Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DRAG&DROP сортировка товаров (VQMOD) [Поддержка]


vilija

Recommended Posts

Добрый день!

Я так подозреваю, вот с этим модом работать не будет: https://opencartforum.com/files/file/625-redaktiruemyi-spisok-tovarov-editable-product-list-vqmod/

Т.к. этот модуль переделывает стандартный product_list.tpl, верно?

Добрый день.

Скорее всего не будет . Может доработка потребоваться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил ваш модуль, но он не хочет у меня работать, могли бы помочь?

Версия : ocStore 1.5.4.1.1

 

При выборе категории не появляется картинка drug&drop

 

Жду от вас ответа.

 

[email protected]

 

Такая же проблема на ocStore 1.5.5.1.2 подскажите куда смотреть ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

купил - ничего не работает на ocstore 1.5.5.1.

Добрый день. Сообщите мне в личку доступ в админку и по ФТП.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Доброго времени суток. Вопрос автору - будет ли модуль работать на ocStore 1.5.5.1.2 ? Причём у меня товар из категории отображается в нескольких подкатегориях. Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Вопрос автору - будет ли модуль работать на ocStore 1.5.5.1.2 ? Причём у меня товар из категории отображается в нескольких подкатегориях. Заранее спасибо

Добрый день. Да. Должен работать если админка без модификаций.

В скольких подкатегориях показывается товар не имеет значения. В каждой будет свой порядок сортировки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток! Установил данный модуль (ocStore 1.5.5.1.2). Все отлично, только товар не перетягивается на другие страницы. Подскажите в чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! Установил данный модуль (ocStore 1.5.5.1.2). Все отлично, только товар не перетягивается на другие страницы. Подскажите в чем может быть проблема?

Добрый день. Так сложно сказать . Нужен доступ в админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте.

1. Скажите, а в версии 1.5.5.1.2 все проблемы предыдущих покупателей решались синтаксическими ошибками при работе VQmod (типа, не нашел строку или т.п.) или приходилось лазить глубоко в коды магазина?

2. Посмотрела ваше демо. Перетягиваю и на сайте все меняется при обновлении страницы. Но вот в карточке товара (в админке) поле "Порядок сортировки" не меняется. Я думала, что модуль будет там "оперативненько" менять числа. А там ничего не меняется, хотя перетаскивание работает нормально. Так и должно быть?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

1. Скажите, а в версии 1.5.5.1.2 все проблемы предыдущих покупателей решались синтаксическими ошибками при работе VQmod (типа, не нашел строку или т.п.) или приходилось лазить глубоко в коды магазина?

2. Посмотрела ваше демо. Перетягиваю и на сайте все меняется при обновлении страницы. Но вот в карточке товара (в админке) поле "Порядок сортировки" не меняется. Я думала, что модуль будет там "оперативненько" менять числа. А там ничего не меняется, хотя перетаскивание работает нормально. Так и должно быть?

Спасибо.

Добрый день.

1. Да , решались мелкими правками. Восновном из-за кастомизированной админки либо еще один VQMOD модуль стоял , который менял листинг товаров в админке.

2. Это поле не используется для сортировки. У вас ведь в каждой категории может быть свой сортордер для товара , а это поле только одно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а вот эти поля в админке - это тоже ваш модуль, или это что-то другое? Если ваш, то зачем эти поля? Спасибо

 

attachicon.gifБезымянный333.JPG

Да. Вот этот модуль  - https://opencartforum.com/files/file/1147-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%D0%BC-1551-vqmo/

 

Групповое перемещение товаров по категориям 1551 ( VQMOD ) 1.0

Змінено користувачем vilija
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это поле не используется для сортировки. У вас ведь в каждой категории может быть свой сортордер для товара , а это поле только одно.

 

Получается, что ваш модуль как-раз таки и делает "сортордер" для (в) каждой категории. А зачем тогда то поле (в карточке) нужно? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Получается, что ваш модуль как-раз таки и делает "сортордер" для (в) каждой категории. А зачем тогда то поле (в карточке) нужно? Спасибо.

Это рудимент  :) Кроме того оно используется когда модуль выключен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
  • 1 month later...

Здравствуйте! Установила приложение на OpenCart1.5.4  . Захожу в админку Товары - без изменений, колонка сорт и категория не появились. Может я не ту версию установила? Я установила первую и попробовала последнюю. Подскажите, что сделать чтобы модуль заработал? Спасибо.

  • D&D_sort_product_154.zip
  • D&D_sort_product_155.zip
  • D&D_sort_product_oc_2_0.ocmod.zip
  • D&D_sort_product_opencart_155.zip
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.