Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Модуль] Фильтр товаров в категории 2.0 / 3.0


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

SooR , будь добр , подскажи как сделать чтобы в форме фильтра вместе с флажками (чекбоксами) были также и раскрывающиеся списки (select) ? Как у тебя на примере - http://zakaz.od.ua/i...tegory&path=104 . Там есть и флажки (Производитель) и списки (Емкость, Скорость вращения).

Присоединяюсь к вопросу.

Или подскажите может через спойлеры как нибудь реализовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как реализовать фильтр товаров как на картинке?

На выходных выложу с ценой.. и может на 1.5.

так будет дополнение с ценой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем привет!

SooR, плюсую ибо модуль очень замечательный! Один вопрос только, никто не совмещал этот модуль с модулем Импорт/Экспорт? А то каждый товар через админку редактировать - утопия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем привет!

SooR, плюсую ибо модуль очень замечательный! Один вопрос только, никто не совмещал этот модуль с модулем Импорт/Экспорт? А то каждый товар через админку редактировать - утопия

по поводу импорта\экспорта - согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Afwollis, словарь Даля, утопия. Будем развивать аналогии с этим значением и ручной корректировкой товаров для фильтра или оставим придирки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну так что, модуль полностью боеспособен?)

Можно на него смело надеяться? в смысле для каждой категории создаем нужные атрибуты и фильтруем по ним ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос по существу. Не могу разобраться. Как можно сделать, чтобы выбор значения был только "ИЛИ"?

между чем вам надо это самое ИЛИ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между чем вам надо это самое ИЛИ ?

Сейчас я могу выбирать одновременно несколько значений фильтра во фронте, у мне нужно чтобы открывать можно было только одно значение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Select или radio делается руками, или ждется 3я версия с возможностью выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрался до модуля.

устанавливал на ocStore_v0.2.2, подвергшийся изменениям.

выкладываю архив с инструкцией.

вопросы, уточнения - только в эту тему.

SooR_openstore_filter_2.0_manual_install.zip

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что ждать фильтра по цене нет смысла?Что то с того момента как он пообещал прошло больше месяца.... :( народ очень нужная вещица...если кто запелил скиньте плиииииз :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я так понял что ждать фильтра по цене нет смысла?Что то с того момента как он пообещал прошло больше месяца.... :( народ очень нужная вещица...если кто запелил скиньте плиииииз :unsure:

Здесь же много программистов, нужно коллективными усилиями доработать эти нюансы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поставил фильт, все изменил.. в Админке все как нада.. Но на главной магазина ничего кроме текста:

Error: Could not load controller module/filter!

Как исправить проблему?

ИСПРАВЛЕНО !!!

Теперь другой вопрос, создал фильтры, в товарах выбрал их. Но оно не фильтрует на сайте их.. если перейти в категорию и нажать на фиьтр то столько же и остается продуктов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сейчас я могу выбирать одновременно несколько значений фильтра во фронте, а мне нужно чтобы открывать можно было только одно значение.

ПРошу помощи в данном вопросе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Теперь другой вопрос, создал фильтры, в товарах выбрал их. Но оно не фильтрует на сайте их.. если перейти в категорию и нажать на фиьтр то столько же и остается продуктов...

а у Вас случаем кеширование не включено ? у меня такая же проблема при включенном кешировании

ссылка строится правильная ? или ссылка тоже не меняется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделайте выпадающие списки

Не подходит, хотелось бы просто - ссылки.

Да и даже если сделаю выпадающий список, все равно будут выбираться несколько категорий (сначала одна, потом выбиру из списка, к ней прибавиться другая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо большое за прекраснейший модуль!

Есть вопрос: можно ли модуль располагать не справа или слева, а над выводом товаров в категории?

Пример: http://www.neoart.ru/catalog/91/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Люди подскажите а как Вы побеждаете фильтрацию в навигации по производителям а не по категориям ?

ведь если пользователь перешел в производителя то фильтр там не отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос: можно ли модуль располагать не справа или слева, а над выводом товаров в категории?

Пример: http://www.neoart.ru/catalog/91/

можно. я разрешаю.
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно. я разрешаю.

Огромное спасибо за такой прекрасный модуль, но хотелось бы получить помимо разрешения описание, как это сделать. Я понимаю, что проделана огромная работа и это вероятно для Вас будет совсем не сложно. Заранее благодарен.

Так же и меня волнует этот вопрос:

Люди подскажите а как Вы побеждаете фильтрацию в навигации по производителям а не по категориям ?

ведь если пользователь перешел в производителя то фильтр там не отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ребята помогите!

Установил модуль, все настроил, фильтр работает.

Пытаюсь вывести характеристики на страницу товара, все делаю как было написано в посте #51

Но вместо страницы, белый экран и такая ошибка:

Fatal error: Call to a member function getOptionsByProductId() on a non-object in /shop/catalog/controller/product/product.php on line 254

Потом, попробывал сделать изменения, как написано в этом комментарии #66

Но все равно, вываливается такая вот ошибка, что я делаю не правильно? Как исправить?

Пробывал на 2-х версиях, 1.4.9.4 и 1.4.9.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.