Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подбор товара, расширенный поиск товара, "Фильтр повсюду".


donnie

Recommended Posts

Помогите пожалуйста найти фильтр или просто модуль который ищет товар по внутренним параметрам (присвоенным товарам в админке самого модуля) или и по атрибутам и по характеристикам сразу как Filter Pro, но при этом может быть опубликован на любой странице магазина, включая главную, статьи и т.п.

Основные требования:

1. Возможность фильтровать не только по нескольким атрибутам, но и по размерам товаров, при условии что у каждого товара может быть сразу несколько размеров (т.е. фильтрация только по атрибутам как у vsfilter не подходит).

2. Возможность опубликовать фильтр на любой странице.

3. Фильтрация будет производиться по одной категории и по одному набору параметров, поэтому динамический фильтр или нет не важно.

4. Наличие слайдера цены, чекбоксов, радиокнопок и т.д. тоже не важно, достаточно только выпадающих списков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Мой новый фильтр фильтрует и по опциям, вот можете посмотреть.

https://opencartforum.com/files/file/1452-автоматический-фильтр-товаров-vsfilter-full-для-ocstore/

Фильтр имеет очень широкий диапазон настроек отображения и фильтрации.

Если уточните, что Вы хотите получить в результате, я попробую воспроизвести это в фильтре.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.