Перейти к содержанию
Einshtein

[Поддержка] Адаптивная Карусель Модулей Plus (все в одном)

Рекомендуемые сообщения

так как были изменены классы для блоков с модулями на соответствующие каруселе - можно добавить класс для цены

В файле stylesheet.css находим вот этот класс

.box-product .price {
   тут содержимое блока
}

копируем его вместе с содержимым, вставляем в любое удобное место в этом же файле и переименовываем 

.box-product .price

на

.jcarousel-item .price { 

Тоже самое нужно сделать и для акционной цены

Ищем классы .box-product .price-new  и  .box-product .price-old Копируем их вместе с содержимым и меняем .box-product на .jcarousel-item

С ценой понятно, а как названия товара поменять,текст сделать жирным?спасибо.

Поделиться сообщением

С ценой понятно, а как названия товара поменять,текст сделать жирным?спасибо.

по аналогии...это основы css

класс названия товара .name

То есть пишете в css файле что-то вроде

.jcarousel-item .name {
  font-weight:bold;
}

Поделиться сообщением

по аналогии...это основы css

класс названия товара .name

То есть пишете в css файле что-то вроде

.jcarousel-item .name {
  font-weight:bold;
}

Спасибо,прекрасный модуль.

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Подскажите что это за ошибка

Notice: Undefined variable: products in /home/s/siriusd/sertixe.ru/public_html/catalog/view/theme/elegantcart/template/module/caurusel_all.tpl on line 65Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/s/siriusd/sertixe.ru/public_html/catalog/view/theme/elegantcart/template/module/caurusel_all.tpl on line 65

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста новичку.

Notice: Error: Could not load model caurusel_all/model! in /home/m/makkoz/www.тратата.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 48

trigger_error('Error: Could not load model ' . $model . '!');

Как лечить? Спасибо.

Поделиться сообщением

не подгружает файл модели из каталога caurusel_all/model
По каким причинам хз, или в контроллере накрутили, или файл модели не загрузили из архива

Поделиться сообщением

1) Код имеется. Описание выводится нормально, но последним значащим знаком выводится Кракозябро-вопрос (причем не на всех продуктах). Что прописать в htaccess?

тот же вопрос. в конце некоторых  описаний крякозябро-знак единичный  Все остальные - нормально...не знаю как убрать

Поделиться сообщением

дело скорее всего в кодировке 

1) catalog/controller/module/carousel_all.php

должен использоваться вот такой код для описания:

'description' => mb_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 50) . '..',

mb_substr - должен убирать какие-либо знаки...

у Вас так же?

Скрин проблемы и эту часть кода в студию

а так же версию движка

Поделиться сообщением

'description' => mb_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 250) . '..',

8216132604.png

1,5,4,1

Поделиться сообщением

в последней версии я засунул описание в тултип...там вроде таких проблем не наблюдается.
Сложно так удаленно сказать в чем дело. Если не забуду - приведу на днях разные варианты решения проблем. Если лень ждать - используйте поиск

1

2

Поделиться сообщением

спасибо, помогло

mb_substr(strip_tags(html_entity_decode($product['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 140, "UTF-8")

Поделиться сообщением

С чем может быть связано, что у некоторых товаров вместе с названием вылезли и характеристики

Поделиться сообщением

С чем может быть связано, что у некоторых товаров вместе с названием вылезли и характеристики

У меня была такая проблема.Я в файле catalog/view/theme/default/template/module/caurusel_all.tpl Заменил все слова "attribute" на "description" Не знаю павильно это или нет но у меня всё стало нормально,теперь вылазеет только описание тваров.

Поделиться сообщением

У меня была такая проблема.Я в файле catalog/view/theme/default/template/module/caurusel_all.tpl Заменил все слова "attribute" на "description" Не знаю павильно это или нет но у меня всё стало нормально,теперь вылазеет только описание тваров.

не помогло

Поделиться сообщением

покажите наглядно, а лучше сайт в личку
Там при наведении на картинку должно быть описание, а при наведении на название - характеристики

Поделиться сообщением

спасибо, помогло

mb_substr(strip_tags(html_entity_decode($product['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 140, "UTF-8")

правильней будет исправить $product на $result (если правки вносить во втором массиве) 

Поделиться сообщением

правильней будет исправить $product на $result (если правки вносить во втором массиве) 

да, так и есть

'description' => mb_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 250, "UTF-8") . '..',

просто это я пример выдрал из приведенных Вами выше ссылок :)

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Скажите пож-та, что нужно убрать, чтобы вовсе не отображался текст описания товара, и характеристики, просто прокручивались товары с ценами и кнопкой купить, а ещё цвет названия категории поменять на белый, спасибо за модуль! 

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста как убрать тайтл (всплывающий) который встроен в модуль?

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Скажите пож-та, что нужно убрать, чтобы вовсе не отображался текст описания товара, и характеристики, просто прокручивались товары с ценами и кнопкой купить, а ещё цвет названия категории поменять на белый, спасибо за модуль! 

