Перейти к содержанию
samat

[Поддержка] living_sapphire_template

Рекомендуемые сообщения

living_sapphire_template

living_sapphire_template

Шаблон Living_sapphire.

Совместим: ocStore v0.1.8, ocStore v0.1.9, ocStore v0.2.2

Демо: смотреть

Установка: заливаем в папку с установленным ocStore. Не забыв прочитать ReadMe в архиве.

Тестирован браузеры: Firefox 4,0, Chrome 5, IE 8, Opera 10.61, Safari 4.0.5.

27.01.12 Шаблон перезалит, исправлены все баги смотрим демку!

• +1 1

Поделиться сообщением

а у меня может что то со зрением, но вверх страницы написано

OpenCart Форум > Поддержка движка и модулей. Ответы на вопросы.> Шаблоны и внешний вид магазина> Бесплатные шаблоны

а при переходе по ссылке на скачивание видим не скачать, а К У П И Т Ь

так и пусть бы это лежало в платных шаблонах или я не прв?

Поделиться сообщением

я имел дело с этим шаблоном и хочу предупредить, что он несколько сыроват..

• во-первых почитайте инструкцию по установке, я приведу её ниже потому как автор не посчитал нужным предупредить покупателей
  • во-вторых попробуйте добавить товар в корзину. да товар добавляется и даже с анимацией, но он не отображается в этой корзине вверху(для которой видимо и нужно было городить этот огород ставить Advanced module positions ) пока вы обновите страницу
  • и в-третьих, нужно постараться, что бы изменить длину пункта заголовка меню

Установка шаблона "Живой сапфир".

(Устанавливаем в строгой последовательности, нарушаем - получаем проблемы.)

1.Если не установленно, то устанавливаем дополнение Advanced module positions (v. 0.1).

Для этого открываем в браузере административную часть::Дополнения:: Модули :: Корзина.

Далее с помощью любого фтп клиента заливаем содержимое архива "advanced module positions.tar" в папку с установленным Opencart или ocStore, на вопросы о замене ответить утвердительно.(подробней об этом дополнении читаем на форуме здесь:

https://opencartforum.com/topic/2299-расширение-модульных-позиций/page__p__14600__hl__position__fromsearch__1#entry14600 )

Если это дополнение уже установленно, переустанавливать не нужно!

После установки дополнения обновляем в браузере страницу Главная::Дополнения:: Модули :: Корзина,

и выставляем позицию корзины "шапка". (позиция "шапка" для корзины обязательна.)

2. Устанавливаем сам шаблон заливая содержимое архива living_sapphire.rar в папку с установленным Opencart, подтверждая замену файла с расширением .js

После установки в Административной части вашего магазина в настройках меняем шаблон на living_sapphire.

3. В административной части ::Дополнения:: Модули убираем установленные модули с правой колонки, так как шаблон из 2-х колонок.

ВсЁ шаблон установлен!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Настройка самого шаблона.

1. Динамический большой баннер на главной странице.

Все изображения главного баннера находятся в папке: catalog/view/theme/living_sapphire/image/slide_banners/

Заменяем на свои изображения с прозрачным фоном в формате png и разрешением 950 x 385 пикселей, оставляя названия

slide_banners и номер изображения(номера идут по порядку показа посетителям).

При желании в файле: catalog/view/theme/living_sapphire/template/common/header.tpl в <div class="blocks"> указываем ссылки на которые будут отправляться посетители при клике на изображения главного баннера.

2. Маленькие открывающиеся баннеры.

Все изображения хранятся в папке: catalog/view/theme/living_sapphire/image/banners/

там же находится psd исходник баннера.

Текст и ссылки маленьких баннеров меняем в файле catalog/view/theme/living_sapphire/template/common/header.tpl

в <div id="content22">

Поделиться сообщением

Исправил все упомянутые вами баги, корзину и длину пункта заголовка меню. Перезалил. Если необходимо пишите л.с. я скину файлы исправленные. А установка, для понимающих нет ничего сложного нет, если что опять же есть л.с. (Демосайт тоже перезалит.)

• +1 1

Поделиться сообщением

Исправил все упомянутые вами баги, корзину и длину пункта заголовка меню. Перезалил. Если необходимо пишите л.с. я скину файлы исправленные. А установка, для понимающих нет ничего сложного нет, если что опять же есть л.с. (Демосайт тоже перезалит.)

возможно я плохо объяснил 3й пунк. то, что я имел ввиду в атаче.

а что до лс, с вами заказчик общался по e-mail или icq. тогда вы не сочли нужным решить эти проблемы, в результате чего и появился этот топик.

post-12381-0-83483400-1327642026_thumb.png

Поделиться сообщением

облодатель шаблона свяжитесь со мной срочно gudserglapichi@mail.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Потходит ли этот шаблон к версии 1.5.3.1?

Поделиться сообщением

Заинтересовался покупкой.Интересует одно можете ли вы вывести контакты в header??

и можно ли будет убрать рекламу вверху сайта??

Поделиться сообщением

шаблон под древнюю версию опенкарт 2.2 просто он обогнал по дизайну своё время.

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.