Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Добавление функциональности в AStickers v0.0.5 - Ajax стикеры для товаров


Recommended Posts

Здравствуйте форумчане. Использую на сайте модуль AStickers v0.0.5 - Ajax стикеры для товаров. В модуле возможно настроить использование системных стикеров, таких как: новинки, акции и т.д.

Хотелось бы добавить системный стикер, который бы появлялся у товара, количество которого "0", и при статусе отсутствующего товара "Нет в наличие". Кому интересно, пишите в личку...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Немного не так, фото стикера должно задаваться через админку стандартно (как обычно для этого модуля), но появляться этот стикер должен при условии, если: кол-во товара = 0 и статус "Нет в наличие". У меня товар может быть с другими условиями, типа: кол-во =0, статус "Ожидается" или "Предзаказ" - при этих условиях стикер не должен появляться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть тебе надо что бы отображалось "нет в наличии" в виде стикера, если кол-во товаров 0?

Немного не так, фото стикера должно задаваться через админку стандартно (как обычно для этого модуля), но появляться этот стикер должен при условии, если: кол-во товара = 0 и статус "Нет в наличие". У меня товар может быть с другими условиями, типа: кол-во =0, статус "Ожидается" или "Предзаказ" - при этих условиях стикер не должен появляться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.