Установить последнюю версию модуля, провести правки которые я описал для цитаты ниже, добавить в файл stylesheet.css параметр для ссылки в тайтле таким образом:

.box .box-heading а {
  color:#fff;
}

Подскажите пожалуйста как убрать тайтл (всплывающий) который встроен в модуль?

удалить xml файл вкмода, и в файле caurusel_all.tpl заменить

title="<?php echo $product['description']; ?>"

на

title="<?php echo $product['name']; ?>"

и в том же файле заменить

<a href="<?php echo $product['href']; ?>" <?php if($product['attribute_groups']) { ?>title="			
				<?php foreach($product['attribute_groups'] as $attribute_group) { ?>				
					<?php foreach($attribute_group['attribute'] as $attribute) { ?>				
					<b><?php echo $attribute['name']; ?>:</b>
					<?php echo $attribute['text']; ?><br>				
					<?php } ?>							
			<?php } ?>"<?php } ?> ><?php echo $product['name']; ?></a>

на

<a href="<?php echo $product['href']; ?>" ><?php echo $product['name']; ?></a>

Поделиться сообщением

Спасибо! За модуль и за помощь!!!

пожалуйста, рад что помог

Поделиться сообщением

Любопытства ради - чтобы Вы хотели видеть в модуле, что добавить/убрать/доделать
Дело в том, что мне хотелось бы расширить его функционал, возможно даже выложить в продажу расширенную версию ( если оно будет того стоить), но прежде хотелось бы узнать мнение потенциальных потребителей

Поделиться сообщением

Было бы неплохо, украсить товары эффектами про наведении, и чтобы они открывались в новом окне при клике, а также, чтобы карусель останавливалась при наведении на товар.... 

Поделиться сообщением

Любопытства ради - чтобы Вы хотели видеть в модуле, что добавить/убрать/доделать

Дело в том, что мне хотелось бы расширить его функционал, возможно даже выложить в продажу расширенную версию ( если оно будет того стоить), но прежде хотелось бы узнать мнение потенциальных потребителей

Сделать настраиваемую автоматическую прокрутку.

И еще - при быстром двойном нажатии на кнопку прокрутки "синеет" карусель, при следующем клике синева пропадает. И так далее.

90eca33d0c52.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Einshtein
      Поддержка модуля прекращена! Распространяется "как есть"! На данный момент модуль работает на всех версиях ОС 1.5.х , всех известных сборок, почти на всех шаблонах! Приятного использования!
      Частные доработки от $30 - в личку
      Этот модуль представляет из себя сборку модулей товаров "все в одном", который позволяет выводить все популярные модули (c версии 3.0 включительно рекомендуемые) в виде карусели.
      Функционал:
      - с v4.0 - карусель является адптивной
      - вывод в каруселе акционных товаров
      - вывод рекомендуемых (добавлена поддержка в версии 3.0). Рекомендуемые представляют из себя клон модуля рекомендуемых, что позволяет выводить как стандартные рекомендуемые, так и этот модуль с совершенно разными товарами.
      - вывод новинок
      - вывод популярных товаров
      - вывод хитов продаж
      - вывод последних обсуждаемых товаров (товары с последними отзывами)
      - вывод товаров из определенной категории
      - поддержка вертикальной прокрутки
      - возможность настроить количество прокручиваемых товаров
      - возможность настраивать количество представленных товаров в видимой части модуля (добавлена поддержка в версии 3.0)
      - возможность самостоятельно менять названия модулей.
      v4.0 :
      - Изменен скрипт карусели с jcarousel на OWL - эта версия модуля является АДАПТИВНОЙ!
      - Убрана возможность выбора вертикального и горизонтального расположения
      - Добавлена поддержка из админки включения автопрокрутки (при наведении мышкой - останавливается)
      - добавлена поддержка из админки выставление скорости прокрутки слайдов
      Эта версия (4.0) проверялась на сборке Ocstore / Brocart 1.5.5.x, а так же на шаблоне Moneymaker (архив module_carousel_for_Moneymaker)
      v3.1 :
      - Добавлена ссылка на категорию при выводе модуля товаров из категорий (спасибо goodgreen )
      v3.0 :
      - Добавлена поддержка рекомендуемых (клон)
      - В модуль добавлена поддержка эффекта tooltip характеристики в рекомендуемых - Вывод краткого описания товара при наведении на изображение товара и характеристик при наведении на название
      - Добавлена настройка количества выводимого товара в видимую часть модуля (сколько товаров выводить в ряд)
      Данная версия работает абсолютно автономно, без вмешательства в работу других файлов движка, для работы эффекта всплывающей подсказки с описанием товара - необходим Vqmod (либо перенос настроек в ручную)
      Модуль бесплатный, но это не означает что тех поддержка тоже. Я принимаю багрепорты, предложения по улучшению, пожелания и просьбы, но я оставляю за собой право отказать в тех поддержке пользователю, если посчитаю что мне это не удобно, не выгодно или просто нет настроения.
      Спасибо за понимание и приятного пользования.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу