Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ошибка после обновления на ocStore v0.2.0


shirt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста может кто сталкивался или просто может помочь:

После обновления до версии ocStore v0.2.0

В категориях товара не переходит по страницам (то есть нажимаю страницу 2 или 3 и т.д., браузер перегружает страницу и все равно остается на первой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


точно такая же фигня. помогите решить. до обновления на версию 0.20 всё работало.

p.s. если отключить seo_url то по страницам переходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Была такая ситуация, после полного обновления с 1.9 на 2.0. Забекапил весь магаз обратно и обновился медотом Сталкера всё заработало..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Такое впечатление что кругом одни партизаны... О проблемах пишут, подробно описать проблему не могут, посмотреть не дают. Один дал ссылку, но закрыл магазин на обслуживание... цирк какой-то...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При установке с нуля проблема не воспроизводится. Найдите способ воспроизвести проблему (может какой-то модуль включен?), иначе невозможно будет помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


из сторонних установлен только один модуль и тот для доставки. все остальные родные.

подскажите какой файл отвечает за переключение страниц? попробую заменить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Таже проблема, все дело в SEO функциях встроенных в движок, если вырубить SEO в ocStore все работает, однако ссылки становятся убогими(не ЧПУ), печаль вобщем...

Все из-за того что ссылка в конце имеет название не "page" а "ge"? почему-то "pa" затирается...

У кого ошибки, попробуйте в адресной строке браузера посмотреть адрес страницы(2, 3 или др.) и в конце вместо, "ge" пропишите "page" и перейдете на нужную страницу...

2All предлагаю решить проблему топорным методом, просто найти строку в .php файле где формируется адрес SEO url, и вписать туда что-то типа ...+'pa'+...

Поидее все заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


у меня ссылка генерируется в нормальном виде, но не работает.

типа index.php?route=product/category&path=36_37&page=2

у меня нет ge. это я уже проверил.

сейчас проверил еще что все файлы форума у меня от оригинальных ничем не отличаются. возможно дело в установленном шаблоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2All предлагаю решить проблему топорным методом, просто найти строку в .php файле где формируется адрес SEO url, и вписать туда что-то типа ...+'pa'+...

Поидее все заработает

И при следующем обновлении нарвётесь на те же грабли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


можно Моя ссылка

попробуйте перейти на страницу 2

Так. Что-то я не понял. Вот здесь SEO выключен и листание не работает. Причем, как-то крайне странно. При наведении мышки на ссылку видно что ссылка нормальная - с page=2. Но при клике на ней в ссылке исчезает параметр page. Чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


темболее, у нас с вами разные шаблоны а ошибка одна и таже...

ну значит надо смотреть как взаимодействует catalog\model\tool\seo_url.php с остальными файлами движка и искать ошибку. кстати может поробовать поставить этот файл от старой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так. Что-то я не понял. Вот здесь SEO выключен и листание не работает. Причем, как-то крайне странно. При наведении мышки на ссылку видно что ссылка нормальная - с page=2. Но при клике на ней в ссылке исчезает параметр page. Чудеса.

seo_url включен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так. Что-то я не понял. Вот здесь SEO выключен и листание не работает. Причем, как-то крайне странно. При наведении мышки на ссылку видно что ссылка нормальная - с page=2. Но при клике на ней в ссылке исчезает параметр page. Чудеса.

Там при переходе по ссылке с page=2 сервер выдавал редирект на ту же страницу, поэтому так и получалось:

$ curl -I 'http://ryzhik.com/index.php?route=product/category&path=36_37&page=2'
HTTP/1.0 301 Moved Permanently
Date: Thu, 21 Apr 2011 04:59:06 GMT
Server: LiteSpeed
X-Powered-By: PHP/5.2.17
Expires: Thu, 19 Nov 1981 08:52:00 GMT
Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0
Pragma: no-cache
Set-Cookie: PHPSESSID=a9f999d3a664c904d644e3f816b2f313; path=/
Set-Cookie: language=ru; expires=Fri, 21-Oct-2011 04:59:06 GMT; path=/
Set-Cookie: currency=RUB; expires=Fri, 21-Oct-2011 04:59:06 GMT; path=/
Location: http://ryzhik.com/index.php?route=product/category&path=36_37
Content-Type: text/html
Connection: keep-alive

Сейчас у него уже включен SEO и переход на страницы работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


видимо всё-таки дело в seo_url.php.

некорректно обрабатываются незаполненные псевдонимы.

вообщем либо нужно заполнять псевдоним, либо отключить seo_url

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня заполнены псевдонимы и переходы по вкладкам не работают, а если выключу SEO, то все нормально, но без SEO нехочется:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня заполнены псевдонимы и переходы по вкладкам не работают, а если выключу SEO, то все нормально, но без SEO нехочется:(

Ссылку, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тут явно где-то испортили упоминание page. Попробуйте поиск среди файлов по "ge или 'ge

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.