вкладка с отзывами и страница будет прокручиваться до них.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прочитал все внимательно... повторяю ситуацию:

 

установил модуль - зашел в настройки - в первой вкладке поставил "Учитывать только заказы со статусом: Сделка завершена", потом во второй вкладке установил размеры картинок, далее в третью вкладку - сгенерировал "Ключ безопасности", установил кол-во дней и поставил, как у Вас на скриншоте "Кол-во заказов, обрабатываемых за один запуск: 2". Все это время не нажимал кнопку "Сохранить"... и тут нажал ссылку на 3ей вкладке, click to run manually... появилось всплывающее окно и надпись "ок". Через несколько секунд в ящик упало несколько писем, относящиеся к заказам, у которых статус не "Сделка завершена". Уже после этого нажал "Сохранить". О чем и речь, получается модуль сразу начнет рассылку по всем заказам (с любым статусом, так как он был не установлен, ведь модуль я только что поставил), и достаточно того, что хотя бы сгенерирован код и нажата click to run manually? Я не говорю, что это ошибка модуля, просто хотелось бы знать, все ли у меня работает нормально и логично, а письма я эти получил потому, что не нажал Сохранить вовремя. Я же не знал, что по клику на "click to run manually" уже все начнет работать моментально и надо было сначала выставить и сохранить настройки.

 

Отсутствие в описании шага №8 фразы "(можно не делать, если вам не нужны индикация "отправлено напоминание / не отправлено напоминание" и возможность вручную отправить напоминание на странице списка заказов в админке)" замечено в текстовой инструкции в архиве модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не говорю, что это ошибка модуля, просто хотелось бы знать, все ли у меня работает нормально и логично, а письма я эти получил потому, что не нажал Сохранить вовремя. Я же не знал, что по клику на "click to run manually" уже все начнет работать моментально и надо было сначала выставить и сохранить настройки.

Да, все у вас "работает нормально и логично" :-) просто надо сначала сохранять настройки, а потом пытаться запускать модуль.

Отсутствие в описании шага №8 фразы "(можно не делать, если вам не нужны индикация "отправлено напоминание / не отправлено напоминание" и возможность вручную отправить напоминание на странице списка заказов в админке)" замечено в текстовой инструкции в архиве модуля.

Действительно пропущено.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Косячный модуль, сделал все по инструкции, сайт сломался. ocstore 1,5,4,1

Notice: Undefined index: webme_sent_review_reminder in /home/httpd/vhosts/sait.ru/httpdocs/admin/view/template/sale/order_list.tpl on line 99 Notice: Undefined variable: webme_review_reminder_order_status_id in /home/httpd/vhosts/sait.ru/httpdocs/admin/view/template/sale/order_list.tpl on line 102Notice: Undefined index: webme_order_status_id in /home/httpd/vhosts/sait.ru/httpdocs/admin/view/template/sale/order_list.tpl on line 102Notice: Undefined variable: webme_review_reminder_order_status_id in /home/httpd/vhosts/sait.ru/httpdocs/admin/view/template/sale/order_list.tpl on line 102 mail.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отсутствие в описании шага №8 фразы "(можно не делать, если вам не нужны индикация "отправлено напоминание / не отправлено напоминание" и возможность вручную отправить напоминание на странице списка заказов в админке)" замечено в текстовой инструкции в архиве модуля.

Поправил инструкцию - добавил "комментарий необязательности" к шагу #8.

Косячный модуль, сделал все по инструкции, сайт сломался. ocstore 1,5,4,1

Если выполнили шаг_#8, но при этом не делали 6-9, то откатите изменения, описанные в нём.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поправил инструкцию - добавил "комментарий необязательности" к шагу #8.

Если выполнили шаг_#8, но при этом не делали 6-9, то откатите изменения, описанные в нём.

Так я все выполнил, все пункты. Может от не совместим с чем либо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пришлите в ЛС доступ к ftp или архив с файлами, указанными в списке необходимых к изменению - посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, ауууу

я чет не пойму... тут все подробно описано, как устанавливать

настраивать - там несколько галочек поставить или не поставить...

не понимаю в чем проблема купить модуль и самому его установить

или у Вас какой-то особый сайт? если так, то тогда озвучьте, чтобы автор смог ответить

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мы общались в ЛС, но по обстоятельствам я выпал из диалога на 2 дня.

Вопрос уже закрыт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я чет не пойму... тут все подробно описано, как устанавливать

настраивать - там несколько галочек поставить или не поставить...

не понимаю в чем проблема купить модуль и самому его установить

или у Вас какой-то особый сайт? если так, то тогда озвучьте, чтобы автор смог ответить

У нас ппц хостинг и техподдержка. 

Автор помог все установить и настроить, за что ему было большое спасибо и вебмани по тарифам )

К томуже, знания мои относительно Крона заканчиваются на самом этом слове. А без автописем модуль не так интересен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день. Вроде все делал по инструкции. Захожу в Продажи->Заказы пишет:

 

Notice: Undefined variable: webme_review_reminder_order_status_id in /home/MYSite/www/admin/view/template/sale/order_list.tpl on line 102

Notice: Undefined variable: webme_review_reminder_order_status_id in /home/MYSite/www/admin/view/template/sale/order_list.tpl on line 102

 

________

UPD:

 

Все работает, извините )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Привет!

 

Будет работать на версии 1.5.5.1.1 ? :)

Купил, как и обещал автор все пошло четко.

 

но возник вопрос, если я поставлю в задание Крон оно отправит всем письма всем нескольким тысячам клиентов которые делали заказы за все годы покупок? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.