Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Отложенная оплата INTERKASSA


ashap

Recommended Posts

просмотрел Ваш модуль , у меня возник вопрос.

Почему при оформлении заказа не перекидывает на сайт интеркассы пишет что заказ успешно оформлен , как клиету оплачивать заказ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


читайте внимательно описание модуля а также порядок работы, это отложенная опплата после оформления заказа заказ благополучно создается ссылка на оплату приходит по велению администратора магазина, когда он установливает соответствуищий статус(например ОЖИДАЕТ оПлаты) тогда покупателю и в письме приходит ссылка на оплату + если покупатель зарегистрированный пользователь то и вличном кабинете появляется ссылка на оплату

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Письмо ссылкой на оплату повторно можно выслать? Ссылку на оплату в админки видно, что бы я мог вручную скопировать допустим и отправить ее в виде смс?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Письмо ссылкой на оплату повторно можно выслать? Ссылку на оплату в админки видно, что бы я мог вручную скопировать допустим и отправить ее в виде смс?

Да повторно отправить можно из админки из просмотра заказа

Если намерены покупать до работаю вывод ссылки в админке, в понедельник. Сейчас ссылку посмотреть и скопировать нельзя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да повторно отправить можно из админки из просмотра заказа

Если намерены покупать до работаю вывод ссылки в админке, в понедельник. Сейчас ссылку посмотреть и скопировать нельзя

Да покупать планирую, щас только определюсь интер или робо кассу выбрать)

 

Еще возник вопрос, можно ли указать для каких географических зон будет работать модуль?  Мне надо не для всех зон допустим из 10 зон мне нужна только что бы в 5 зонах отображалось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да покупать планирую, щас только определюсь интер или робо кассу выбрать)

Еще возник вопрос, можно ли указать для каких географических зон будет работать модуль? Мне надо не для всех зон допустим из 10 зон мне нужна только что бы в 5 зонах отображалось

Да можно выбрать зону, стандартными средствами создаете геозону и включаете те регионы которые нужны и в настройках модуля выбираете эту геозону
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да можно выбрать зону, стандартными средствами создаете геозону и включаете те регионы которые нужны и в настройках модуля выбираете эту геозону

Вопрос не много не поняли, если уже есть поделенные геозоны их допустим всего у меня 10, и только в 3 геозонах должна работать эта оплата. Возможно выбрать не одну зону, а несколько в настройках. Или придется заново еще одну зону создавать специально для данного модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос не много не поняли, если уже есть поделенные геозоны их допустим всего у меня 10, и только в 3 геозонах должна работать эта оплата. Возможно выбрать не одну зону, а несколько в настройках. Или придется заново еще одну зону создавать специально для данного модуля?

Заново создавать специально для модуля

В описании указан демо сайт и доступ в админку, там можно все посмотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Создано Расширение для совместной работы interluplus и interpay(контроль наличия товаров)

Позволяет совместить работу двух модулей "Interkassa" отложенная и оплата сразу
Если в корзине оказывается товар которого нет в наличии, то активируется модуль отложенной оплаты.
Если в корзине все товары в наличии, то работает модуль обычной оплаты(в данном случае "Interkassa ++")
Так же по количеству, если вы превысите количество товара в наличие в корзине то включится отложенная оплата.

 

находится тут https://opencartforum.com/files/file/1667-interkassa-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Приветствую проблема в кодировке 

в разделе Interpay Появляются строки об оплате номер заказа и данные на англ нормально а русские имена отображаются вопросики .??????

 

Подскажите куда копать по поводу смены кодировки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую проблема в кодировке 

в разделе Interpay Появляются строки об оплате номер заказа и данные на англ нормально а русские имена отображаются вопросики .??????

 

Подскажите куда копать по поводу смены кодировки.

У вас бд видимо не UTF8 general ci

Либо какие-то временные проблемы на стороне интеркассы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Ваш модуль меняет статус в обход обычных история или правки заказа.

Поэтому смс оповещение о статусе заказа не работает.

Есть ли возможность переделать? или добавить смс\е-майл оповещение о том что платеж зачислен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ваш модуль меняет статус в обход обычных история или правки заказа.

Поэтому смс оповещение о статусе заказа не работает.

Есть ли возможность переделать? или добавить смс\е-майл оповещение о том что платеж зачислен.

поправлено

обновляйтесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Статус не меняется и письмо покупателю после оплаты не отправляется. Поправьте меня, если это не так.

 

В файле /catalog/controller/account/interpay.php вместо

$this->model_checkout_order->update($ik_pm_no, $this->config->get('interpay_order_status_id'), $message, true);

добавил

$this->load->model('checkout/order');
$this->model_checkout_order->confirm($ik_pm_no, $interpay_status_id);
$this->model_checkout_order->update($ik_pm_no, $interpay_status_id, $message, true); 

И только после этого заработало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Статус не меняется и письмо покупателю после оплаты не отправляется. Поправьте меня, если это не так.

 

В файле /catalog/controller/account/interpay.php вместо

$this->model_checkout_order->update($ik_pm_no, $this->config->get('interpay_order_status_id'), $message, true);

добавил

$this->load->model('checkout/order');
$this->model_checkout_order->confirm($ik_pm_no, $interpay_status_id);
$this->model_checkout_order->update($ik_pm_no, $interpay_status_id, $message, true); 

И только после этого заработало.

да в обновлении забыл строчку

все правильно но заказ уже подтвержден

вот это лишнее $this->model_checkout_order->confirm($ik_pm_no, $interpay_status_id);

 

добавить только $this->load->model('checkout/order');

вот так должно быть

$this->load->model('checkout/order');

$this->model_checkout_order->update($ik_pm_no, $interpay_status_id, $message, true); 

 

обновил архив модуля

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 8 months later...

не удается проплатить 

Application error!

Payment no "#######" must be unique

 

ПЫСЫ:

 

сам https://www.interkassa.com/ безумно забагованный , QA отделу руки поотрывать за такую работу ну и разработчику заодно. 

ни одной подсказки как пользоваться этим странным чудовищем для конечного пользователя нет , уверенна что вашими стараниями многие отказалась от желания приобрести что то  в магазинах пользующихся таким сомнительным тулом для оплаты 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не удается проплатить 

Application error!

Payment no "#######" must be unique

 

ПЫСЫ:

 

сам https://www.interkassa.com/ безумно забагованный , QA отделу руки поотрывать за такую работу ну и разработчику заодно. 

ни одной подсказки как пользоваться этим странным чудовищем для конечного пользователя нет , уверенна что вашими стараниями многие отказалась от желания приобрести что то  в магазинах пользующихся таким сомнительным тулом для оплаты 

Не вижу вас в списках покупателей модуля

наверно поэтому у вас ничего и неработает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.