Перейти к содержанию
freetime

Редактирование баннера/слайдшоу "под себя"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Создала баннер в система-дизайн. Подключила в модулях "Баннер". На главной странице баннер есть, он работает, но у него нет возможности переключаться клиенту самостоятельно по картинкам. Снесла. Потом подключила "Слайдшоу". В нем есть стрелки для самостоятельного переключения между слайдами, НО почему-то они у меня работают через раз. И скорость смены слайдов...Подредактировала pauseTime, но особой разницы не увидела.

Вопрос: Мне бы хотелось, чтобы слайды менялись автоматом, но при этом посетитель мог самостоятельно переключаться между слайдами. Как так сделать, не пойму? Подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Такой функционал слайдшоу заложен по дефолту. А вот почему он у вас работает через раз надо смотреть на "живом пациенте".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.