Jump to content

Закладки тем

• Similar Content

• By vetalkurilenko
      Добрый день.
      Недавно на сайте появилась проблема. Перестало корректно работать отображение товаров в категории. 
      https://molli.com.ua/igrushki/dekorativnye/
      Не могу понять в чем причина. 
      OPencart 3.0, шаблон Debaco. Помогите найти решение, в какую сторону смотреть ?

• By IIIBarsik
      Всем привет! 
      Есть html шаблон
      Есть ocStore 2.3
      Нужно соединить эти две сущности воедино, с возможными не большими доработками
      Буду рад предложениям
    • By Sergleader
      Необходимо сделать: верстка + дизайн. Пример ТЗ и сайт вышлю по запросу.
      Сайт на окстор 2.3

• By JWiklly
      Готовый дизайн интернет-магазина Цветов! Сделано в Figma!
      Сделан с умом, все картинки и текста, можно заменить на свои. Хороший дизайн за свою цену. Сделано с расчётом на минимальный бюджет. Логотип не делаю, подставляете свой. Адаптив входит в полную лицензию. Могу предоставить контакты верстальщика, который может сделать вёрстку. Список страниц которые присутствуют в проекте:

Главная
      Каталог
      Карточка
      Информационная
      Контакты
      Попап "Заказать звонок"
      Наведение

Проект высылаю в формате .fig

Неполная лицензия 10$, Полная лицензия 215$

• By ooolexa
      Доброго всем дня! Ищу верстальщика. Необходимо внести правки в главную страницу, страницы товара и категорий. Есть подробное ТЗ. ocStore 3.0.2.0
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.