Перейти к содержанию
mistika

караул валюта сошла с ума!

Рекомендуемые сообщения

Караул! галактека опасносте!  :shock:

все было хорошо и ничего не предвещало беды..  я не знаю что я за модули понаустанавливала, их очень много)) в общем у меня валюта сошла с ума.

При переключении оно выдает мне ЭТО

http://gyazo.com/21ad23687acb912ff36e94dee03547bf

Я не понимать что оно от меня хочет. Причем слетает кириллица на сайте, почистила куки в хроме, и на сервере - все равно отображается в хроме теперь через попу, а в опере нормально. 

Друзья выручайте! Если я эту штуку до завтра не починю... ффсе.. мне конес(( А у меня ведь только жизнь началась.. 

• +1 1

Поделиться сообщением

Сижу,ковыряю в ухе отвёрткой и БАЦ   ..... звук пропал.Ругань то не на валюту,а на модуль Latest.Вспоминаем чё ставили.

Поделиться сообщением

ставила модули оплаты яндекс мани, вебмани, киви, и др. ставила логинзу, lates никакой не ставила.. ((( хрюк.. а как найти этот лейтест.. это не последние добавленные товары случайно? который по умолчанию в оупене идет?

Поделиться сообщением

спасибо всем заминусовавшим) мне сейчас как раз не хватает ощущения, что я еще и пишу как то не так.. 

Поделиться сообщением

ну а если серьезно, что делать то((( как избавиться от ошибки,?... пояыилась именно после выбора евро вместо рубля, остальные страницы вроде норм а на главной бред какой то((

Поделиться сообщением

проверьте наличие валют, активность, курсы.

уберите vqmod-дополнения, которые ставили в последнее время.

Поделиться сообщением

Проблема как бы решена. Пришлось кастрировать сайт(( матерится он на модуль sale к сожалению( но так как клиенту оченно надо автоматический расчет скидки, а вот наличие валют не обязательно. отключила валюты, на рублях все работает)

Поделиться сообщением

Модуль скидки в процентах от Lays ?

Поделиться сообщением

Я к сожалению не помню((  там красная такая звездочка. Она чудесно работает но только на евро и рублях. надо видимо что то поправить для бакса)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.