Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено {watermark}] Как сделать так что б при загрузки фотографии текст сам попадал на фотографию?


999az

Recommended Posts

Я создал сайт теперь собираю его это онлайн магазин видеорегистраторов! У меня есть проблема пожалуйста кто знает объясните как сделать так что б при загрузки фотографии текст сам попадал на фотографию а не как я мучаюсь налаживаю текст сам через фотошоп а потом загружаю их на сайт!

 

 

Спасибо любой инф. буду ждать!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот примерно такой как я делаю на фотошопе а потом загружаю на сайт!

 

post-672833-0-60201200-1380561073_thumb.jpg

 

 

 

 

Хотелось бы что б когда я загружал фотографию на сайт он сам вписывал такой текст на фотографию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Ох спасибо вам огромное! Мне его скачать и придется установить на сайт я так понял или какова будет инструкция в использовании? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все инструкции или на форуме(по ссылке) или в архиве с модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скачал там инструкция перевел через транслейтер ничего не понял ((((((((((

 

Samcholi Watermark Installation Instructions
=======================================================================================================
 
1) Unzip the downloaded ZIP file into a new folder
 
BEFORE YOU UPLOAD MODULE FILES: We highly recommend to keep files backup.
 
2) Copy all files from /Upload folder to your OpenCart root directory.
 
3) Login to your OpenCart admin panel and go to Extensions > Modules, find "Samcholi Watermark", and click the [install] link. 
 
4) After refresh page,click [Edit] link.
 
The Samcholi Watermark control panel is displayed. Now, this is the place where you edit/customize your Samcholi Watermark module. 
 
5) Try to click "New Watermark" to create watermark.
 
6) Apply created watermark to store with position setting.
 
7) Click "Save" button to save settings . (Do not forgot to set watermark enabled on Main Screen)
 
You can now enable and configure Samcholi Watermark. Enjoy!
 
======================================================================================================
Please send any issues or problems to [email protected]
 
 
======================================================================================================
 
Bugs Fixed in New Version 1.1
 
- HTTP ERROR 302 which occured while uploading watermark Image.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При создании магазина на Opencart  желательно(но не обязательно) знание минимальное анлийского.Если сами не в состоянии , то прямая дорога в платные разделы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

там написано... залейте, разархивируйте... установите в ДОПОЛНЕНИЯ---МОДУЛИ  ну и тд..

ЗЫ. за небольшую плату могут помочь многие

 

Спасибо Большое! Я день натыкаю туды сюды если ничего не получится напишу тут может кто сделает за деньги )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.